Весенний уход за кожей от Lumene

Моя кожа комбинированная, склонная к жирности на т-зоне, не чувствительная, склонная к высыпаниям   Требования к такого рода уходовым средствам достаточно просты: хорошее увлажнение, легкость текстуры и некомедогенность Никаких чудес из разряда избавления от постакне, акне, морщинок, жирности кожи и т д, я не жду.Эти чудеса совершают совсем другие средства…
Lumene Arctic Aqua Deep Moisture Night Cream Интенсивный увлажняющий ночной крем
Крем ночной, предназначен для нормальной/сухой кожи. Производитель обещает нам питание, увлажнение и смягчение кожи.Так ли это? Да, это так! Крем на отлично справляется со всеми обещаниями, при этом не забивая поры и дает именно нужную степень увлажнения и питания для моей кожи.Но! Сомневаюсь что его хватит для сухой кожи, для которой и предназначен крем!Текстура нежная, легкая, кремовая! Впитывается не мгновенно, но достаточно быстро!
Объем: 50 мл
Оценка:5
Цена: ок 300р
Lumene Arctic Aqua 24h balancing moisture face cream балансирующий увлажняющий крем 24 часа
Покупала этот крем, как утренний уход.Что обещает производитель: Достаточное увлажнение для жирной/комбинированной кожи, матирование. Я бы сказала что матирование достаточно посредственное, да и жирного блеска меньше не стало я этого и не ждала если честно, в эти сказки я не верю, но производитель обещал...За это снимаю один балл! На этом минусы кончаются   Крем просто создан для утреннего ухода, впитывается быстро, увлажняет хорошо, тональный крем на нем ведет себя отлично! Текстура кремово-гелевая, наилегчайшая!
Объем: 50 мл
Срок тестирования: около двух месяцев
Оценка:4, но пользуюсь с удовольствием!
Цена: ок 250р
Lumene Arctic Aqua deep moisture eye gel Интенсивный увлажняющий гель для области вокруг глаз
Производитель обещает устранение сухости, увлажнение и уменьшение темных кругов под глазами,которых у меня нет   И тут Lumene выполняет все обещания! После умывания, зачастую под глазами ощущаю дискомфорт, этот гель мгновенно возвращает комфорт, увлажняет на отлично! За счет гелевой текстуры впитывается очень быстро, подходит как для ухода вечером, так и утром
Дозатор очень удобный в виде «носика»
Объем: 15 мл
Цена: ок 250р
Уходом от Lumene я очень довольна! От него не стоит ждать чудес, но со своей задачей справляется на отлично   Поддерживает мою комбинированную кожу в хорошем состоянии, увлажняет, но не чрезмерно, и не утяжеляет
Я, Юля! Ко мне на «Ты»
  • MeloD
  • 30 марта 2015, 16:30
Очень красивый пост) и я очень люблю балансирующий увлажняющий крем, он меня в свое время спас — как ни странно, неплохо успокаивает раздраженную кожу.
Спасибо! У меня раздражения бывают редко, буду знать, спасибо
красивый пост   засмотрелась на фото и даже забыла читать текст)) был невной крем. тоже очень нравился, кожа после него гладкая -гладкая.
Спасибо!   А мне больше гладкости ночной как то придает
дневной* крем )

Любила очень уход от люмине, пока не перешла на профессиональную косметику возраст уже)
А на какую косметику перешла? можно же на ты?

