Almea Eyelash serum Xlash растут или не растут реснички от этой сыворотки?

Косметика предоставлена на тестирование
Про эту сыворотку я слышала уже очень давно, у кого то был результат, у кого то не было и мне хотелось самой все на себе испытать, я ведь настоящий блогер)

Фотография:
Сыворотка находится в картонной серебряной упаковке с ее названием темно-синего цвета и наклейкой с описанием на русском.
Продукт сам находится в упаковке напоминающую тушь, но с прозрачным средством внутри с и тоненькой кисточкой как у подводки.
Название продукта: Eyelash serum Xlash
С момента начала использования прошел месяц с половиной и у меня уже виден результат, наносила каждый день на ночь, на верхние реснички, но выросли не только верхние, но и нижние тоже, кончики ресниц у меня практически не видно на фотографиях без туши.
Серум для ресниц не вызвал аллергию и ни каких раздражений на глазах. Ресницы у корней стали темнее, их стало значительно больше, появился изгиб.
до (12 февраля)
после ( 25 марта)
до с тушью Grandiôse от Lancôme
после с тушью Grandiôse от Lancôme
до с тушью Rire Luxe Long&Curl Mascara
после с тушью Rire Luxe Long&Curl Mascara
Что мы имеем после применения серума. За маленький промежуток времени реснички значительно выросли. Сейчас можно спокойно пробовать делать яркий макияж без накладных ресниц. Ресницы длинные, подкрученные, но их тяжелее красить, могут спутываться между собой.
Цена: 1980
Срок тестирования: 1,5 мес.

Отличный результат!

• 31 марта 2015, 09:46
Результат хороший, но я ему предпочла другое средство, кстати, ни сколько не пожалела. Начиталась про Xlash кучу того, что там намешано невесь что, поэтому ставку сделала на натуральное средство, которое, правда, дороже в 2 раза. Ну да, дорого, зато безопасно. Второй раз беру в этом году. Весной решила, вот только начала пользоваться. Скучала я по нему. тем более сестра пользовалась Xlash, в глаз попало — к офтальмологу ходила, понимаю, что сама она виновата, но все же, уже что-то значит.
  • FIRSTka
  • 31 марта 2015, 11:13
просто с Xlash НАПИСАН полноценный состав) Но откуда Вы знаете, что в Вашем натуральном ничего не намешано?) Производитель имеет право недоговаривать)
Простите, просто не понимаю я таких, которые верят бумажкам и боятся боятся боятся.

• 31 марта 2015, 11:18
Да я отзывы читала ))) А не «недоговорки» производства. Неудачный пример с Xlash я вам привела на опыте сестры. Ни чего не имею против него. Не пускайтесь во все тяжкие в защиту средства, я про свое даже говорить не хочу. Понравилось и понравилось оно мне. В глаза попадало, я не пострадала.
В глаза мне попадало, ничего страшного не произошло, не щиплет, немного заслезился глаз и все, через небольшое время все прошло.

• 31 марта 2015, 11:31
Все индивидуально, я Вам верю. Даже спорить не буду.
Я только не совсем поняла из вашего комментария, что именно случилось у вашей сестры после попадания средства в глаза?
Почти на любое средство, особенно связанное с уходом, найдутся негативные отзывы и указания о неприятных последствиях. И это нормально — у каждого организма индивидуальная реакция на все, что в него проникает так или иначе. Но наличие негативных отзывов не означает, что средство плохое и его нужно остерегаться. Кстати, я лично не видела ни одного на столько негативного отзыва, да и знакомые, который пользуются Xlash все более чем довольны)

• 31 марта 2015, 12:33
Так я же сказала, что ни чего не имею против него. у сестры глаза чесались сильно и покраснели. Может быть, что это единичный случай.
великолепный результат   хлопай ресницами и взлетай

Отличный результат, жаль временный…
Спасибо! а что мешает пользоваться курсами, ведь витамины мы пьем для организма.
У меня уже всё вернулось на круги своя после прекращения применения)
а что мешает пользоваться курсами, ведь витамины мы пьем для организма
Витамины мы пьём для пользы. А это средство наносит вред, к сожалению(по словам офтальмолога). Поэтому решено было прекратить приём навсегда.
  • MilkCow
  • 02 апреля 2015, 15:11
Прошу прощения, что вклиниваюсь в диалог. А чем офтальмолог объяснил вред, причиняемый этим средством? Интересуюсь, тк сама пользуюсь Xlash.
Сказал что это гормональное средство
Вообще сказал что любые подобные средства небезопасны.