Guerlain Secret de Purete Cleansing Milk Smoothes молочко для снятия макияжа

Развернутое мнение: Здравствуйте, девушки   Сегодня поделюсь с Вами своим мнением на счет молочка для снятия макияжа от Guerlain.
Купила его по рекомендации консультанта. Вообще, к уходу от декоративных марок, таких, как Guerlain, Chanel, D&G и т.д. отношусь отрицательно. Но тут мне очень хорошо разрекламировали, что я поверила. При том, у меня было 10 сашетов сыворотки для лица от Guerlain, мне она нравилась.

Упаковка у молочка приятная, красивая, массивная. Аромат, как всегда, очень при очень. Под крышечкой у нас скрывается очаровательная помпа, которая не дает выдавить средство в излишнем количестве. Молочко не вытекает, не засыхает.
Guerlain Secret de Purete Cleansing Milk Smoothes молочко для снятия макияжа
В общем внешне мне молочко очень понравилось. Но когда я его нанесла на лицо, меня охватила паника. Все лицо стало жечь, щипать, колоть, оно горело огнем. Второй, третий и последующие разы было то же самое. Дала попробовать маме и подруге, у них было так же. Пришлось выкинуть бутылек. Но, на удивление, очищает молочко на 5+, при этом никаких особых усилий прикладывать не нужно. Возможно, кому-то оно подходит, возможно, у меня был бракованный экземпляр, а возможно, что и никому не подходит. Кстати, когда я зашла в тот же магазин, пожаловалась, мне сказали: «у вас просто очень загрязнено лицо, вы попробуйте умываться без воды месяц, увидите результат». Но мне лицо свое жалко, я не стала так эксперементировать. Да и без воды я жить не могу. По иронии судьбы такую же упаковку мне подарили на Новый год
Guerlain Secret de Purete Cleansing Milk Smoothes молочко для снятия макияжа
Guerlain Secret de Purete Cleansing Milk Smoothes молочко для снятия макияжа Guerlain Secret de Purete Cleansing Milk Smoothes молочко для снятия макияжа На этом у меня все!
Всем спасибо за внимание

Цена: 2250 руб.
Срок тестирования: 2 недели
Я тоже не могу умываться без воды, я вообще обожаю чистую воду и считаю ее лучшим способом увлажнить, очистить, омыть.
Жаль покупку. Пусть будет меньше таких разочарований.
Я живу в Питере, тут вода не очень «чистая», она может и очищает кожу, но точно не увлажняет ее   Спасибо, пусть у Вас тоже не будет таких покупок
О, я тоже фанат воды

На меня это молочко действовало как экспресс маска. Кожа как будто бы разглаживалась и напитывалась на глазах.
  • 13 марта 2015, 17:49
Было такое. И тоже ужасная реакция, аллергия.
Отказ от воды не поможет, это индивидуальная непереносимость.
Очень жаль, что у Вас такая реакция случилась на этот продукт.
Влюблена в аромат продукции Guerlain)
Вы знаете, у меня такая реакция была на молочко для снятия макияжа от Кодали. Тоже лицо начинало гореть, щипать, колоть и даже немного опухали веки. Благо, что объем был маленький, выбросила без сожаления! А без воды я тоже не могу, только от нее получаю по-настоящему чистую и свежую кожу!
  • Ayrora
  • 13 марта 2015, 18:35
Сочувствую, а вот консультанту хотелось бы посоветовать меньше давать глупые советы. Каким образом загрязненное лицо может повлиять на то, что кожу начинает жечь? Могу еще согласиться с аллергией или не правильное хранение, на крайний случай подделку.
Не пробовала это молочко, а вот двухфазная жидкость Secret de Purete Biphase Eye&Lip Makeup Remover оставила исключительно приятные впечатления.
Я вот тоже не могу снимать макияж, даже с глаз, без воды. Для меня — это катастрофа.
Вы вообще очень смелая девушка, незнакомое средство, да сразу на личико. Я сначала дня 4 тестирую на предплечье. Мало ли что.
А у меня предплечье, запястье и руки почти все нормально воспринимают
Тогда Вам тяжелее, у меня на аллергичное средство почти сразу реакция возникает.
Было такое молочко. Купила его на замену тогда любимому Lancôme Galateis Douceur, которое начало щипать кожу.
Герленовское ничего не щипало, но для меня было тяжеловато, слишком плотное и густое.
Закончила его и забыла, больше не повторю.
Насчет советов «консультанта» (иначе как в кавычках про таких советников рука не поднимается писать) — посмеялась)))