Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.03.2015
5101

Эссенция с золотыми капсулами Skin79 The Premier gold capsule essence


Skin79 The Premier gold capsule essence:
Проникновение молекул золота сыворотки SKIN79 The Premier Gold Capsule Essence в кожные ткани нормализует синтез коллагена и эластина, что приводит к уплотнению, подтягиванию и разглаживанию кожи. Это также усиливает микроциркуляцию и лимфоток, что облегчает удаление токсинов, способствует увлажнению и питанию.

Золото обладает выраженным бактерицидным действием, а также помогает молекулам кислорода быстрее проникать в кожу, сообщая клеткам энергию и улучшая обменные процессы.Клетки при этом начинают работать на омоложение, и наша кожа обновляется. Процесс обновления клеток ускоряется ещё и потому, что золото способствует усилению циркуляции крови и току лимфы.

В состав Эссенции так же входит:
— пчелиное маточное молочко;
— гиалуроновая кислота;
— коллаген;
— Ретинол.

Развернутое мнение:
Пользуюсь несколько месяцев, сыворотка очень экономно расходуется.
Флакон потрясающий. Качественный пластик, плавающие в желе золотые капсулы, оснащен помпой. Вот настоящее украшение туалетного столика.
Содержит золотой песок, на фото пыталась передать.

Обладает легким цветочным ароматом.
Легко распределяется по коже, имеет водянистую структуру. Впитывается минут 15. На моей жирной кожи чувствуется липкость. Возможно, лучше подойдет для комби или сухой кожи.

Под тональным средством и пудрой ведет себя хорошо, никуда не скатывается и не убегает.

После нее кожа однородная и светится здоровьем, хорошо увлажняет. Про морщины и пигментные пятна нечего сказать не могу, но производитель обещает их уменьшение. Убирает легкие покраснения.
Использую в основном на ночь.
Очень достойный внимания продукт.
Цена: 25$
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии