Длинные, темные реснички с изгибом без наращивания и туши - не мечта, а реальность с Almea Eyelash serum Xlash

Девочки, всем привет!
Длинные, темные, густые ресницы с красивым изгибом — мечта и украшение любой девушки. К сожалению, природа не всех нас наградила подобным сокровищем. И сегодня я хочу рассказать вам об одном замечательном средстве, которое помогло мне стать чуточку ближе к ресницам моей мечты. Речь пойдет о средстве для роста ресниц от Almea — Eyelash serum Xlash.

Изначально средство было упаковано в картонную упаковку, запаянную в слюду с голограммой, подтверждающей оригинальность продукта.Внутри упаковки инструкция (фотографии добавлять не буду, так как инструкцию можно найти на сайте магазина и ознакомиться с ней) и, собственно, само средство в серебристом металлическом футляре, напоминающем тушь для ресниц, с тонким аппликатором-кистью.
Кисть очень удобная и, несмотря на свою упругость, мягкая — кожу не травмирует, при этом очень точно и дозировано распределяет средство.

Состав:
Дистиллированная вода — 79%
Экстракт листьев усьмы – 10%
Экстракт семян черного тмина – 3%
Экстракт листьев туи восточной – 3%
Плоды хебулы – 2%
Переработанный корень горца многоцветкового – 2%
Экстракт коралла – 1%

Средство необходимо наносить 1 раз в сутки на очищенные от макияжа глаза по контуру верхних ресниц.

Использовать средство я начала 1-го декабря 2014 г.

Так на тот момент выглядели мои ресницы:
Я старалась наносить средство каждый день как рекомендует производитель. Но все мы люди. Бывало что забывала, либо после работы падала от усталости и моментально засыпала, и тут уж было не до сыворотки. Но эти пропуски я никак не компенсировала и по утрам сыворотку не наносила.

Никаких побочек в виде зуда, аллергии, потемнения линии роста ресниц у меня не наблюдалось.

Я не фиксировала рост ресниц каждую неделю. Но примерно через 2 недели после начала применения средства у меня уменьшился «ресницепад», проявившийся в первую неделю. Где-то через месяц я начала замечать что боковые ресницы у меня очень прилично подросли и появился изгиб. Через полтора месяца я стала замечать что помимо удлинения, ресницы стали темнеть.

Прошло 3 месяца. И могу сказать что мои ресницы заметно удлинились, стали немного гуще (нет, я не получила 3 ряда ресниц, но по сравнению фотографий до и после я вижу результат), да и сами ресницы стали темнее.
Теперь даже без туши на лице их видно и я смело могу выходить из дома вообще без макияжа.

Таким образом все обещания производителя выполнены — мои ресницы длинные, более густые и темные, с красивым изгибом. А главное — они МОИ, это не наращенная «красота», которая
ежемоментно рискует отвалиться вместе с собственными ресничками.
Теперь средством пользуюсь 2 раза в неделю для поддержания результата.

Цена: 1980 руб.
Объем 3 мл.
Срок тестирования: более 3-х месяцев.
Оценка: 5!

Меня зовут Светлана, ко мне на «ты»
  • ice_161
  • 12 марта 2015, 22:25
Какие красивые реснички!
Сразу тоже захотелось
а по утрам тушью пользоваться можно или лучше не надо?
Тушью пользоваться можно. Это никак не влияет на рост ресничек.
  • vroni
  • 12 марта 2015, 23:11
потрясающий результат!
  • 12 марта 2015, 23:41
У меня был такой же восторг по поводу этого средства, но спустя полгода после прекращения использования мне больно смотреть на мои ресницы.
  • Noan
  • 13 марта 2015, 00:33
А что с ними случилось?
  • 13 марта 2015, 07:48
я покажу:
вот ресницы до:
а вот после полного прекращения использования и так называемого 'обновления':

