Отзывы о косметике Lierac

Девочки, привет!
Кто-нибудь пользовался кремами Lierac? Какие впечатления, как ощущения?
Мне 28 лет, кожа комбинированная, хотела купить крем для улучшения цвета лица, но не могу найти отзывы об этой марке))) Вот сомневаюсь.
Или может что-то другое посоветуете, из других марок?!
Хелп!!!
у меня маска Lierac Aqua Calm, помогает когда кожа выглядит безжизненно
  • seagull
  • 11 марта 2010, 21:24
Можете взять Lierac night peel — это сыворотка на ночь, поделайте курсом, там хороший процент кислот, кожа будет как новенькая. Но не забывайте днем крем с СПФ использовать, а то сейчас солнышко уже довольно активное.
Или можете маску Кора попробовать с фруктовыми кислотами, тоже замечательно обновляет кожу, её многие хвалят.
  • Fima
  • 11 марта 2010, 23:19
моя мама сидит на антивозрастных средствах Lierac, все нравится, но вам наверно это неинтересно :)
Кожа на лице смешанного типа. Пользуюсь крем-гелем Lierac АКВА-Д Мультивитамин, очень нравится этот продукт, кожа прямо пьет этот крем :) А ещё очень хорошая маска Lierac Soin Eclat Express Masque Clarte, я в полнейшем восторге от неё с самого первого нанесения — кожа нежная, свежая и «дышащая».
  • Papitas
  • 12 марта 2010, 13:39
Я как раз этот крем и хотела купить!
А вообще эта косметика подходит для моего возраста или она для более старшего, хотелось бы уточнить?!?!?!?!!?
рекомендую kosmetista.ru/catalog/product/3000
  • AnnS
  • 12 марта 2010, 12:23
не знаете, а он подойдет для кожи склонной к куперозу?
у меня есть пара лопнувших сосудиков, с момента употребления этого скраба больше не появилось :)
он мягкий очень…