09.04.2015

Подруга дней моих суровых Shiseido Benefiance Firming Massage Mask - массажная маска для улучшения упругости кожи

Здравствуйте, дорогие красавицы. Сегодня я хочу рассказать Вам о моей любимице. Встречайте:

Shiseido Benefiance Firming Massage Mask — массажная маска для улучшения упругости кожи.

Кому интересно, прошу со мной.

Наконец-то наступила долгожданная весна. Уже не за горами лето. Не секрет, что некоторые из нас за долгую зиму набрали пару-тройку килограмм лишнего веса (а я так вообще 7  ), а пляжный сезон уже так близок, и мы судорожно начинаем готовиться к нему. Садимся ни диету, идем в спортзала, встаем на тренажеры. А когда уходит вес, то наша кожа теряет тонус, кажется какой-то вялой, а с возрастом это становится все более заметнее. Я не знаю, у кого как, а у меня в первую очередь худеет лицо, и все негативные изменения с кожей, естественно, моментально проявляются на лице. Лицо кажется уставшим, каким-то помятым. И если с тельцем все гораздо проще: в ход идут антицеллюлитные средства, всякие обертывания, массажеры и т.д., то с лицом дело обстоит намного сложнее. Конечно, можно отправиться на процедуры к косметологу, но я живу в такой глухомани… У нас на весь город 8 цирюлен, 3 из которых гордо именуют себя «салонами». Есть и косметолог, но у этого, якобы «косметолога» нет медицинского образования, и естественно, свое лицо я ей не доверю, оно у меня одно, любимое. И вот, чтобы привести в тонус кожу лица, (пробудить от зимней спячки), для себя я нашла замечательное средство — самомассаж лица, и помогает мне в этом замечательная маска от Shiseido.

Маска находится в небольшой стеклянной баночке, для удобного извлечения продукта прилагается спатула:

Маска светлого, розово-бежевого оттенка, с очень приятным ароматом. Консистенция гелевая, очень нежная, имеет мелкие оранжевые гранулки, которые, как я понимаю, должны отшелушивать омертвевшие клетки кожи, но они практически сразу же при начале массажа, начинают лопаться и таять на лице, и ни как не ощущаются на коже, и уж, тем более, не травмируют ее.

Состав для понимающих:

Производитель рекомендует делать массаж по такой схеме:

Маску я наношу, естественно, на предварительно очищенную кожу лица и приступаю к массажу, по предложенной производителем схеме. Легкими движениями массирую кожу лица и шеи в течение 5-7 минут. При этом стараюсь избегать зон с куперозом. Правда, иногда так увлекаюсь, что забываю о том, что купероз и массаж — это две не совместимые вещи. К слову, в результате такой вот «забывчивости» мой купероз пока не увеличился. Консистенция у маски такова, что пальцы во время массажа легко скользят по коже, не растягивая ее и не травмируя. В процессе массажа маска не высыхает и не застывает, она слегка впитывается в кожу, но не полностью, что позволяет провести всю процедуру массажа в комфортных для кожи условиях. После завершения массажа, оставляю остатки маски на лице примерно минут на 7-10, потом снимаю остатки салфеткой. Окончательно удаляю маску при помощи тоника для лица.

Маска неплохо увлажняет и питает кожу лица. Ее я использую круглогодично. Осенью и зимой — от случая к случаю, примерно 1-2 раза в месяц (как на глаза попадется), а вот весной начинаю применять в усиленном режиме — 2-3 раза в неделю, а иногда и чаще. И результат от такого использования не заставляет себя ждать. Улучшается и выравнивается тон лица. Да и сама структура кожи визуально становится лучше, она как бы разглаживается, при этом немного разглаживаются и морщинки, а некоторые мелкие исчезают совсем. Повышается упругость и эластичность кожи. Заметно подтягивается подбородок, и сам овал лица становится четче. И вообще, лицо как будто преображается, просыпаясь от зимней спячки.

Говоря обо всех улучшениях, естественно, я не имею в виду, что из сморщенной старушки я чудесным образом превращаюсь в 18-летнюю красавицу. Но когда я приступаю к регулярному применению этой маски вместе с массажем, мое отражение в зеркале начинает мне нравиться гораздо больше, чем до.

Вполне возможно, все улучшения на лице происходят только лишь от одного массажа, ведь чудодейственное воздействие массажа известно всем. Но мне почему-то кажется, что данная маска во многом этому улучшению способствует, так как в ее состав входят натуральные увлажнители и экстракт корня женьшеня. Да сам самомассаж лица именно с этой маской для меня настоящее удовольствие.

За все время использования, маска не забила мне поры, не вызвала аллергии или раздражения.

Объем: 50 мл.
Цена: около 2500 руб.
Срок тестирования: более 2-х лет
Оценка: 5.

Меня зовут Милена.

