25.01.2011

В погоне за чистой кожей-или-как я привожу личико в порядок

Добрый вечер самые красивые девушки!
Сегодня я хочу рассказать вам как я привела личико в порядок.Что я только не перепробовала-покупала средства и за 3000 т.руб и за 100 руб… но наконец нашла золотую середину.
Скажу о себе немного: мне 18 лет, кожа летом жирная, зимой ближе к сухой… последнее время стала склоняться к тому что дорого не значит хорошо…
Сразу оговорюсь что некоторые средства идут +20 но мне +16 не помогают, акселерация виновата наверно))) Вот теперь хочу рассказать о средствах которые привели мое лицо в более приличный вид чем было(расширенные поры, покраснения, прыщики, закупоренные поры ну и куча всего всего чего сейчас почти нет)
ИТАК:

1.Грязевая маска для лица «Doctor Nature» для жирной и комбинированной кожи, в тюбике. Объем 75 мл.
Состав этой превосходной, глубоко очищающей, восстанавливающей маски основан на богатой минералами натуральной грязи Мертвого моря, которая активизирует выведение избыточной влаги, солей и токсинов, усиливает иммунную систему, повышает сопротивляемость внешним воздействиям и замедляет процесс старения кожи. Входящий в состав маски каолин абсорбирует излишки жировых выделений. Маска отлично очищает кожу, восстанавливая баланс всех ее функций, а также сужает поры.
  Сколько масок я перепробовала ну эффект был только первые 2 недели потом всё тоже самое.С этой маской всё хорошо, лицо увлажненное(эластичное даже), чистое и это чувствуется.Да она немного сужает поры, но я так думаю не всё сразу))))Запах у неё не химический морской как освежитель для туалета а именно такой вот натуральный… вообщем мне понравилось.Мне в магазине сказали что она где-то с 20 лет… но всё же
Цена: 300 руб

2.Oчищающий гель для лица Lumene Basic Blue c арктическим васильком 150 мл.
Вот это средство я никак найти не могу в интернете, всмысле описание производителя… так что вот что написано на тюбике:
ОЧИЩАЮЩИЙ ГЕЛЬ-для всех типов кожи
Гель прекрасно подходит для ежедневного очищения кожи.Входящий в состав экстракт арктического василька успокаивает кожу.
Применение: нанесите на влажную кожу лица аккуратными массирующими движениями и смойте водой.Завершите ежедневное очищение кожи смягчающим тоником Lumene
То что он не «левый» я уверена потому как и многие люди на форумах отписываются что его на оф, сайте пока нет точнее нет этой серии, скорее всего что то новое.
  Гель прекрасно очищает кожу, после него личико свежее чистое.Запах очень похож на яблоко, но пахнет очень нежно… я каждое утро и вечер им умываюсь… покраснения убирает…
Цена: 160 руб

3.Лосьон «Acmedica» для лица, очищающий от Naris up,150 мл
Лосьон «Acmedica» контролирует выделение сальных желез, стягивает поры. Обладает успокаивающим действием, абсорбирует излишки кожного сала. Великолепно освежает и увлажняет кожу, предотвращая появление акне, обладает антибактериальным и легким подсушивающим эффектом.
  Это средство японского производства купить его нельзя в магазине, можно только заказать в инете.Я ему кричу ура!!! Он действительно очищает, кожа радуется, в нем нет ни грамма спирта.к сожалению наклейка с составом стерлась а так бы и состав сфотографировала))))Очень хорошо подлечил мою кожу… после сна перестала просыпаться с «блинным» лицом… приобрела я его по совету косметолога. Запах у него приятные травой немного пахнет только какой понять не могу
Цена: около 500 руб

4. Скраб для лица «Кедровый орех и уссурийский хмель» от Green Mama, 170 мл.
Кедровые орешки — таёжное лакомство, чудо, дарящее здоровье, молодость и красоту. Средство предназначено для глубокой очистки кожи. Нежно удаляет отмершие клетки, очищает загрязненные поры не раздражая кожу. Улучшает цвет лица, проявляет молодую, свежую кожу. Освежает, смягчает, способствует обновлению клеток.
Дополнительный эффект: готовит кожу к принятию солнечных ванн, снижает риск канцерогенного воздействия солнечных лучей.
  думаю про этот продукт написан не один пост тут и всё о нем ясно… у кого то хорошее мнение о нем у кого то не очень.Мне он нравится… кожа гладкая свежая… не сушит кожу… достаточно грубые частицы но он на то и скраб.Пользоваться нужно 1 раз в неделю но я могу и 2 раза по необходимости.Запах натуральный)))))ну травой что ли какой то пахнет… но всё сносно) на фото вроде видны частицы
Оценка:5-(запах не очень всё таки)
Цена: 200 руб.

