Бальзам для губ "Мед и Мюсли Био" от Yves Rocher

Фотография: Полное название продукта: Питательный бальзам для губ «Мед и мюсли Био» Yves Rocher Culture Bio Nurishing Lip Balm
Развернутое мнение: Как и многие, я бальзамный маньяк. Посмотрев очередное видео Крыгиной про коробочку с бальзамами, загорелась покупкой данного экземпляра. Ну ничего, что пришлось купить еще кучу ненужностей в Yves Rocher, чтобы оправдать свой заказ.

Начну с упаковки. Очень удобная форма для выпуска бальзама. Легко и точно наносится, удобно носить с собой. Да и выглядит миленько.

Текстура маслянисто-кремовая, не знаю, как точнее описать, но при этом очень легкая. Никакой жирной пленки, липкости, белых полосок на губах и прочего неприятного. Губам очень комфортно, сразу чувствуется питание и увлажнение.
Визуальный эффект скорее похож на блеск, особенно, если пожирнее нанести. Сам бальзам прозрачный, с мельчайшими золотыми частичками, как позже я заметила на фото. Блестки совершенно не ощущаются на губах, что очень радует, это же бальзам!
Пользуюсь я этим другом в основном на ночь. Наутро губки гладкие, увлажненные. Очень мало экземпляров справлялись с моими очень сухими, обветренными даже летом губами. За месяц ежедневного использования состояние моих губ явно улучшилось.
Подводя итоги, добавлю фото бальзама на губах и скажу, что это очень удачное приобретение не зря я смотрю видео на youtube. Бальзам очень порадовал как ценой, так и качеством!
на солнышке
и в тени

Цена: 220 рублей
Срок тестирования: 1 месяц
Ежедневно пользуюсь бальзамами для губ у меня сухие губы, стоит один день забыть про бальзам и сразу обветренные и непривлекательные губы, обязательно приобрету себе попробую.
Попробуйте! Мне действительно помог. И цена не пугающая, если не подойдет, можно в качестве блеска использовать
Все хочу купить, вот только в продаже не видела давно. Только фруктовые в тюбиках или обычные в стиках. Эх, соль на рану…
Вот, кстати, обычные я тоже пробовала, они меня совсем не впечатлили. Вас в помощь только интернет-магазин похоже!
  • IrenS
  • 24 марта 2015, 21:37
Мой любимый бальзамчик, уже пару месяцев только им пользуюсь. И на ночь и под помаду хорош.
Согласна! Отличная вещь!
добавлю ка я ложку дегтя в положительные отзывы о бальзаме. Не впечатлил он меня. равно как и все бальзамы в стиках от Ив Роше. Я бальзам как раз таки покупала по обратной причине — чтобы добрать заказ до бесплатной доставки. Про само средство: он все таки жирный (по крайней мере, на мне), ощутимо жирный. Но чо самое печально, он асолюно ничего не длает с моими губами: увлажнения, питания, восстановления не дает. Максимум, на чем мы договорились — это защита от обветривания.
Лишний раз убеждаюсь, что всё индивидуально. Для меня бальзам оказался спасением!
  • LiraRin
  • 25 марта 2015, 17:37
Терпеть не могу этот бальзам! С него дико, просто дико сохнут губы. Поэтому наверное у меня, что называется, «индивидуальная непереносимость»
У меня было два бальзама Ив Роше, и оба — ужасны. Конкретно у этого был отвратительнейший запах и вкус:(
На вкус не пробовала! А запах и правда не очень, ожидала совсем другого.
Я в шоке от количества негативных отзывов на бальзам! Обычно, чем люди сильно восторгаются, мне совсем не подходит. Видимо, тут наоборот