24.03.2015

Флобиния крем с розовым маслом

Привет, косметисточки! Хочу рассказать Вам о чудесном кремике Флобиния Крем натуральный с розовым маслом и маточным молочком, которое помогает мне бороться с обезвоженностью кожи.

Начну с того, что моя кожа в данное время года начала ужасно страдать: появилось раздражение, стянутость, шелушение и (для моего возраста это как -то страшно) мимические морщинки в зоне «улыбки», в общем, все признаки обезвоженной кожи. Я начала в панике читать косметисту и искать выход из положения, но случайно ко мне в руки попал данный кремик.
Он абсолютно натуральный, продается в баночках 7мл ,25 мл и 50 мл ( я выбрала маленький на пробу), попал он ко мне вот в такой забавной упаковке.

Итак, что же это за зверь такой?
Крем находится в баночке 7 мл, под основной крышкой имеет еще и защитную

По своей консистенции похож на липовый мед

И, кстати, это не с проста! Предлагаю взглянуть на состав и обещание производителей

Насчет праздничного настроения производитель, конечно, загнул, но по остальным характеристикам попал в точку! (Кстати, производит продукцию Евгения Штраух, о ней Вы можете почитать в интернете, есть свой сайт с подробным описанием всей продукции и о самой компании)
За счет наличия в составе маточного молочка ( которое, кстати, является супер полезным как для кожи, так и при применении его во внутрь), крем пахнет медом и розами (ну он с розовым маслом же)). Имеет консистенцию, похожую на мед
На коже показывать не буду, так как впитывается довольно быстро и блеска у меня не оставляет ( хотя это смотря, как нанести. на ночь наношу плотным слоем, тогда крему надо дать немного впитаться).
Расход очень экономичный, наношу на увлажненное гидролатом лицо.
Макияж наносится хорошо, кожа не блестит и не жирнится от него.

Более того, намазав его на ночь, утром просыпаешься с бархатной кожей
За две недели использования могу сказать, что:
— прошли красные пятна после умывания ( следствие повышенной чувствительности кожи)
— мимические морщины стали менее заметны
— кожа приобрела более здоровый вид ( тут, конечно, еще стоит сказать спасибо двум литрам воды в день и правильному питанию   )
— лицо стало очень приятное на ощупь

Поры крем не закупоривает, прыщи не провоцирует.
Единственное предостережение, проверьте, нет ли аллергии на какой -либо из компонентов, и будет Вам счастье))

Срок использования: 2 недели
Цена: 370 р за 7 мл
Оценка: безусловно это 5 + ( планирую купить еще несколько кремиков с другими маслами)

YaOblachko 25 марта 2015, 15:15
Спасибо за пост. Интересный (новый для меня уж точно) продукт с забавной аннотацией. Сразу захотелось приобрести, когда дочитала до места: усиливает веру в собственные силы :)
После вскрытия упаковки годен 3 мес- значит, там нет консервантов? Хотелось бы попробовать очень, поищу, где можно приобрести!
Ой, еще и розами пахнет! Здорово!
Miglena 26 марта 2015, 02:09
Очень интересно, спасибо за наводку!
jisell 28 марта 2015, 18:20
Спасибо за пост, очень заинтересовала марка! Можно в личку информацию о месте приобретения?) Спасибо!