Бальзам для моих любимых губ. Clinique Superbalm Lip Treatment

Сегодняшний свой пост я решила посвятить Clinique Superbalm Lip Treatment – Бальзам для ухода за губами, описание которого можно прочитать здесь — Описание продукта
Вообще, к продукции Clinique я отношусь в целом положительно, правда, иногда все же не хватает отдушек, приятных запахов, но это не минус.
Этот бальзам я схватила просто так, в целом у меня достаточно средств по уходу за губами. Бальзам вызвал лишь положительное впечатление. Первое, что понравилось, он никак не пахнет и не имеет вкуса. Да, возможно для кого-то это недостаток, но все положительные качества перекрывают этот, как может показаться на первый взгляд, недостаток. Тюбик очень маленький, но в целом вполне экономичный, бальзам отлично распределяется по губам, текстура немного похожа на восковую, но только отдаленно. Не течет, не скатывается никак, никаких полосок не появляется. Все шелушения скрывает напрочь! На губах выглядит замечательно, как прозрачный глянцевый блеск. Держится около двух часов.
Оценка пять, цена, если не ошибаюсь, не больше 600 рублей.
  • Rozalia
  • 27 января 2011, 19:49
Какая прелесть)))блеск и бальзам 2 в 1 прям))))

Да, средство чудесное)
  • Merlina
  • 27 января 2011, 19:53
Никогда еще не видела такого ощущения обнаженной кожи и обнаженных губ… Очень сексуально выглядишь!

Какая красивая белая кожа!

Это не так красиво, как кажется))) Каждое красное пятнышко на лице заметно, каждая милипиперная точечка) И вообще как бледная поганка ходишь)
главное защищайтесь от солнца! На самом деле — очень красиво и благородно!)

я стараюсь)))
правда никак не могу найти крем с СПФ хороший, но стараюсь)
  • Merlina
  • 27 января 2011, 20:00
Незнаю… я лично под впечатлением… Мне кажется очень красиво… и жутко сексуально…

Ну, моему любимому тоже нравится) думаю, может и правда так)
Смотрится отлично. Приятный влажный блеск. И губки таки пухленькие. Спасибо за отзыв. Не обращала раньше внимания на бальзамы Клиник.

спасибо) я тоже не обращала внимание, пока не увидела отзыв на другом сайте
Как же я обожаю этот бальзам!!!
Года два назад мне подарили помаду, не знаю, что с ней было не так. Но, девочки, вы не представляете, что творилось с моими губами!!!
Я не могла их накрасить вообще ничем! У меня были не губы, а месиво, гожа слезала слоями!!!
Что я только не пробовала, и вот, добрый консультант ( Дай Бог ей здоровье!!! ), просто заставила его взять. Девочки! У меня все прошло За 3 дня!!! Теперь это мой мастхев. Думаю не стоит говорить, что с шелушениями он справляется на ура!!!

Я очень рада, что он вам подошел) Я особыми проблемами не страдаю, поэтому отзыв не особо объективен)
  • 27 января 2011, 21:24
Спасибо за пост! Не обращала раньше внимания на это бальзам… теперь обращу, как мой Биотерм закончится!

У меня они с Биотермом наравне) Биотерм пожиже, и пахнет классно) А этот погуще)
  • 27 января 2011, 22:58
Ну да, Биотерм на лето у меня в основном!!! Сейчас гигиеничка Кодали!

ого, и как она? смотрю давно на нее, но сомневаюсь
  • 28 января 2011, 12:05
Мне очень нравится, хорошо увлажняет, не скатывается, под помадами ведет себя хорошо, в белую полосочку не собирается! Правда, первая такая помадка, у меня сломалась почему-то в самом начале, но я ее кисточкой добивала! И кстати, сейчас она в Рив гоше по акции идет, можно купить попробовать!

Надо будет посмотреть, зайду обязательно)! Спасибо)
  • 28 января 2011, 15:38
Посмотрите, она стоит сейчас 199 руб!

