Типо для губ, вроде спасатель - Botanical Lip Balm Organic Sweet Orange Essential oil от Sanoflore

Предыстория дамы.
Вчера увидела пост о креме вокруг глаз Sanoflore, стала искать на сайте по отзывам об этой марке — информации катастрофически мало. Напишу-ка я о бальзаме для губ этой марки.
Опять же, кому интересно — велкам…

Botanical Lip Balm Organic Sweet Orange Essential oil от Sanoflore.
Не страдаю сухими, обезвоженными губами потому что постоянно их мажу. И вот в один прекрасный день купила этот бальзам. В аптеке тетечка сказала, что марка новая, безумно натуральная. Надо брать!
Про натуральность — состав

От производителя: Нежный питающий бальзам на основе масла сладкого апельсина, обладающий нежным ароматом миндаля, не растекается на губах, делая их мягкими и блестящими. Соде­ржит 100% натуральных активных компонентов, из них 35% серти­фицированных БИО экологически чистых растительных компо­нентов.
Без парабенов, силикона, солей алю­миния, синтетических красителей и отдушек.
Подхо­дит для чувствительной кожи.
Протестировано под дерма­тологическим контролем.
Итак, поехали…
Свотч для просмотра цвета и консистенции —
Что касается запаха — никаким миндалем не пахнет. Пахнет вазелином каким-то, когда на губы нанесешь. Если нюхать из тюбика пахнет апельсинками.

Что касается тары — удобная, пластмассовая. 10 мл. Экономичная. Мне попался огромный косяк — в том месте, где бальзам вылазит пластмасса плохо обрезана, острый край торчит. при первом использовании порезала губу.

Что касается ношения в помещении — По мне так не увлажняет, скорее выполняет функцию блеска. Правда не растекается. После «съедания» губы лохмотьями какими-то покрываются, поэтому использую только дома.В уголках губ не собирается.
Имела неосторожность выйти с ним на мороз… кхм… ну вот он замерз, прям как вода… Было больно потом. Да
Цена около 270 р за 10 мл. Больше его точно не куплю. Натуральность это конечно хорошо, но я губами рисковать не хочу
Со вспышкой он такой — Цвет губ не меняет совершенно, дает эффект «влажных губ». Оценка — 3
Конечно же я его больше не куплю. Спасибо, что читали. Надеюсь на актуальность поста
Ого, замерз на морозе!   Ужас. Спасибо за предупреждение.
У меня тоже такой бальзам, я ношу его только дома, но он и в правду увлажняет так себе, пользуюсь бодишоповским, и пахнеи лучше и увлажняет хорошо.