29.03.2015

Каникулы в Греции вместе с набором Korres Holiday in Greece

Здравствуйте, милые дамы! Сегодня хочу рассказать про шикарный набор от Korres. Если интересно — прошу под кат

Ну не могла я пройти мимо набора Korres и решила заказать «Каникулы в Греции», дабы познакомится наконец-то с этой маркой, порадовать себя и побаловать свое тело. У Korres на самом деле не мало наборов, но этот я взяла из-за наполнения. Что находится в наборе, вы узнаете чуть ниже.

В набор Holiday in Greece входит:
— шампунь для нормальных волос с ароматом алоэ 40 мл
— лосьон для тела с ароматом гуавы 40 мл
— молочко для тела с ароматом лимона и базилика 40 мл
— гель для душа с гуавой 40 мл
— гель для душа с ароматом лимона и базилика 40 мл

А теперь подробнее про каждый продукт…

Моло­чко для тела Korres«Базилик и лимон» / Korres Body Milk Basil Lemon:
Молочко легкой консистенции, бело-прозрачного цвета. Более легкий и жидкий, в отличии от баттера с ароматом гуавы. Прекрасный аромат лимонных долек, сладкий и солнечный. Нет никакого намека на базилик, меня это радует. Впитывается в течении нескольких минут, очень быстро. Не оставляет жирности, пленки и неприятных ощущений. На коже остается в течении пары часов, потом испаряется. Идеально подойдет перед нанесением аромата Aqua Allegoria Mandarine Basilic от Guerlain.

Крем для тела Korres «Гуава» / Korres Body Butter Guava:
Настоящий баттер для тела заключенный в маленький тюбик. Крем средней плотности, выдавливается очень легко, а главное — экономичный. Пахнет травами и фруктами, очень приятно. Впитывается достаточно долго, около 15 минут. Зато и на коже остается очень и очень долго. Очень увлажняет кожу, питает. Пожалуй оставлю этот тюбик на зиму, уж очень он хорошо борется с шелушениями.

Гель для душа Korres «Базилик и лимон» / Showergel Korres Basil Lemon:
Главное преимущество геля — шикарный, знойный аромат цитрусовых и моря. Сочный и дерзкий, то чего так хочется в жаркий летний день. Пенится просто шикарно, 40 мл мне хватило на 4 полноценных использования. Запах сохраняется на коже целый час, потом я наношу молочко для тела с этим ароматом, так продлеваю аромат. Не сушит кожу совершенно, очень мягкий гель для душа. Обязательно закажу полную версию данного геля.

Гель для душа Korrea «Гуава» / Korres Showergel Guava
В отличии от геля с ароматом лимона и базилика, этот гель я не так сильно возлюбила. Запах у него более резковатый, на любителя. По мне, он слишком сладкий и навязчивый, зато на коже остается намного больше. Пенится более менее, но чуть хуже. 40 мл мне хватило ровно на 2 полноценных использования. Кожу он не сушит, такой же мягкий как и другой Корресовский гель. Полноценную версию бы вряд ли стала брать, хотя подруге очень он понравился.
Оценка: 4-

Шампунь для нормальных волос Korres с Алоэ и Диким Бадьяном / Korres Shampoo for normal hair with Aloe and Dittany:
Данный шампунь состоит почти на 85 процентов из натуральных ингредиентов… По началу меня это даже испугало, потому что по типу волос он мне не походит напрочь (я являюсь обладательницей жирных волос). Но все же я его попробовала несколько раз, он меня не разочаровал — с жирностью конечно же не борется, на след. день волосы вновь грязные, но по крайней мере волосы не пушатся, мягкие, легко расчесываются. Шампунь экономичный, густой: его хватило на 8 применений, из них три раза пользовалась я, остальные пять — моя мама, ей кстати он очень понравился, она с ним мыла голову раз в 3 дня. Ей пожалуй закажу полноразмерную версию.
Оценка: 4+

Данным набором я осталась довольна на все сто процентов. Я хотела познакомится с данной маркой — я сделала это. Все таки хорошо, что фирма придумала наборы, где можно для начала испробовать тревел версию, а потом перейти и сделать заказ на полноразмерный продукт. В будущем планирую еще подобный набор от Korres испробовать и рассказать о своих впечатлениях — вам.

Срок использования: более месяца
Цена: 722 рубля

А вы пробовали марку Korres? Если да, то какие у вас любимчики?
Как вообще вы относитесь к натуральной косметике? Буду рада услышать ваше мнение.
Я — Вита и ко мне только на «ты»

Hadija1991 29 марта 2015, 22:03
Вита, было интересно читать, спасибо!
Letta 29 марта 2015, 22:06
Спасибо большое
Рада, что понравилось.
Видела ваш пост про Шисейдо — шикарно   Очень обожаю эту японскую марку, но руки все не доходят написать про своих любимчиков)
Hadija1991 29 марта 2015, 22:13
Благодарю за интерес к моему «творчеству». Приятно
С удовольствием прочту вашу историю о Shiseido. Буду ждать пост, Вита
Klavas 29 марта 2015, 22:04
Обожаю гели для душа от Коррес, крем для тела лежит в запасах, скоро уже начну:) и еще в любимцах маска, что 16 мл с розой. Спасибо что рассказали.
Letta 29 марта 2015, 22:07
Гели и правда чудесны.
Да и ценник, там где я беру, не кусается.
В отличие от гелей Lush… там вот и цена огроменная и гели не очень удачные.
Хотя обе фирмы «натуральные»
Melamori 30 марта 2015, 10:49
Простите, что вмешиваюсь, но Lush не позиционирует себя как натуральная косметика)
Melamori 30 марта 2015, 10:49
Я влюблена в запах «Белое вино Санторини»   Использую в тандеме гель для душа и молочко для тела с эти запахом)
Rayli 30 марта 2015, 11:04
Покупала набор мини-версий средств Korres со следующим наполнением:
Гель для умывания «Белый Чай» — ах какой аромат! После мини-версии попросила у подруги из Греции полный флакон.
Маска для лица «Дикая Роза» (она же «Шиповник») — просто чудо: консистенция, ненавязчивый аромат, эффект!
Баттер для тела «Гуава» — использую от случая к случаю, лежит в «походной» косметичке.
Гель для душа «Лимон и базилик» — был уже до этого в полноценной версии, мини-флакон использовала в поездках. Аромат чудесный, пенится хорошо, хватает надолго.
В целом, набор понравился. Купила бы ещё с другим составом на пробу :)