5. Освежающий энергетический нектар для сияния кожи Vitamin C+ от Lumene
Восхитительное сияние кожи благодаря натуральным ингредиентам! Особый состав этой сыворотки, включающий нектар из ягод морошки, улучшает микроциркуляцию крови в коже, сужает поры, выравнивает кожу. Нектар морошки обладает свойством выводить токсины и помогает коже выглядеть сияющей. Результат: здоровое сияние чистой кожи.
  про это средство я лично читала тут раза 3-4 точно )))))выскажу просто свое мнение… кожа преобразилась стала«ярче» более ухоженная стала… я рада что приобрела это средство)Запах цитруса)И хочу сказать ещё одно… когда наносишь кожа немного пощипывать начинает… скажу ещё раз… я писала об этом в комментарии… Мне кажется что не витамин С виноват в этом а микроранки на лице щипать начинают когда на них ср-во попадает… но могу ошибаться)
Цена: около 350 руб

ну вот и всё… надеюсь вам понравилось и вы не утомились от текста и фото)спасибо всем вам дорогие красавицы будьте прекрасны и милы)))))

Ksenofobia 25 января 2011, 19:11
спасибочки вам за пост, заинтересовал лосьон японский.
Не подскажете где его заказывали?
У Люмине интересно что за серия вышла, нетипичное оформление с цветочками.
lyubaxa21 25 января 2011, 19:14
У люмине достойный уход, по крайней мере оправдывает свою цену на 100%
happy9307 25 января 2011, 19:16
в нынешние дни качество люмине поднялось и ещё как никогда не думала что пользоваться этой маркой буду.)))
happy9307 25 января 2011, 19:14
я вообще заказывала лосьон через косметолога она этим занимается(японской косметикой, у неё и шампуни Kerasys и многое другое заказать можно)но в интернете много интернет-магазинов где найти можно и заказать… так что затрудняюсь ответить… у меня подруга этой серией почти лицо вылечила а было… страшно посмотреть.А люмине серия Basic Blue я думаю на оф сайте появится… но в том что это люмине я не сомневаюсь… есть у этой серии помоему и лосьон и что-то ещё
Le_fleurs_de_Lis 25 января 2011, 19:15
Спасибо за пост, Даша)
меня тоже лосьон очень заинтересовал)) а еще собачатинка классная
happy9307 25 января 2011, 19:16
спасибо)))))она малявка ещё)
happy9307 25 января 2011, 19:18
вот здесь вы можете посмотреть серию да и компанию в общем официальный сайт Сирбиз
Milanka 25 января 2011, 19:16
Ой какая собачка, хочу такую!
Вы так хорошо все описали, заинтересовал нектар, все его так хвалят!
happy9307 25 января 2011, 19:19
вот я и купила потому как хвалят)
Fantazerka 25 января 2011, 20:40
Тоже купила нектар из-за положительных отзывов   Вы сколько им пользуетесь? Я пока особого эффекта не заметила.
happy9307 25 января 2011, 20:52
1 месяц… я заметила кожа более светящаяся стала))))для меня ровность кожи очень важна потому как тоналками пользоваться не люблю)
Mechtatelnaya 25 января 2011, 19:20
Сегодня видела эту серию Люмене, к нам только привезли. А вот на сайте пока нет, поэтому брать испугалась(я уже отлично изучила их сайт).

Спасибо за пост мне очень полезно)

