18.03.2015

Vyrgo zenityde Anti-Oxadant Mask with Green Tea - антиоксидантная маска для лица с экстрактом зеленого чая

В моём уходе за кожей, довольно большую роль играют маски. Но в силу своей природной лени, я стараюсь покупать готовые маски для лица, чтобы не возиться с пропорциями, а сразу наносить готовый продукт на лицо. Итак, сегодня я хочу поделиться с вами антиоксидантной маской для лица от компании Вирго с зелёным чаем.

Полное название продукта : Антиоксидантная маска Vyrgo zenityde с экстрактом зеленого чая

Производитель Франция.

Упаковка — небольшая коробочка, внутри располагается стандартный тюбик, изнутри был надёжно заклеен фольгой. Коробка так же была в целлофановой оболочке.
Консистенция средней густоты — кремовая
Цвет оливковый, зелёный
Аромат глиняный, с яркими нотками зелёного чая.

Поведение : на лицо маска наносится легко, ровным слоем, без просветов, держится очень крепко, без подтеков, после высыхания не крошится. Держу я маску около 10-15 минут, не более, и иду смывать.

Смывается маска без сложностей, можно обойтись руками, и смыть без дополнительных приспособлений в виде спонжа

Применение: маска применяется 2-3 раза в неделю постоянно или интенсивными курсами (в течение недели ежедневно). Я применяла курсами, неделю делаю маску, неделю перерыв, чтобы кожа отдохнула. Расход у маски небольшой, хватит её надолго. Держу я маску на коже не более 10-15 минут, до неполного высыхания, но хочу отметить, маска начинает быстро сохнуть на лице, но проблем не доставляет, не крошится, не сыпется, после полного высыхания может немного потрескаться. Полного высыхания я не допускаю никогда.

Маска подходит для всех типов кожи. После маски кожа хорошо очищается, становится мягкой и нежной. Поры становятся более узкими и чистыми на вид, цвет лица посвежевший. Кожа становится гладкой, мягкой, и нежной на ощупь. Маска подсушивает воспаления — покраснения..
Особенности применения
Так же эта маска хорошо вычищает поры и я наношу ее непосредственно на нос и щеки, ее можно наносить не только на все лицо полностью, но и локально. Теанин и флавоноиды, содержащиеся в листах зеленого чая, способствуют выведению токсинов из кожных тканей. Конечно, полностью от черных точек она не избавит, тут поможет только чистка у косметолога, но в целом ситуация становится гораздо лучше!
После снятия маски с лица чувства стянутости кожи как такого не возникает долгое время, кожа становится напитанной и более упругой, с чистыми порами. В целом, маска произвела на меня хорошее впечатление и я осталась довольна!

Цена: 508 рублей, я брала со скидкой, без скидок ценник на данный момент 598 рублей

Срок тестирования: 3 месяца

Noan 18 марта 2015, 00:49
Спасибо, по описанию хорошая маска, только вот зачем производитель слс положил туда непонятно, вроде маска не должна пениться)
Pepito 18 марта 2015, 01:05
она не пенится, но про СЛС я не знаю, для чего он там, мне главное, чтобы результат был, а на состав я не смотрю обычно )
Noan 18 марта 2015, 12:53
Для чувствительной кожи подойдет, как думаете?
Pepito 18 марта 2015, 13:44
да подойдет, она не агрессивная, очищает довольно деликатно
Vidija_17 18 марта 2015, 01:51
Люблю глиняные маски, они отлично очищают и сужают поры, осветляют чёрные точки, улучшают цвет лица.
Спасибо за обзор!