А давно отменили средство? Может реснички просто еще полностью не успели обновиться и все еще будет хорошо?
  • 13 марта 2015, 07:57
В том и дело, что уже несколько месяцев прошло. На икс-леш они выросли прекрасно, надо признать. Это именно результат отмены.
Надеюсь вы сможете восстановить реснички! А отменяли сразу или постепенно? Я когда карепрост отменяла, просто стала пользоваться сначала 2 раза в неделю, потом раз в неделю, потом раз в 2 недели. Может поэтому у меня все произошло безболезненно.
ой, а у меня после отмены ресницы стали длиннее, чем «до». Конечно короче, чем во время курса, но обрубки не превратились.
  • 13 марта 2015, 10:29
Сложно увидеть разницу, т.к. там глаз закрыт и длину видно полностью, а здесь открыт.

Расскажите, пжл, поподробнее. Что случилось?
  • 13 марта 2015, 07:54
Я выше выложила картинки было- стало.
По вашей фотографии ничего не понятно)) глаз открыт, глаз закрыт — так не сравнивают результат.
  • 14 марта 2015, 11:48
Я не хочу никому ничего доказывать, да и не должна, по сути.
Девушки, давайте жить дружно. По факту в интернете вообще никто никому ничем не обязан, но выложив фотографии в сеть будьте готовы воспринимать спокойно конструктивную критику. Я понимаю что у Вас негативный опыт от использования данного средства и искренне желаю чтоб Ваши реснички восстановились, но в таком виде фотографии действительно спорные, особенное если реснички прямые. Поэтому комментарии девушек вполне логичны, никто и не просит каких то особых доказательств. Просто говорят, что видят.
При использовании таких средств важно поддерживать результат. В позапрошлом году я пользовалась карепростом. А прошлой весной его полностью отменила — и за 2-3 месяца ресницы вернулись к первоначальному состоянию. Что, на мой взгляд, логично — нет той самой доп. подпитки, выросшие ресницы рано или поздно все равно выпадают, а их место занимают новые, но уже выросшие на свою обычную длину.
  • 13 марта 2015, 00:07
Если бы свою обычную…
Все было совсем печально? Я когда решилась на подобные средства, меня успокаивала мысль что хуже чем после наращивания (я вообще осталась почти без ресниц) хуже уже не будет.
Вы не волнуйтесь, я уже 2 раза проводила курс и реснички возвращаются в своё прежнее состояние.А JanaR, видимо, просто забыла какие они были ранее.
А какое время вы пользовались сывороткой по времени? Я что то не хочу полностью ее отменять — мне нравится то что вижу в зеркале сейчас
Как действие сыворотки заканчивается, начинаю снова пользоваться.Но я мажу не каждый день и эффект от пользования есть. Вообще пользуюсь, примерно, с августа, а сейчас провожу третий курс.
Я вот уже 2 недели использую сыворотку 2 раза в неделю — полет нормальный, ресницы на месте. На работе не верят что свои
Да, я уже на неё подсела.Теперь не слезу, а то после наращивания также, как и вы осталась без ресниц.
Замечательное средство!) Сама вот только закончила курс в 3 месяца, готовлю тоже обзор по нему) У меня и от природы хорошие ресницы, но любопытство победило, попробовала: действительно стали темнее и длиннее. На работе ко мне подошла девушка и спросила не нарастила ли я ресницы, а в университете даже одногруппник (парень!) заметил
Мне тоже (в основном мужчины) теперь на работе задают вопрос правда ли что свои   Но женщины ведь не раскрывают своих секретов
Поскажите а где покупали? в личку
Отправила
  • Tati63
  • 14 марта 2015, 13:33
Отправьте мне тоже, пожалуйста))
Отправила
  • NadiaS
  • 13 марта 2015, 05:36
С ростом ресниц понятно чего можно в состав намешать.А за счет чего ресницы темнеют? Это момент как то настораживает.
Дайте мне состав и я по полочкам разберу что да как влияет на рост ресниц