Можно на ты, уже не один год на косметике израильской фирмы Christina, серия forever young.
Пользовалась этой серией. Осталась очень довольна (начиная от запаха и текстуры и заканчивая результатом). Только у меня были дневной и ночной крем — оба в баночках и такой же гель для кожи вокруг глаз (уменьшение темных кругов я не заметила, но я тоже не верю в сказки, а вот увлажнение для меня было достаточным). С удовольствием повторю эту серию как-нибудь.
Вот и я в сказки не верю) А дневной крем как? под макияж подходит? Быстро впитывается? Просто долго думала выбирала между дневным в такой же баночке как ночной и балансирующим)Вот мне и интересно!
Мне вполне подходил. Я, честно говоря, особой разницы между дневным и ночным не видела. Текстура у них одинаковая. Впитывался быстро. У меня только кожа, знаю, что точно не жирная, скорее нормальная, может склонная к сухости.
Спасибо! Значит правильно сделала, что взяла балансирующий
Юленька, мерси за пост. В избранное, непременно!
Рада, что пост полезный! Очень достойная линейка
Эти кремы, как раз, попадают в феру моих интересов (да и просто — марку саму по себе люблю). Поэтому спасибо!
Буду знать!
Спасибо, Наташа! Теперь я тоже люблю марку Lumene
Юля, спасибо, что поделилась.
Лет 15 назад у меня тоже был уход от Lumene, по моему, что-то с арктической морошкой. И в то время мне он очень нравился.
Эх, жаль, что сейчас одним Lumene не обойтись, а на убойную артиллерию — цены аховые.
Да, видела эту серию! ее многие хвалят   Полностью согласна, эта косметика для кожи без особых претензий!
огромное спасибо за пост! кажется, мне нужно все   особенно гель «вокруг глаз», такой симпатичный и легкий
Рада, что писала не зря
Юль, замечательный пост, замечательные фотки) Кремы не пробовала, а вот гель у меня имеется, так вот, не знаю, то ли у меня руки кривые, то ли ресницы такие или веки… Короче он липнет жутко для меня. Если к примеру, я его наношу пообильнее, то все, капец, ресницы приклеятся и я потом их еле отодрать могу… А вот муж пользуется, ему нравится! Я из-за этого отложила его в сторонку(((
Спасибо, Юля!   Ничего себе! Я обычно наношу совсем немного и под глаза, буду знать! Может это из за гелевой текстуры? Я другие не пробовала, сравнить несчем
Я ему на смену взяла ЛРП Гидрафаз, он тоже гелевый, но так не липнет) Может я действительно его слишком много наношу, надо попробовать минимизировать количество, пока милый весь не вымазал)
Попробуй)
Мне нравится, как вы оформляете посты. Смотреть и читать — удовольствие.
Заинтересовал гель для области вокруг глаз. Скажите, а консилеры с ним не конфликтуют?) Как раз ищу на теплое время года что-нибудь полегче, по описанию подходит)
Спасибо! Ни капли, покрайней мере с моим консилером:)
  • Susanna
  • 30 марта 2015, 18:04
Был когда-то уход от этой марки, для меня как то слишком мало было увлажнения, видимо в силу возраста, покупала всю серию для сухой кожи.
Ну о сомнениях по поводу увлажнения для сухой кожи я писала
  • Susanna
  • 30 марта 2015, 20:10
Я просто подтвердила твои слова!
Юля, спасибо за пост! У меня есть тоник и ночной крем в тубе. Тоник еще не распробовала, а вот крем очень понравился! Пока впечатления хорошие)
Вот как раз хочу сходить за тоником! Как то его не хватает
  • Lalula
  • 30 марта 2015, 19:41
Прошлым летом пользовалась балансирующим увлажняющим кремом (тот что в тубе), очень даже неплохим показался.
Для лета, он то что надо!
Фотографии к посту и правда красивые :)
Пользуюсь сейчас Arctic Aqua 24h и гелем под глаза. Довольна и тем и другим. От первого матирования не ждала (может не внимательно читала упаковку), меня подкупило в нем oil free. Очень нравится запах и то, что он быстро впитывается. Сейчас в арсенале есть Clarins гель для сияния, и могу сказать — lumene нравится намного больше
Спасибо! Я кстати давно смотрю на Кларанс (для сияния это серия оранжевая?)
да, оранжевая. Пенка и тоник очень классные, а вот крем проигрывает более бюджетному lumene
Спасибо, буду знать!
Юля, ты очень красиво оформляешь свои посты. Фото — супер
Спасибо Катя!
Был из этой серии дневной Увлажняющий и успокаивающий крем, нравился по ощущениям, но вызвал прыщи, то ли аллергия, то ли поры забил, но избавлялась потом долго(
Все таки правильно я сделала что дневной брать не стала
  • Disneya
  • 31 марта 2015, 00:22
Юль, фото в твоих постах словно реклама из журнала… Открываю каждый раз и рассматриваю фотки, даже забыв о тексте
Спасибо, Жень! Вот не первый раз мне это пишут, мне легче передать эмоции от понравившегося продукта через фото, чем описать в тексте
Большое спасибо за пост) Красиво и полезно)
Видела у нас в магазинах крема от Люмене, хотелось попробовать ради интереса, у меня кожа по типу схожа с вашей. Как раз нужен легкий дневной крем)
Тогда точно советую балансирующий крем) Рада, что пост полезен
  • Solare
  • 31 марта 2015, 11:48
Спасибо за пост! Из ухода Lumene был только гель для умывания с морошкой, но как-то не впечатлил. Сейчас присматриваюсь к их средствам для области вокруг глаз. А вы из Lumene только этим гелем вокруг глаз пользовались? Не пробовали Lumene Ultra Sensitive Успокаивающий крем и средство, которое с роликом?
Пока только этим пользовалась) А с роликом даже не видела)
Юля, гель для глаз понравился. Люблю такой эффект!