Caudalie Gentle Buffing Cream – Мягкий отшелушивающий крем

От производителя: Этот отшелушивающий крем с тающей структурой удаляет загрязнения, омертвевшие клетки и избыток кожного жира, стимулируя клеточное обновление. Оживление цвета лица происходит мягко, кожа становится более чистой и нежной.
Использование: Для всех типов кожи, даже для самой чувствительной.

Caudalie Gentle Buffing Cream — самый мягкий скраб, из опробованных мною. Кремообразный, с малюсенькими жесткими частичками, которых не много. По ощущениям, в этой массе больше крема, чем жестких частичек. Но, несмотря на свою нежность и мягкость, скраб выполняет свои функции. Запах очень нейтральный, не навязчивый, слегка пахнет чем-то сладко-вкусным, ягодкой.
После применения скраба эффект я чувствую, на коже ощущение чистоты, и мягкости. Я могу смело использовать этот крем-скраб каждый день.
На мой взгляд, идеальное средство для молодой кожи, и для чувствительной кожи, и скорее всего для сухой кожи — этот скраб не будет ее травмировать. Но для меня, увы, его маловато (мой тип кожи, склонный к жирности).
Общее впечатление от этого продукта положительное.

Оценка: я не буду ставить оценку, так как просто этот продукт не соответствует моему типу кожи.
Стоимость: 27 долларов за 60 ml.

Фотографии являются собственностью автора.
Спасибо за пост. Давно присматриваюсь к этой марке и конкретно к этому скрабу. Где бы пробник раздобыть?
  • 21 февраля 2011, 15:41
Пожалуйста. Даже не знаю про пробники, есть ли они. Я покупала без тестирования на себе, но в магазине посмотрела текстуру и аромат.
Очень интересно, прямо как крем выглядит, и правда, такие мелкие частички…
  • Vision
  • 21 февраля 2011, 22:42
уважаю Кодали, очень хорошо отношусь к этой марке, знаешь Ксюш, а попробуй очищающую маску кодали, может хоть пробник дадут, я все лето промучалась в поисках маски очищающей, покупала кучу всего начиная от солей мертвого моря, заканчивая Шисейдо. И только попробовав маску Кодали поняла вот оно то самое, правда, рекомендую. А скрабик)))) пока Урьяж стоит Исеак, но можно будет подумать
  • 21 февраля 2011, 23:11
Вера, знакомство с Caudalie мне доставило огромное удовольствие! Я как раз была в раздумьях, какой продукт попробовать еще. Потому что я чувствую, что это хорошая косметика   А очищающая маска вот эта?
  • Vision
  • 21 февраля 2011, 23:30
да))) она самая, кстати там и отзывов много о ней
  • 21 февраля 2011, 23:40
Спасибо! Я обязательно попробую.
  • holodok
  • 21 февраля 2011, 23:42
Прекрасный уход! Я его прямо полюбила тоже пост собираюсь написать! Но пока пробовала только средства для тела, мне понравилось абсолютно всё. Далее буду пробовать средства для личика, но весной или летом, так как полно средств начатых разных марок.
  • 21 февраля 2011, 23:50
Буду ждать вашего поста про уход за телом, чтобы было легче определиться с выбором
  • luccera
  • 22 февраля 2011, 10:15
Большое спасибо за обзор! надо уже начинать знакомиться с Кодали подробнее
  • 22 февраля 2011, 11:24
На здоровье! Я тоже планирую продолжать знакомство с Caudalie. Я еще теперь фанатка их гигиенической помады. Просто не стала писать о ней пост.
про эту помадку как раз Ani Viva отозвалась уже)))
  • 22 февраля 2011, 14:42
Да, я прочитала этот пост. Очень жалко, что помадка не подошла. Еще одно доказателтство, что все у всех по разному
Ксюша, так ты его вместо умывалки на каждый день?
  • 22 февраля 2011, 14:41
Да, на каждый день. Но вначале я смываю макияж пенкой для очищения, а вот потом уже использую этот Gentle Buffing Cream, но все-таки в качестве скраба.
  • 23 февраля 2011, 13:54
Ксюша, спасибо за пост! Сейчас присмотриваюсь к Кодали и Деклеору! Хотела спросить, а вам какой больше скраб понравился — этот или Клиник, который в этом посте? Пост
  • 23 февраля 2011, 15:40
Мне все-же больше подходит Clinique Exfoliating Scrub, он более жесткий, но и пользуюсь я им гораздо реже. Но я бы эти два скраба не сравнивала слишком, они разные. Скажу так, в первую очередь себе я бы купила Clinique, и ему в дополнение Caudalie. А у вас есть возможность посмотреть их текстуру в магазине?
  • 23 февраля 2011, 21:44
Спасибо! Я просто сейчас в поисках скраба, но того, чтоб хорошо чистил поры!
  • 24 февраля 2011, 23:38
Тогда наверное все-таки Clinique Exfoliating Scrub. Только протестируете его, он очень жесткий.
  • 25 февраля 2011, 13:09
Спасибки! попробую!