Спасибо что напомнили про состав! Совсем про него забыла. Добавила информацию о составе.
Про полную отмену. Мне кажется эффект такой же, как например после снятия нарощенных волос. В смысле в голове по большей части. Привык к длине и большему объёму, а тут вернулся к тому, что было. И кажется, что всё плохо, облысел и т.д. Хотя у некоторых конечно может быть какой-то другой эффект, ведь это средство, которое наносят на кожу, а не просто что-то прикрепляющееся к уже существующему материалу.
Я тоже думаю что тут в большей степени психологический эффект, хотя не исключена и индивидуальная реакция, ведь все мы разные. Точно так же как если прекратить ухаживать за кожей — появятся морщины, забьются поры и т.д. После карепроста мои глаза не облысели, поэтому не думаю что тут произойдет что-то страшное. Это хотя бы не лекарство для снижения глазного давления а самостоятельный косметический продукт.
Рада, что Вы сменили Карепрост на самостоятельный продукт, кстати, я прямо не понимаю использования его для ресниц. Читала конечно много хвалебных отзывов, даже очень много. Но «малоличо».
Вот именно из-за этих «малоличо» и сменила. Ресницы ресницами, но зрения лишиться не хочется. Тьфу-тьфу все обошлось
Эффект у Вас кстати отличный, да и вообще у большинства он такой, вроде всего раз видела отзыв, где на выходе было «так себе». А от Карепроста видела у девушки жуткие кудрявые ресницы.
Кажется я знаю даже о ком идет речь. Она их еще щедро тушью заливает так, что рыдать при виде этой «красоты» хочется.
Ой, на наращивание и правда иногда снимается довольно трудно и с волосами, так что там не психологический эффект…
Ну у меня при снятии наращивания просто выдрали половину ресниц, что не выдрали — отвалилось само под тяжестью лишнего и инородного. Я тогда наверное с пол года восстанавливала хоть что-то. Поэтому теперь ко всему искусственному — будь то волосы, ресницы, ногти — ни-ни.
Я думаю, что там уже зависит от мастера и ухода. Я когда-то наращивала и в первый раз конечно сделала это у ужасного мастера. Потом боялась некоторое время, но всё же повторила уже у другого, всё было хорошо. А ещё есть девушки, которые на коррекцию долго не идут. Там ничего удивительного. Ну и + подходящий лично Вам способ нужен. Тут был очень занимательный пост про девушку, которая отрастила волосы, она как раз упомянула наращивание в своей истории.
Конечно, мастер играет огромную роль в том что с ресницами будет потом. Но, с другой стороны, зачем эти сложности если теперь бьюти-индустрия позволяет «наращивать» свое родное. Это как с волосами. Сестра все время наращивает-снимает, наращивает снимает. Сейчас у нее 3 крысиных хвостика. У меня 3 перинки — но зато свои, родные, и смотрятся не так то плохо   Пусть будет что есть, просто улучшим это насколько возможно без особого внешнего вмешательства
Угу, я вот тоже однажды психанула и отрастила свои. Эксперементы раньше любила с цветом, естественно попортила всё, тогда не было доступа к качественным ярким краскам. В итоге после стрижки, которая стала рваной начала наращивать. Меня достало что-то инородное на голове 24/7, хотя мастер у меня был очень хороший.
С родным проще — хочешь крась, хочешь стриги, хочешь «мордой в подушку» спи и никаких противопоказаний))
  • 13 марта 2015, 10:27
А, что такое 24/7?
Это 24 часа 7 дней в неделю :)
  • 13 марта 2015, 22:25
Спасибо! Буду знать, теперь, что так сокращают.
Мне это средство очень понравилось, обязательно буду проводить курс еще. Ресницы были — мечта! Уже три месяца не пользуюсь, все вернулось на круги своя :)
  • Alena83
  • 13 марта 2015, 09:58
Хочется попробовать это средство, но страшно   Не понятно, как оно работает, в чем секрет такой магии. Тот же Карепрост, к примеру, считаю не самым безопасным вариантом. Еще мне интересно, брови от него также будут расти?
