The Body Shop Желе для ванны "Карамельное яблоко"

Меня всегда манила продукция фирмы The Body Shop не только своими натуральными запахами, но и отсутствием тестирования косметики на животных.
Я как завсегдатай душа редко принимаю ванну, но раз уж делаю это, то со свечками и пузырьками, в общем, все, как надо.

Меня привлек аромат сочного, зеленого яблока и, конечно же, необычная консистенция.
И так, прозрачное желе яркого, зеленого цвета. Заключено в увесистую пластиковую банку объемом 250мл с металлической крышкой. Мембрана между содержимым и крышкой отсутствует. Консистенция желе больше похожа на мед. Руками из банки доставать эту консистенцию неудобно и, как минимум, не эстетично. В магазин в подарок дали деревянную ложечку-шпатель на резинке, что существенно облегчает сие действие.
Фотография:
Использование просто до безобразия: зачерпываешь ложкой желе и подносишь под струю воды.
В миг желе растворяется и появляется обильная, пышная пена. Запах абсолютно не химический, пахнет зелеными яблоками и карамелью, но не приторно, а именно так, как бы пахло яблоко на палочке в карамели, то, что продают на новогодних ярмарках. Аромат на долго остается в ванной и навевает уют и состояние предвкушения праздника. На зиму самое оно. Воду не окрашивает и ванну слава Богу тоже.
Средство расходуется экономично, это не может не радовать.На фото видно, что использовано около половины банки, хотя прошло уже 2 месяца.
После принятия ванны аромат на теле не слышу, но может, это только у меня так. Увлажнения кожи не добавляет, но этого и не обещали.

В желе понравилось все, от его невероятного благоухания до необычной консистенции.

Цена: около 510 рублей с 10% скидкой

Срок тестирования: 2 раза в неделю, в течении 2-ух месяцев
Спасибо, за пост, покажите пенку любопытно
Покажу, как буду в следующий раз принимать ванну)
  • 10 марта 2015, 18:54
А у меня этот товарищ дает невероятно скудную пену. Очень обидно, жалко потраченных денег, хотела голливудскую пену, а получила жалкое подобие(.
А Вы его когда добавляете? Когда ванну только начинаете набирать?)
  • 11 марта 2015, 11:45
Когда немного воды набралось подставляю ложечку под струю воды. Со всеми пенами для ванн так и делаю, только, в случае с жидким средством, наливаю его в колпачок. Пена всегда есть. А тут нет(
Разница возможна из-за воды, у кого-то она мягче, у кого-то жестче. Вроде бы если жесткая вода то и пены мало(
  • 17 марта 2015, 15:59
Другие пены пенятся)
Вот вы говорите не эстетично, а мне жутко захотелось залезть в это желе пальцами
И присоединяюсь к просьбе показать пену)))
ахах)))Я когда его открыла и услышала аромат, мне захотелось его пожевать)(ложка то уже есть))
И я подумала то же самое)) Я бы только руками в него бы лазила ;-)
Руки сами тянутся к экрану
Мне кажется, я бы пожевала… Люблю до безобразия желешки))) Спасибо за наводку, теперь знаю, что еще прихватить в Боди Шоп))))
Пожалуйста)Только я думаю, Вы его не найдете уже(
Это была лимитированная коллекция к НГ.