Собачка-милашка :)
happy9307 25 января 2011, 19:22
а я взяла гель даже не посмотрев что на сайте его нет… но не пожалела)
Kseni4ka 25 января 2011, 19:30
Какой мопсик — чудо!!! А у меня тоже такая подставка под украшения есть! Люмене, Люмене — столько хороших отзывов, все, завтра еду в Рив Гош за Люмене*)))) спасибо за отзыв!
happy9307 25 января 2011, 19:46
а я вот в рив гош никак доехать не могу так как находится даже самый ближайший далеко)
mila77 25 января 2011, 19:49
Как захожу в аптеку, хожу все время около маски Doctor Nature, думаю, стоит купить, раз такие очищающие свойства у нее хорошие. Спасибо за отзыв.
happy9307 25 января 2011, 20:01
не за что)
happy9307 25 января 2011, 19:50
может у вас для другого типа кожи???? просто у меня в нем спирта вообще нету))))я когда купила его сразу почитала состав там нет ни капли спирта, только календула трава трава и трава максимум что есть там добавка какая-то но спирта нет)
happy9307 25 января 2011, 19:58
ну тогда незнаю… а пахнет у вас спиртом?
happy9307 25 января 2011, 20:00
а у меня лосьон даже не пахнет спиртом… вообщем я запуталась)))))но то что спирта нет в том что я купила это я уверена… для разной кожи разный состав… хотя спирт для чувствительной это жестко)
happy9307 25 января 2011, 20:07
хорошо))))
max-max 25 января 2011, 20:44
ой, а у меня дома такие же голубки на подставке (как на первом фото)…
милая собачка на последнем фото…
не устояла и написала не про продукты.
я ничего не пробовала из поста.
happy9307 25 января 2011, 20:53
))))))спасибо наш новый член семьи(подарок мужа на новый год)
happy9307 25 января 2011, 21:29
девушки! нашла в интернете информацию по поводу серии Basic Blue-эта новая обновленная серия от Lumene… серию обновили 24.11.2010… только одного не поняла то ли поменяли что-то на эту серию то ли добавили эти средства в какую то серию… это не подделка!!!
в их серию я так поняла входят
Lumene – Basic Blue Гель очищающий 150мл
Lumene – Basic Blue Крем для рук 75мл
Lumene – Basic Blue Крем дневной увлажняющий 75мл
Lumene – Basic Blue Крем ночной питательный 75мл
Lumene – Basic Blue Тоник смягчающий 200мл
Suslik 29 января 2011, 21:24
Это бюджетный вариант базового ухода. «Дешево и сердито» — так мне объяснила консультант Люмине.
Новая линейка — чтоб совсем доступно стало всем.
happy9307 29 января 2011, 21:26
ну цена скажем почти та же осталась… на 10-20 рублей дешевле
Suslik 30 января 2011, 14:35
цены я не особо сравнивала, а консультант объяснила так — совсем бюджетная линейка. и простая — ничего особенного.
happy9307 30 января 2011, 15:02
ну то что простая согластна… купив гель для умывания… я не надеялась увидеть в зеркале топ модель)))))Просто очень приятное средство)
Kikulya 25 января 2011, 21:44
Какой мопсюша чудесный)))))))
Хочу рассказать про Lumene серию с васильком. Я покупала гель для умывания и тоник. Гель совершенно обычный, таких милион, а вот на тоник у меня случилась аллергия. (Хотя кожа у меня не капризная и практически все переносит хорошо). На весну-лето хочу купить нектар для сияния кожи. Скажите, он маслянистый?? У меня сейчас двухфазный для сухой кожи и я им довольна на все 500%! После использования кожа сказала мне огромное спасибо. Полностью прошли любые шелушения и цвет лица намнгого улучшился.
happy9307 25 января 2011, 21:48
нет он не маслянистый, жирной пленки не оставляет… читала что у некоторых девушек кожа немого липковатая становится но у меня он впитывается и всё ничего такого нет. А что до василька то там и не написано что он должен сужать, очищать и снимать воспаления… просто им приятно умываться от той грязи которая у нас в московском воздухе находится))
Freddie 25 января 2011, 23:41
купила себе такую сыворотку. Первую минуту щипит лицо… потом нормально… аллергии нет, но хз… Липко, непривычно…
Suslik 29 января 2011, 21:26
надо капельку нектара разогреть подушечками пальчиков и затем нанести на лицо, липкости тогда гораздо меньше. и этого нектара одно нажатие на все лицо!
E_katerina 26 января 2011, 05:37
Из всей уходовой косметики масса я бы выделила уход Люмине и Гарньер, на них немало положительных отзывов.
happy9307 26 января 2011, 13:16
ну мне например Garnier вообще не подошел… что бы я ни купила всё дает свой побочный эффект… единственное что я могу у них выделить так это
картинку взяла с оф сайта www.garnier.com.ru Но опять же он не делал того что заявлено просто за счет ментола кожа казалась чище и свежее в прямом смысле слова
Suslik 29 января 2011, 21:27
сожгла себе кожу этой бякой. ядерно для меня. было раздражение и краснота не проходила 6-7 дней.
happy9307 29 января 2011, 21:28
да уж и состав у них такой же ядерный… согласна что далеко-далеко не всем подходит…
Galina_Osyka 26 января 2011, 17:26
Гель LUMENE очень неплох! Очищает хорошо, кожу не сушит, я уже тюбик почти «прикончила». Точно, пахнет зелёным яблоком)))
happy9307 26 января 2011, 21:29
ну я долго разбиралась что за запах такой))))
Lipochka1981 26 января 2011, 20:56
Привет! Пользуюсь нектаром. Сначала разницы не заметила, а после того, как во флаконе средства осталось меньше половины, разницу заметила! Цвет кожи стал однородным, сияющим! Спасибо за пост!
happy9307 26 января 2011, 21:30
да не за что)хорошая всё таки штука… спасибо могу сказать девочкам с косметисты))))СПАСИБО ВАМ что наставили на путь истинный))))))))
Sofy 29 января 2011, 20:43
очень заинтересовал нектар от Lumene. надо будет попробовать
Porosenok 29 января 2011, 20:46
А у Вас нектар от Lumene не оставляет пленки на лице? А то у меня какие-то неприятные ощущения от его использования((((
happy9307 29 января 2011, 21:22
Вы знаете нет… достаточно быстро впитывается, не липнет…
Suslik 29 января 2011, 21:28
нектар — это моя любимая штука у Люмине.
если разогреть его подушечками и потом на лице — липкости практически не будет и впитается еще быстрее.
happy9307 29 января 2011, 21:29
хорошо учту а точнее попробую..))))спасибо
LadyInfiniti 08 февраля 2011, 19:47
Не удержалась от комментария… Обожаю Нектар Люмине и мопсов))) (есть и то и другое))))
happy9307 09 февраля 2011, 02:36
))))))))да.Одно- хорошее, другое- милое и пушистое))))