Koroleva77 09 апреля 2015, 13:00
Милена спасибо за интересный обзор! Как раз нахожусь чего-то в поиске чего-то эдакого, весеннего, реанимирующе-пробуждающего мою поношенную кожу. Лифтинг эффект, увлажение, выравнивание тона-отличный эффект! Пожалуй куплю такую. Вчера пыталась делать свотчи на губах для поста с декоративной косметикой и ужаснулась, никогда не видела себя на макро. Засомневалась, нужно ли такое публиковать
Milena72 09 апреля 2015, 13:02
Спасибо, за первый комментарий.
Попробуйте, я очень довольна этой маской.
Ellina 09 апреля 2015, 13:01
У меня была такая маска- мне очень понравилась- увлажняла и подтягивала отлично.
Milena72 09 апреля 2015, 13:03
Приятно, что заглянули, и что наши мнения схожи.
MadlenVolya 09 апреля 2015, 13:10
Спасибо за подробный рассказ! Я подобные продукты не пробовала. Но кое-что уже и мне пора «подтянуть»… Возьму на заметку
Milena72 09 апреля 2015, 13:26
Мадлен, спасибо, что читаете.
Маска достойная. Ее можно применять и для профилактики.
Polinopolis 09 апреля 2015, 13:12
Милена, а на сколько применений хватает баночки? Очень заинтересовал ваш пост, но не для себя, а для мамы. Да и вообще, уход от Шисейдо очень уважаю.
Milena72 09 апреля 2015, 13:29
Спасибо, что заглянули.
Расход зависит от количества нанесения. Я люблю пожирнее и погуще. Мне хватает месяца на 3 применения в интенсивном режиме.
LiliJu 09 апреля 2015, 13:44
Спасибо за обзор на такое интересное средство. Сейчас как раз в вышеописанном процессе избавления от «наеденных» за зиму кило… Так что очень актуально! В «виш-лист»)))
Milena72 09 апреля 2015, 13:48
Рада, что пост понравился и пригодился.
ksunia 09 апреля 2015, 14:03
Спасибо за обзор! Было интересно прочитать! Я в сторону этой маски давно смотрю, на нее отзывы сплошь положительные.
Milena72 09 апреля 2015, 14:11
Вам, спасибо, что читаете.
Если будет возможность, попробуйте, не пожалеете.
Natalia_Bos 09 апреля 2015, 14:18
Да уж, пора готовится к пляжному сезону!
Беру маску на заметку. У Шисейдо достойные продукты.
Milena72 09 апреля 2015, 14:37
Маска, действительно, стОящая. И Shiseido нас радует многими достойными, и по настоящему, работающими продуктами.
Disneya 09 апреля 2015, 15:55
Спасибо Милен, что поделилась своими впечатлениями от этой масочки))) очень люблю читать про чужие секретики красоты
Milena72 09 апреля 2015, 15:59
Жень, и тебе, спасибо, что заглянула.
Я всегда рада поделиться своими секретиками.
555Galina 09 апреля 2015, 19:49
Здорово, что вам маска так подошла. А на меня вот она не произвела особого впечатления, оказалась- никакая.
Milena72 09 апреля 2015, 19:58
Очень жаль, что Вам не понравилось это средство. Но, мы все индивидуальны, и для каждого найдется свое работающее средство.
Klavas 09 апреля 2015, 20:21
Милена, спасибо за пост, по описанию 2 в 1 (скраб и маска) и еще комфортная, это супер! Ничего нет из ухода этой марки у меня :(
Milena72 09 апреля 2015, 20:26
Вероника, спасибо, что заглянули.
Марка интересная и у нее есть достойные продукты.
Klavas 09 апреля 2015, 20:29
Надо мне выбрать лучшее и начать :) У меня сейчас скраб от Бабор.Я очень довольна.
Disneya 09 апреля 2015, 20:33
Оу, Бабор!) Вероника, хочу пост!
Klavas 09 апреля 2015, 20:35
Я хочу ампулы на 7 дней курсом и сразу напишу про оба продукта.Но скраб очумительный, чувствительная и купирозная кожа тоже будет благодарна.
Disneya 10 апреля 2015, 08:20
Ждем в нетерпении)))
Milena72 09 апреля 2015, 20:35
Вероника, я как-то это маску скрабом не могу назвать.
Да, там есть какие-то эксфолианты, я так понимаю, что это те самые крупинки, их видно на фото, но их не чувствуется совсем. Маска нежная-нежная.
И я хочу пост про Бабор.
Klavas 09 апреля 2015, 20:41
Я даже не посмею умолчать и обязательно расскажу о том, что будет помогать Вам милые Красотки никогда не рассетрять своей прелести :) и вечной юности.
Hadija1991 09 апреля 2015, 21:03
Милена, здраствуй)
Очень интересное средство и очень интересный рассказ о нём, спасибо! Я обожаю твои познавательные и увлекательные посты
Milena72 09 апреля 2015, 21:07
Катюша, привет.
Очень рада, что тебе понравился мой пост.
Твои творения, тоже читаю с удовольствием и жду с нетерпением.
Hadija1991 09 апреля 2015, 21:10
Mursilka 09 апреля 2015, 23:53
Милена, какой интересный продукт! Даже не догадывалась о существовании такого. Правда, и с маркой совсем не знакома. Спасибо, что рассказала. (Готовлю список для ближайшего клиентского дня Шисейдо — добавляю эту маску к помаде-лаку   ).
Milena72 10 апреля 2015, 06:50
Саша, эту маску многие не замечают, на мой взгляд, незаслуженно.
А у Shiseido есть достойные продукты, но далеко не все. Вот кремы, особенно для глаз, уж слишком силиконистые, лично для меня.
Annyshka1985 10 апреля 2015, 09:45
Милен, спасибо, за чудесный пост!
В хотелки маску, может доберутся до нее мои шаловливые ручонки)))
Milena72 10 апреля 2015, 10:24
Анют, ты и так красавица, без всяких масочек.
Annyshka1985 10 апреля 2015, 10:26