05.03.2015

Garnier Body Ultimate Anti-Cellulite Oil - Подтягивающее масло для тела Ультра упругость

Всем привет)
Покажу сегодня масло для тела от Гарньер.

Добро пожаловать под кат)

Вот так выглядит масло поближе

И вот собственно, по словам производителя, что это масло способно сотворить с кожей.

Раз уж начала с картинок, то покажу сразу и состав

Само масло выглядит вот так — прозрачная масляная жидкость, с приятным цитрусовым ароматом.

И еще покажу дозатор — мне он понравился, удобный, пока работает исправно и выдает масло аккуратно и небольшими порциями.

Ну, а теперь подробнее)

Сразу скажу, что масло мне понравилось Оно очень приятно в использовании, вкусно пахнет. Понравилось то, что оно не очень жирное и не липкое. Впитывается моментально. Жирных следов на одежде не оставляет.
Производитель пишет, что его можно использовать для массажа, но у меня сомнения на этот счет, так как оно слишком быстро впитывается для массажа. Для этой процедуры я бы поискала, что-нибудь более жирное и то что будет впитываться подольше.

Для увлажнения кожи масло подходит идеально. Пользуюсь им регулярно после душа. Ощущения после нанесения очень приятные — бархатная, мягкая, гладкая кожа, пахнущая цитрусами. Мне это прям очень нравится.

Насчет уменьшения апельсиновой корки и подтяжки кожи, даже не знаю, что сказать, но это точно не то волшебное средство, после нанесения которого целлюлит исчезает и кожа моментально подтянется, тут иллюзий даже строить не нужно)

Я масло покупала в первую очередь для увлажнения, с этой задачей справляется полностью, если после него вдруг начнет повышаться упругость, то я только за)

Маслом я осталась довольна, очень может быть, что куплю его еще раз.
Пользуюсь им постоянно вот уже месяц как. Кстати расход у него довольно экономичный получается.
Стоит оно в районе 350 без учета скидок.
Оценку ставлю 5.
Спасибо за внимание) Надеюсь пост окажется полезным)

Noan 05 марта 2015, 13:57
Заинтересовало маслице). Подскажите, пожалуйста, у вас кожа сухая на теле и вы его на все тело наносите?
Naatte 05 марта 2015, 14:03
Не скажу, что очень сухая, но увлажнение необходимо, ну и зимой становится суше, чем летом. Да, наношу на все тело.
Noan 05 марта 2015, 14:18
Спасибо, надо попробовать. Мне просто многие масла еще больше сушат кожу, особенно с пометкой антицеллюлитные, как бы выводят лишнюю влагу что-ли, даже не знаю чем это объяснить)
Naatte 05 марта 2015, 14:28
Я обычно на пометку антицеллюлитное не особо возлагаю надежды) Это пока не сушит, если вдруг что-то изменится — сообщу)
bubochka 05 марта 2015, 14:16
Хм, состав приятно удивил — от Гарнье такого состава не ожидала)
Naatte 05 марта 2015, 14:28
Может, когда хочет)
bubochka 05 марта 2015, 14:46
Гарньеровское же масло для волос — одна из моих любимых несмывашек)
Naatte 05 марта 2015, 14:48
Оно как-то мимо меня прошло, нужно исправить)
bubochka 05 марта 2015, 14:53
Масло-эликсир фруктис Преображение) для концов волос вообще класс, и состав приличный.
Naatte 05 марта 2015, 14:55
спасибо большое!
Malta 05 марта 2015, 16:17
А сколько мл там?
Noan 05 марта 2015, 22:08
150)
Malta 05 марта 2015, 22:19
Спасибо! Интересный продукт, увижу — обязательно возьму на пробу)
Naatte 06 марта 2015, 09:40
да, там 150 мл, но их хватит надолго)
BeautyMissDior 05 марта 2015, 18:10
Спасибо за обзор) Как раз ищу легкое масло для тела)
Naatte 06 марта 2015, 09:39
Не за что) Рада, что пригодился)
elenakot 07 марта 2015, 00:35
Спасибо за обзор, обязательно присмотрюсь.
Naatte 13 марта 2015, 15:48
Не за что, рада, что пригодился)
brenda_kiev 12 марта 2015, 13:15
Спасибо за пост. Мне как раз надоело все, что у меня есть. Хочу новенького)) И цитрусового — свежего и весеннего. И тут Ваш пост)). Обязательно возьму себе.
Naatte 13 марта 2015, 15:49
Не за что) «Хочу новенького» — очень знакомо)