Новый любимчик Shiseido Ibuki Gentle Cleanser Мягкая очищающая пенка

C огромным уважением к декоративной косметике Shiseido, а так же после многочисленных положительных отзывов на уход марки я решила с ним познакомится. Чему я несказанно рада!
Прошу!

Итак, первый продукт, который у меня появился- Shiseido Ibuki Gentle Cleaser Мягкая очищающая пенка.

Описание производителя в каталоге Косметисты.

Состав:

Пенка упакована в большую, гладкую тубу, которую приятно держать в руках

Упаковка оснащена откидной крышкой, никаких проблем с извлечением продукта нет

Продукт густой консистенции перламутрового цвета, с приятным, ненавязчивым запахом, который быстро уходит с кожи.Такого количества вполне хватит на одно применение. Пенка очень экономична.

Образует мягкую, приятную пену, которая прекрасно очищает

Вследствие хорошего очищения поры становятся более стянутыми, черные точки светлеют.
Очищает «до скрипа». После ополаскивания лица водой, кожа становится матовой и очень приятной на ощупь. Честно сказать, я немного боялась, что спирт в составе будет сушить, но желания побыстрее нанести увлажняющий крем у меня не возникает, кожа очищена, но не пересушена. Цвет лица стал заметно более однородным.
Напомню, у меня комбинированная кожа, зимой склонная к сухости. При умывании другими очищающими продуктами, желание нанести увлажняющий крем наступает незамедлительно. Тем не менее, мне кажется, что сухую кожу данное средство будет все-же сушить. А вот для комбинированной кожи, склонной к жирности или жирной кожи подойдет идеально.

Shiseido Ibuki Gentle Cleanser стал моим первым продуктом по уходу за кожей марки, который еще больше разыграл интерес к другим продуктам Shiseido.

Цена: около 33 евро
Срок тестирования: чуть более 2 недель
Галина, полностью разделяю Вашу любовь к этой пенке))) Желаю Вам столь же удачного знакомства и с другими продуктами Shiseido
Екатерина, огромное спасибо, что прочли)) Очень радует, когда находишь действительно достойный продукт. Надеюсь, другие представители марки не разочаруют..)
У меня она тоже в любимчиках!   Последние 2 месяца использую почти непрерывно, лишь изредка подменяя на кислотное мыло.
Как я Вас понимаю)) Чувствую, у меня тоже намечается долгосрочная любовь))
Извините, а что за мыло?
Да, мне тоже интересно)
Гранотовое мыло КАРТ, очень сильная штука. Не на каждый день.
Очень интересно, надо почитать…
Это одна из любимых моих пенок… У меня как раз жирная кожа и эта умывалка действительно очищает ее бережно. Идеал практически)
Да, для комбинированной/жирной кожи она шикарна...)
Галина, спасибо вам за прекрасный обзор)
Люблю очищающие средства этой марки из линеек Pureness и Benefiance. На днях тоже писала хвалебный пост о прекрасной пенке Shiseido. Пенку Ibuki при случае тоже попробую.
Екатерина, спасибо, что прочитали)! Я очень хочу попробовать также обе серии… Думаю Pureness, будет идеальна на лето для комбинированной кожи…
Галина, спасибо за интересный рассказ. Я тоже очень люблю «умывашки» от Shiseido.
Милена, спасибо, что прочитали)) Да, знакомство с уходом от Shiseido удалось)!
Пользуюсь серией Ibuki, и этой пенкой в частности, около 4 мес. Восторг! Больше ничего и не скажешь
Да, я читала)) Благодаря Вам я утвердилась в своем желании попробовать всю серию Ibuki! Спасибо!
У меня такая же заканчивается. Очень приятная
Спасибо, что прочитали)! Средство, действительно, достойное…
Пользуюсь этой пенкой года полтора, и, на удивление, она мне не надоела. У меня сухая кожа, но эта пенка не доставляет мне неприятных ощущений и прекрасно смывает макияж. Мне вообще нравится вся серия Ibuki.