Ничего себе!) СПасибо! заеду на неделе
Привет! У меня был такй блеск-бальзам только с оттенком Малины. Мне он очень понравился, и этот бесцветный, ну очень хорош. А губки у Вас просто прелесть!

не знаю, как у вас такой мог быть с оттенком малины) он представлен в одном — единственном оттенке)
спасибо)
А я тоже про цвет хотела спросить, потому что в названии продукта слово «Tinted», что означает «придающий оттенок». Может, у вас прозрачный, а есть и цветные?

это в каталоге на косметисте неправильно забито, видимо, посмотрите на картинку самого бальзама -там такого нет)))
  • max-max
  • 27 января 2011, 23:19
если честно, то мне этот бальзам не понравился.
чувствовался на губах чужеродным предметом или проще говоря пленкой.
не могла пользоваться лично.
отдала мужу (было это два года назад). он был в восторге. говорил, что еще и трещины на губах этот бальзам залечивает.
и реально залечивал — губы были мягкие.
вот такие разные мнения.

ого, удивительно) я пленки никакой не чувствовала
  • Stasia
  • 28 января 2011, 00:12
Спасибо за пост, обязательно попробую этот бальзамчик, у меня губы — это вечная проблема. На ваших просто отпад, прям глаз радует=)))

Попробуйте, можно еще наряду с ним попробовать Биотерм
спасибо за пост! это самый любимый мой бальзам из всех самых любимых бальзамов)) я люблю, когда нервничаю, кусать губы… и без клиник мои губы давно бы уже превратились в кровавое шелушащееся месиво)) иногда мажу его на ночь- за час до сна, он питывается и на подушке не остается, а губы утром мягкие, все трещинки и шелушения заживают. и в мороз без него никак) супер бальзам!

да, на ночь его мазать вообще счастье счастье)
  • 28 января 2011, 10:24
Спасибки Вам за отзыв, заинтересовал бальзамчик, надо будет попробовать, у меня сейчас Кларанс очень нравится!

а какой кларанс, не подскажите?)
  • 28 января 2011, 15:25
Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector!

ааа! я писала отзыв, чудесная вещица)
  • 28 января 2011, 16:05
Юлия, а можно на ты? А какой бальзам больше понравился этот Клиник или Кларанс?

да, конечно)
ну Кларанс как по мне больше декоративное средство, а это уходовое)
плюс Клиник дольше остается на губах)
  • 29 января 2011, 11:59
Спасибки больше, обязательно приобрету его!.. )))
красиво на губах смотрится, а если еще и заживляет, то вообще прекрасно за такую цену! я почему-то между этим бальзамом и в металлическом тюбике (как помадка) выбрала второй. нравится очень. но в следующий раз куплю такой, как у вас. спасибо за отзыв!

а я металлический вообще не видела… как он вам?
написала выше, что очень нравится. смягчает губы просто потрясающе! когда он на губах — очень приятное ощущение нежности и мягкости, ухоженности и гладкости. обычно эти бальзамчики рядом я вижу, стоящими на полке… но цена разнится, без скидок «мой» бальзам стоит 1250 руб.

Ну да, цена конечно…
У меня просто еще дешевле все, у меня есть золото Идб, Лету и РГ, поэтому я не особо в курсе цен вообще
ну так у меня тоже есть все вип-карты ))) просто цену написала ДО скидок, чтобы можно было уже отнять свой %, у кого какой по картам. я покупала бальзам по акции -40% в Бон Жоли. за 750 рублей то есть.

Да… даже со скидкой дороговато
согласна, но по душе мне он пришелся очень и очень. но в следующий раз всё же попробую что-то другое, т.к. не очень адекватная цена на этот бальзам у Клиник.

ну я вот свой по акции купила вообще за 500 рублей, 499 может)
и слышала, что он не дороже 650, могу ошибаться
все в нем хорошо, но мне нравится, когда бальзамы чем-нибудь вкусненьким пахнут

ну это уже каждому свое)