У них есть и отдельное средство для бровей. Кто-то вроде бы даже пост писал.
Ну тут каждый сам решает рискнуть или нет. Я, как человек попробовавший оба средства, могу сказать что алмея комфортнее в использовании — от карепроста у меня нет нет да появлялось чувство тяжести в глазах, особенно если ненароком он попадал в глаз. С алмеей все ок. А для бровей там есть отдельная сыворотка, но лично я ее еще не пробовала. Если и до нее руки дойдут, обязательно расскажу каков результат. А пробовать, скорее всего, буду — надоело рисовать брови каждое утро.
  • Alena83
  • 13 марта 2015, 11:26
Надо поискать, только я ж надеюсь после курса и его отмены брови не будут возвращаться к первоначальному виду как ресницы
  • IrenS
  • 13 марта 2015, 10:41
Судя по всему, основное действующее вещество у Алмеи — экстракт листьев усьмы. Усьму на востоке давно применяли дял роста волос и бровей. Только вроде бы сок из листьев или масло. Видела масло в продаже, там концентрация выше, его говорят и при облысении применяют успешно. Но смутили танцы с бубном, маслом все же не столь удобно пользоваться, как готовым средством с кисточкой
xBrow у меня уже второй тюбик. Эффект неплохой, но чуда ждать не стоит. Волоски стали плотнее, крепче, некоторые пушковые волоски в месте нанесения утолщились и при окрашивании сойдут за часть брови   Но там, где волосков не было никогда (у меня хвостика брови почти нет), там не появится ничего, если не было изначально.
Значит xBrow мне очень нужен) Брови у меня не лысые, но хочется чтоб они стали чуточку гуще и, если повезет, темнее. Ну и может всё же вырастут там где я по глупости и молодости пинцетом лишку хватила. А на сколько хватает тюбика?
  • Schi88
  • 13 марта 2015, 11:08
В инструкции среди одного из побочных эффектов X-Lash указана "гиперпигментация", в связи с этим вопрос: у Вас потемнение кожи на веке над линией роста ресниц — было до сыворотки или появилось во время/после использования сыворотки? Судя по фото до/после, это именно проявившийся побочный эффект  , но я решила ещё уточнить у Вас…
Это не потемнение. Из-за моей работы с компьютером и постоянных недосыпов, у меня почти всегда красные воспаленные глаза и веки и очень просвечивают венки. В реальности никаких потемнений нет.
У меня было потемнение века по линии роста ресниц, я бы сказала легкое покраснение и даже припухлость и очень часто веки в том месте, где растут ресницы, сильно чесались, ооочень сильно  . Но не постоянно, а временами, 2-3 раза в день.
Видимо у меня аллергия на это средство, хотя пользовалась им более месяца. Терпела, думала пройдет, результат то был заметный… В общем, в итоге выбросила его. Сейчас пользуюсь Таликой, от нее нет никакого дискомфорта, но и ресницы более реального/нормального размера. Наверное, все таки в X-Lash намешано что-то странное, раз оно так сильно стимулирует рост… После того как перестала пользоваться, ресницы совсем повыпадали клочками. Сейчас уже восстановила Таликой.
  • Schi88
  • 13 марта 2015, 21:18
Огромное спасибо за комментарий-отзыв. Искренне желаю, чтобы с Вашими ресницами всё было хорошо, — очень неприятный опыт… Действительно, возможно, что указан не полный состав…
Спасибо большое! Думаю, да, в составе есть что-то еще, что не указано, так как аллергиями не страдаю. У моей мамы, кстати, точно такая же реакция, а пользовались мы каждая своим средством.
  • Janna83
  • 13 марта 2015, 11:17
Да, у меня тоже был потрясающий эффект, но почему-то в режиме «поддержания» два-три раза в неделю ресницы очень быстро вернулись к состоянию «до».
  • 13 марта 2015, 12:41
