27.01.2011

Бальзам для моих любимых губ. Clinique Superbalm Lip Treatment

Сегодняшний свой пост я решила посвятить Clinique Superbalm Lip Treatment – Бальзам для ухода за губами, описание которого можно прочитать здесь — Описание продукта
Вообще, к продукции Clinique я отношусь в целом положительно, правда, иногда все же не хватает отдушек, приятных запахов, но это не минус.
Этот бальзам я схватила просто так, в целом у меня достаточно средств по уходу за губами. Бальзам вызвал лишь положительное впечатление. Первое, что понравилось, он никак не пахнет и не имеет вкуса. Да, возможно для кого-то это недостаток, но все положительные качества перекрывают этот, как может показаться на первый взгляд, недостаток. Тюбик очень маленький, но в целом вполне экономичный, бальзам отлично распределяется по губам, текстура немного похожа на восковую, но только отдаленно. Не течет, не скатывается никак, никаких полосок не появляется. Все шелушения скрывает напрочь! На губах выглядит замечательно, как прозрачный глянцевый блеск. Держится около двух часов.
Оценка пять, цена, если не ошибаюсь, не больше 600 рублей.

Rozalia 27 января 2011, 19:49
Какая прелесть)))блеск и бальзам 2 в 1 прям))))
YdavkAAA 27 января 2011, 19:51
Да, средство чудесное)
Merlina 27 января 2011, 19:53
Никогда еще не видела такого ощущения обнаженной кожи и обнаженных губ… Очень сексуально выглядишь!
YdavkAAA 27 января 2011, 19:55
OlgaTarasova 27 января 2011, 19:55
Какая красивая белая кожа!
YdavkAAA 27 января 2011, 19:57
Это не так красиво, как кажется))) Каждое красное пятнышко на лице заметно, каждая милипиперная точечка) И вообще как бледная поганка ходишь)
OlgaTarasova 27 января 2011, 19:59
главное защищайтесь от солнца! На самом деле — очень красиво и благородно!)
YdavkAAA 27 января 2011, 20:01
я стараюсь)))
правда никак не могу найти крем с СПФ хороший, но стараюсь)
Merlina 27 января 2011, 20:00
Незнаю… я лично под впечатлением… Мне кажется очень красиво… и жутко сексуально…
YdavkAAA 27 января 2011, 20:01
Ну, моему любимому тоже нравится) думаю, может и правда так)
Katrinka 27 января 2011, 20:18
Смотрится отлично. Приятный влажный блеск. И губки таки пухленькие. Спасибо за отзыв. Не обращала раньше внимания на бальзамы Клиник.
YdavkAAA 27 января 2011, 20:23
спасибо) я тоже не обращала внимание, пока не увидела отзыв на другом сайте
Nastushapin 27 января 2011, 21:19
Как же я обожаю этот бальзам!!!
Года два назад мне подарили помаду, не знаю, что с ней было не так. Но, девочки, вы не представляете, что творилось с моими губами!!!
Я не могла их накрасить вообще ничем! У меня были не губы, а месиво, гожа слезала слоями!!!
Что я только не пробовала, и вот, добрый консультант ( Дай Бог ей здоровье!!! ), просто заставила его взять. Девочки! У меня все прошло За 3 дня!!! Теперь это мой мастхев. Думаю не стоит говорить, что с шелушениями он справляется на ура!!!
YdavkAAA 27 января 2011, 22:26
Я очень рада, что он вам подошел) Я особыми проблемами не страдаю, поэтому отзыв не особо объективен)
Masha_S 27 января 2011, 21:24
Спасибо за пост! Не обращала раньше внимания на это бальзам… теперь обращу, как мой Биотерм закончится!
YdavkAAA 27 января 2011, 22:25
У меня они с Биотермом наравне) Биотерм пожиже, и пахнет классно) А этот погуще)
Masha_S 27 января 2011, 22:58
Ну да, Биотерм на лето у меня в основном!!! Сейчас гигиеничка Кодали!
YdavkAAA 28 января 2011, 10:18
ого, и как она? смотрю давно на нее, но сомневаюсь
Masha_S 28 января 2011, 12:05
Мне очень нравится, хорошо увлажняет, не скатывается, под помадами ведет себя хорошо, в белую полосочку не собирается! Правда, первая такая помадка, у меня сломалась почему-то в самом начале, но я ее кисточкой добивала! И кстати, сейчас она в Рив гоше по акции идет, можно купить попробовать!
YdavkAAA 28 января 2011, 12:29
Надо будет посмотреть, зайду обязательно)! Спасибо)
Masha_S 28 января 2011, 15:38
Посмотрите, она стоит сейчас 199 руб!
YdavkAAA 28 января 2011, 15:45
Ничего себе!) СПасибо! заеду на неделе
Lipochka1981 27 января 2011, 22:15
