Мультивитаминная восстанавливающая маска для лица
Эта маска впервые появилась у меня очень давно и совершенно случайно. Дело было так, стою я в очереди на кассу и от нечего делать (как это часто бывает), начинаю разглядывать всякие мелочи: бальзамчики, лаки, спонжики, маски, салфетки. И вот в числе других своих товарищей эта масочка оказывается в моей корзине.

И так, Л'ЭТУАЛЬ Selection Bon Voyage Agiotage Мультивитаминная восстанавливающая маска для лица.
Мультивитаминная восстанавливающая маска для лица
Саше состоит из двух частей: пилинг и маска, каждая по 10 мл, этого объёма мне хватает на 3-4 раза, расход довольно экономичный (у меня правда маска всегда остаётся, когда пилинг уже закончился).

1 часть. Пилинг-гель для глубокого очищения.
Представляет собой гель белого цвета без скрабящих частиц, имеет несильный химозный запах (для меня похож на анис, а подруге пахнет фруктами).
Мультивитаминная восстанавливающая маска для лица

По принципу действия это гель-скатка. Наносим на лицо и массируем пару минут, образуются катышки.
Мультивитаминная восстанавливающая маска для лица
Мне эффект нравится. После пилинга кожа выглядит более свежей, она мягкая и гладкая на ощупь. Пользуюсь им раза 2 в неделю точно.

2 часть. Маска с мультивитаминным комплексом.
Маска тоже гелеобразной текстуры, только более плотная, имеет идентичный запах.
Мультивитаминная восстанавливающая маска для лица Слева — пилинг, справа — маска.

На лице не высыхает и не впитывается. Смывается легко.
Мультивитаминная восстанавливающая маска для лица
Эффект от маски не могу конкретно выделить, но надеюсь он есть. Мою комби кожу не жирнит, сухости тоже нет. Иногда вместо нее наношу увлажняющую сыворотку или просто крем, и разницы не ощущаю.

Состав:
Мультивитаминная восстанавливающая маска для лица
Данная маска очень удобна — 2 в 1, не нужно приобретать дополнительно еще какие-то средства. Результат от ее применения мне нравится, поэтому сейчас покупаю регулярно. И всегда беру ее с собой в поездки, чтобы освежить свое личико после дороги.

Цена: 89 рублей ( без скидки).
Срок тестирования: 3 года.
Оценка: 5.
  • Miumi
  • 23 марта 2015, 09:13
очень интересно, всегда смотрю на нее и думаю, брать или нет:)но после Вашего отзыва, думаю решусь :)
  • Lalula
  • 23 марта 2015, 09:40
Попробуйте, цена подходящая для эксперимента.
Надо взять на пробу первую))) спасибо)