Когда я пользуюсь каждый день самодельным кремом на натуральных маслах, с эфирами и прочими полезностями, мои ресницы вырастают, густеют и т.д. После отмены (когда лень варить крем) ситуация долго сохраняется и ресницы не приобретают жуткий вид. А если начинала с кошмарного состояния (было как-то), то, после прекращения использования крема, ресницы уже не возвращались к своему первоначально печальному виду.
Это я к тому, что можно это средство заменить на качественные натуральные масла ))
Я после масел утром просыпаюсь с отеками((( А в какими пользуетесь?
Решила тоже попробовать эту штучку, через неделю реснички стали дико выпадать, пучками просто
Первую неделю и у меня каждый день 2-3 реснички выпадало, поначалу боялась что глаза облысеют, но пользоваться средством не перестала. Через пару недель глаза не то что не облысели, реснички наоборот стали гуще. Еще у одной знакомой девочки была точно такая же реакция. Не знаю с чем это связано, но такой факт имеет место быть.
Сейчас очно не решусь снова попробовать это средство, может быть потом) В любом случае, спасибо за подсказку
  • lipnat
  • 14 марта 2015, 00:40
Пользовалась данным средством, польстившись на натуральный состав (хотя были сомнения из-за отсутствия консервантов в составе).
Реакция не заставила себя ждать — покрасневшие глаза, усиление сосудистого рисунка на веках, потемнение линии роста ресниц и темные круги вокруг глаз — все то же самое, что было после препаратов в составе которых указан биматопрост.
Ресницы стали более длинными, темными и пушистыми. Через 4 недели после окончания использования — реснички снова стали жидкими и куцыми. Темные круги и сосудики в глазах и на веках исчезли вместе с ресницами))))
Эх, если б отмена хоть чего-то кроме работы могла мне помочь избавиться от вечно красных глаз))) Еще бы желательно и синяков под глазами)))
  • 14 марта 2015, 13:27
У меня не просто масла, я варю крем и всегда смотрю, чтобы его можно было и не глаза. В составе всегда ши, виногр.косточка, миндаль, какао, макадамия, другие иногда по задачам. Ещё всегда гиалуринка, жемчуг, розовая вода и другие гидролаты, эфиры. Может быть ещё что-то, опять же по задачам.
А можете написать подробный рецепт? Я прям загорелась попробовать сделать что-то для глаз. Но в хэнд-мэйд косметике я полный 0
  • 16 марта 2015, 17:33
Я раньше всё вымеряла, а сейчас уже руку набила и отмеряю только то, что нельзя на глаз.
В сети много рецептов. Можно подобрать по своим проблемам. Главное, внимательно изучить процесс.
Если под настроение, то готовиться всё быстро и легко. Ну, а потом приятно и полезно ))
  • 14 марта 2015, 13:28
прошу прощения. с новой косметистой запуталась, как отвечать. написала не туда
  • 14 марта 2015, 01:12
Пользуюсь разными маслами. Я часто сама варю себе крем и кладу туда то, что необходимо в данный момент коже. Но что бы не положила всегда есть положительное влияние и на ресницы
Разные масла — это как то слишко обобщенно. Не думаю что глазам подойдут любые базовые и эфирные масла…
У меня xlash и xbrow, результат великолепный, конечно. Но как прикончу свои тюбики-скажу «Прощай». Офтальмолог сказала что столь быстрый рост-побочное действие гормональных препаратов как я и думала собственно. Боязнь ослепнуть превышает желание иметь красивые ресницы)
Ну вот не знаю, я еще не слышала ни одной истории где бы отращивание ресниц окончилось потерей зрения. Все же не думаю что настолько опасный продукт был бы допущен в свободную продажу. Масла же тоже влияют на рост ресниц, бровей, волос — и никто их гормонами не называет. Мне кажется это все больше пугалки. Хотя тут каждый решает сам для себя верить или нет, я не химик и не медик чтоб сказать кто прав а кто нет.