31.03.2015

Almea Eyelash serum Xlash растут или не растут реснички от этой сыворотки?

Про эту сыворотку я слышала уже очень давно, у кого то был результат, у кого то не было и мне хотелось самой все на себе испытать, я ведь настоящий блогер)

Фотография:
Сыворотка находится в картонной серебряной упаковке с ее названием темно-синего цвета и наклейкой с описанием на русском.
Продукт сам находится в упаковке напоминающую тушь, но с прозрачным средством внутри с и тоненькой кисточкой как у подводки.
Название продукта: Eyelash serum Xlash
С момента начала использования прошел месяц с половиной и у меня уже виден результат, наносила каждый день на ночь, на верхние реснички, но выросли не только верхние, но и нижние тоже, кончики ресниц у меня практически не видно на фотографиях без туши.
Серум для ресниц не вызвал аллергию и ни каких раздражений на глазах. Ресницы у корней стали темнее, их стало значительно больше, появился изгиб.
до (12 февраля)
после ( 25 марта)
до с тушью Grandiôse от Lancôme
после с тушью Grandiôse от Lancôme
до с тушью Rire Luxe Long&Curl Mascara
после с тушью Rire Luxe Long&Curl Mascara
Что мы имеем после применения серума. За маленький промежуток времени реснички значительно выросли. Сейчас можно спокойно пробовать делать яркий макияж без накладных ресниц. Ресницы длинные, подкрученные, но их тяжелее красить, могут спутываться между собой.
Цена: 1980
Срок тестирования: 1,5 мес.

ereminamf 31 марта 2015, 08:38
Отличный результат!
Irchi_W 31 марта 2015, 09:46
Результат хороший, но я ему предпочла другое средство, кстати, ни сколько не пожалела. Начиталась про Xlash кучу того, что там намешано невесь что, поэтому ставку сделала на натуральное средство, которое, правда, дороже в 2 раза. Ну да, дорого, зато безопасно. Второй раз беру в этом году. Весной решила, вот только начала пользоваться. Скучала я по нему. тем более сестра пользовалась Xlash, в глаз попало — к офтальмологу ходила, понимаю, что сама она виновата, но все же, уже что-то значит.
akuna_mataata 31 марта 2015, 11:13
просто с Xlash НАПИСАН полноценный состав) Но откуда Вы знаете, что в Вашем натуральном ничего не намешано?) Производитель имеет право недоговаривать)
Простите, просто не понимаю я таких, которые верят бумажкам и боятся боятся боятся.
Irchi_W 31 марта 2015, 11:18
Да я отзывы читала ))) А не «недоговорки» производства. Неудачный пример с Xlash я вам привела на опыте сестры. Ни чего не имею против него. Не пускайтесь во все тяжкие в защиту средства, я про свое даже говорить не хочу. Понравилось и понравилось оно мне. В глаза попадало, я не пострадала.
tatadaparty 31 марта 2015, 11:28
В глаза мне попадало, ничего страшного не произошло, не щиплет, немного заслезился глаз и все, через небольшое время все прошло.
Irchi_W 31 марта 2015, 11:31
Все индивидуально, я Вам верю. Даже спорить не буду.
Melamori 31 марта 2015, 12:09
Я только не совсем поняла из вашего комментария, что именно случилось у вашей сестры после попадания средства в глаза?
Почти на любое средство, особенно связанное с уходом, найдутся негативные отзывы и указания о неприятных последствиях. И это нормально — у каждого организма индивидуальная реакция на все, что в него проникает так или иначе. Но наличие негативных отзывов не означает, что средство плохое и его нужно остерегаться. Кстати, я лично не видела ни одного на столько негативного отзыва, да и знакомые, который пользуются Xlash все более чем довольны)
Irchi_W 31 марта 2015, 12:33
Так я же сказала, что ни чего не имею против него. у сестры глаза чесались сильно и покраснели. Может быть, что это единичный случай.
Katrina87 31 марта 2015, 12:34
великолепный результат   хлопай ресницами и взлетай
man_i_ya 31 марта 2015, 14:43
Отличный результат, жаль временный…
tatadaparty 31 марта 2015, 15:12
Спасибо! а что мешает пользоваться курсами, ведь витамины мы пьем для организма.
Irina_Irinovna 31 марта 2015, 14:52
У меня уже всё вернулось на круги своя после прекращения применения)
tatadaparty 31 марта 2015, 15:12
а что мешает пользоваться курсами, ведь витамины мы пьем для организма
Irina_Irinovna 31 марта 2015, 15:15
Витамины мы пьём для пользы. А это средство наносит вред, к сожалению(по словам офтальмолога). Поэтому решено было прекратить приём навсегда.
MilkCow 02 апреля 2015, 15:11
Прошу прощения, что вклиниваюсь в диалог. А чем офтальмолог объяснил вред, причиняемый этим средством? Интересуюсь, тк сама пользуюсь Xlash.
Irina_Irinovna 02 апреля 2015, 22:39
Сказал что это гормональное средство
Вообще сказал что любые подобные средства небезопасны.