Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.03.2015
5395

Lundenilona Professional Growth factor of eyelashes Hypnosis - средство для роста ресниц


Полное название продукта: Lundenilona Professional Growth factor of eyelashes Hypnosis — средство для роста ресниц
Развернутое мнение: Средство предназначено для роста бровей и ресниц. Наносила я его и туда, и туда. Футлярчик у продукта очень милый и компактный. Но, так как у меня было 3 такие баночки, я заметила ужасно неприятное различие. Во всех баночках разная кисточка. Она разных размеров, длины, толщины, формы. Мне повезло, что в первом флаконе была очень удобная кисть, ее я и оставила для всех остальных. Потому что в них (в остальных) она была маленькая и короткая, совсем не доставала до уголков и дотрагивалась до века.
Само средство маслянистое, пахнет ужасно неприятно. Наносится по ресничному краю как жидкая подводка. У меня аллергию не вызвало.
Фото «ДО и ПОСЛЕ» нет, потому что разницу запечатлеть на фото я не смогла. Пользовалась средством 2 месяца, наносила ежедневно 2 раза в день утром и вечером (иногда забывала и наносила 1 раз), а потом несколько раз в неделю для профилактики (в общей сложности одной такой баночки хватает на 3,5 месяца). Брови немного отрасли, ресниц стало больше только на внешних уголках глаз (примерно от середины радужки и до конца глаза), длиннее вроде не стали, только завились очень сильно. За счет этого могли показаться длиннее. И брови, и ресницы стали ярче, более темные и искрились как норочка.
Кому интересен состав — читайте.

Ниже фото всех моих средств от Lundenilona, о некоторых из них я уже написала отзывы, об остальных напишу по мере возможности.

На этом у меня все, спасибо за внимание!
Цена: 2000 руб. за 7 ml.
Срок тестирования: в общей сложности 7 месяцев
Оценка: 4-

Лучшее за месяц

Комментарии

Wind_Song 14 марта 2015, 06:55
Скажите, зачем вставлять во все отзывы одно и то же фото в конце?
Diana_GK 14 марта 2015, 11:37
Чтобы понятно было кто и о чем пишет. Думаю, это Вас не должно волновать   Можно просто тихо пройти мимо  
Wind_Song 14 марта 2015, 14:02
На результат (любой) от любого средства смотреть в разы интереснее, а результат какой-никакой судя по Вашему тексту есть.

Кто и о чём пишет на Косметисте и так в большинстве случаев понятно.
Lipochka1981 14 марта 2015, 08:17
При случае обязательно попробую, хотя в моём случае ни один из подобных продуктов не дал результатов.
wonder_woman_kgd 14 марта 2015, 08:25
Мда… жаль что за такие деньги и ни о чем  
Koryulia 14 марта 2015, 08:59
Было у меня такое средство. Но из-за своей бесполезности полетело в помойку.