Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.03.2015
5831

Savonry Кукурузный пудинг для проблемной кожи

Добрый день девочки.

Сегодняшний мой отзыв будет посвящен пилинг- маске «Кукурузный пудинг» от Savonry. Стопроцентный органический пилинг не содержит парабенов и различных синтетических масел. Предназначен для проблемной кожи.
Что же, предлагаю начать обсуждение данного продукта. И так, что заявляет производитель пилинг- маски?

«Кукурузный пудинг» прекрасно подойдет для проблемной кожи склонной к появлению прыщей, акне и угревой сыпи. Главным ингредиентом является кукурузное зерно, которое измельчено до состояния муки. Пилинг- маска великолепно очищает кожу, отшелушивая омертвевшие клетки кожи, сужает поры и препятствует появлению черных точек. Регулярно используя маску, вы сможете добиться матового оттенка кожи, улучшить цвет лица, избавиться от высыпаний.
Состав: кукурузная мука, очищенная вода, глина белая, смесь растительных масел (масло персиковое, масло сладкого миндаля, масло авокадо, масло зародышей пшеницы, масло виноградных косточек, масло кунжута, масло макадамии, масло оливковое, масло примулы, масло жожоба, масло подсолнечника, масло абрикосовое), полисахарид, молочные протеины, глицерин, витамины А, Е, F, этилгексилкокоат, лецитин, бензофенон-4, ПЕГ-7 глицерил кокоат, глицерет-2 кокоат, каприлик/каприк триглицериды, аллантоин,.пантенол.

Способ применения: массажными движениями нанести на лицо необходимое количество пилинг- маски. Оставить на 5-15 минут, затем смыть теплой водой. Избегайте попадания маски на поврежденные участки кожи.

А теперь, делюсь своими впечатлениями.

Пользуюсь маской еще с осени два раза в неделю. Многие косметологи не рекомендуют пользоваться скрабами и пилингами зимой, так как кожа и так страдает от холода, но моя кожа уже просто не может «жить» без идеального очищения, иначе выглядеть она начинает не очень привлекательно из-за высыпаний.
Итак, маска и правда очень хорошо обновляет и очищает кожу. Значительно уменьшаются черные точки на носу, кожа после маски приобретает матовость и мягкость. Используя маску, вы получите сразу две важные процедуры — это тщательное очищение и насыщение полезными питательными веществами и витаминами.

Пилинг- маска «Кукурузный пудинг» имеет кремовую, приятную текстуру, которая насыщенна кукурузной мукой. Как и советует производитель, маску наношу массирующими движениями, затем оставляю на 15 минут. На ощупь маска очень приятная, воздушная и правда напоминает пудинг. После нанесения, кожа немного согревается, неприятных ощущений нет.
Кожа после маски и правда заметно очищается и становится очень нежной. Количество воспалений исчезает ужу после пары недель использования, но очень важно не увлекаться этой маской в холодное время года, лишнее очищение скрабами, как мне кажется, может негативно отразиться на коже лица.
Я думаю, эта маска прекрасно подойдет и для нормальной и комбинированной кожи.

Впечатление о маске очень положительное. Расход экономный. Маска имеет приятный еле уловимый аромат. Не советовала бы пользоваться пилингом тем, у кого очень чувствительная кожа и имеются повреждения на эпидермисе.

Бренд: Savonry (Россия)
Вес: 150г
Цена: 185 руб.
Время тестирования: 5 месяцев
Оценка: 5

Буду рада, если мой отзыв вам понравится и будет полезным.
Юлия.

Лучшее за месяц

Комментарии

Natalia_Bos 05 марта 2015, 19:48
Интересный пилинг, и состав отличный!
Ulanna86 06 марта 2015, 06:54
Да, мне очень нравится эты фирма))