Привет! У меня был такй блеск-бальзам только с оттенком Малины. Мне он очень понравился, и этот бесцветный, ну очень хорош. А губки у Вас просто прелесть!
YdavkAAA 27 января 2011, 22:25
не знаю, как у вас такой мог быть с оттенком малины) он представлен в одном — единственном оттенке)
спасибо)
SnoWhite 28 января 2011, 11:38
А я тоже про цвет хотела спросить, потому что в названии продукта слово «Tinted», что означает «придающий оттенок». Может, у вас прозрачный, а есть и цветные?
YdavkAAA 28 января 2011, 11:45
это в каталоге на косметисте неправильно забито, видимо, посмотрите на картинку самого бальзама -там такого нет)))
max-max 27 января 2011, 23:19
если честно, то мне этот бальзам не понравился.
чувствовался на губах чужеродным предметом или проще говоря пленкой.
не могла пользоваться лично.
отдала мужу (было это два года назад). он был в восторге. говорил, что еще и трещины на губах этот бальзам залечивает.
и реально залечивал — губы были мягкие.
вот такие разные мнения.
YdavkAAA 28 января 2011, 10:15
ого, удивительно) я пленки никакой не чувствовала
Stasia 28 января 2011, 00:12
Спасибо за пост, обязательно попробую этот бальзамчик, у меня губы — это вечная проблема. На ваших просто отпад, прям глаз радует=)))
YdavkAAA 28 января 2011, 10:17
Попробуйте, можно еще наряду с ним попробовать Биотерм
Annie_Braineater 28 января 2011, 09:15
спасибо за пост! это самый любимый мой бальзам из всех самых любимых бальзамов)) я люблю, когда нервничаю, кусать губы… и без клиник мои губы давно бы уже превратились в кровавое шелушащееся месиво)) иногда мажу его на ночь- за час до сна, он питывается и на подушке не остается, а губы утром мягкие, все трещинки и шелушения заживают. и в мороз без него никак) супер бальзам!
YdavkAAA 28 января 2011, 10:17
да, на ночь его мазать вообще счастье счастье)
Milanka 28 января 2011, 10:24
Спасибки Вам за отзыв, заинтересовал бальзамчик, надо будет попробовать, у меня сейчас Кларанс очень нравится!
YdavkAAA 28 января 2011, 10:42
а какой кларанс, не подскажите?)
Milanka 28 января 2011, 15:25
Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector!
YdavkAAA 28 января 2011, 15:46
ааа! я писала отзыв, чудесная вещица)
Milanka 28 января 2011, 16:05
Юлия, а можно на ты? А какой бальзам больше понравился этот Клиник или Кларанс?
YdavkAAA 28 января 2011, 16:09
да, конечно)
ну Кларанс как по мне больше декоративное средство, а это уходовое)
плюс Клиник дольше остается на губах)
Milanka 29 января 2011, 11:59
Спасибки больше, обязательно приобрету его!.. )))
Murmur76 28 января 2011, 21:55
красиво на губах смотрится, а если еще и заживляет, то вообще прекрасно за такую цену! я почему-то между этим бальзамом и в металлическом тюбике (как помадка) выбрала второй. нравится очень. но в следующий раз куплю такой, как у вас. спасибо за отзыв!
YdavkAAA 28 января 2011, 22:51
а я металлический вообще не видела… как он вам?
Murmur76 28 января 2011, 22:55
написала выше, что очень нравится. смягчает губы просто потрясающе! когда он на губах — очень приятное ощущение нежности и мягкости, ухоженности и гладкости. обычно эти бальзамчики рядом я вижу, стоящими на полке… но цена разнится, без скидок «мой» бальзам стоит 1250 руб.
YdavkAAA 28 января 2011, 23:21
Ну да, цена конечно…
У меня просто еще дешевле все, у меня есть золото Идб, Лету и РГ, поэтому я не особо в курсе цен вообще
Murmur76 28 января 2011, 23:25
ну так у меня тоже есть все вип-карты ))) просто цену написала ДО скидок, чтобы можно было уже отнять свой %, у кого какой по картам. я покупала бальзам по акции -40% в Бон Жоли. за 750 рублей то есть.
YdavkAAA 28 января 2011, 23:27
Да… даже со скидкой дороговато
Murmur76 28 января 2011, 23:29
согласна, но по душе мне он пришелся очень и очень. но в следующий раз всё же попробую что-то другое, т.к. не очень адекватная цена на этот бальзам у Клиник.
YdavkAAA 28 января 2011, 23:32
ну я вот свой по акции купила вообще за 500 рублей, 499 может)
и слышала, что он не дороже 650, могу ошибаться
Alisa_sta 29 января 2011, 01:36
все в нем хорошо, но мне нравится, когда бальзамы чем-нибудь вкусненьким пахнут
YdavkAAA 29 января 2011, 11:21
ну это уже каждому свое)