16.03.2015

Нежнее нежного или средство для умывания Aqua Aura Sherbet Cleanser от Tony Moly

Всем привет! Хочу рассказать Вам про средство для умывания Aqua Aura Sherbet Cleanser от корейской марки Tony Moly.
Много уже сказано про корейскую косметику и уходовые средства, поэтому, покупая данное средство я возлагала на него большие надежды… и они оправдались!
Для начала не большое предисловие. Главный критерий в выборе умывалки — что бы она не сушила кожу ну и очищала конечно же. Я, как пожалуй каждая из нас, использовала разнообразные средства для демакияжа(молочко, гель, пена, масло и т.д.), какие то устраивали меня больше, какие то меньше, но попробовав этот щербет я была в шоке от его действия, это просто какая то магия…
Ну а теперь по порядку. Это пластиковая баночка весом 90 грамм, расходуется экономно. Запах — это тоже отдельная история… очень нежный приятный, пахнет какой то свежестью и как ни странно водой  .Когда открываешь крышку- видишь защитную мембрану, а под ней сам щербет нежно голубого цвета, при взгляде на него кажется, что это что то твердое… но при соприкосновении с кожей он мгновенно тает и превращается в масло. Нежнейшая текстура.
Я наношу его на сухую кожу лица и начинаю массировать, ненадолго оставляю пока смываю макияж с глаз, затем смываю теплой водой. После нанесения прямо чувствуешь как средство начинает взаимодействовать с кожей, очищая и увлажняя ее. Макияж смывает на ура, после применения нет ни сухости, ни стянутости- кожа дышит.
Состава на русском языке нет, фотографию состава на корейском языке я тоже решила не вставлять. В сети нашла информацию про активные вещества- это глубинная морская вода и коллаген. Не содержит парабены, тальк, бензофенон и силиконовые масла  . Подходит для любого типа кожи.
Подводя итог могу сказать, что это, пожалуй, лучшая умывалка за последнее время среди мной испробованных.

Оценка — конечно же 5
Срок использования — 7 месяцев
Цена — 500 руб. (с нынешним курсом где то 700 руб.)

Спасибо за внимание!
Я Рита, ко мне на ты)

Xopek 16 марта 2015, 20:42
Какая интересная вещь, в поездки — самое то!
А внешне это напоминает смачиватель пальцев, который в канцтоварах продается
margoritka1986 17 марта 2015, 06:22
Согласна, в поездках удобно. Ничто нигде не вытечет)
Cassandra_Neverhood 16 марта 2015, 20:49
Это гидрофильное желе, как Eve Lom?
margoritka1986 17 марта 2015, 06:25
Честно говоря не слышала о таком…  , но консистенцию желе оно не напоминает. В баночке оно твердое, а на коже сразу в масло превращается, не знаю как его лучше описать
Kraevskaya_ 16 марта 2015, 21:52
Выглядит очень вкусненько)))
margoritka1986 17 марта 2015, 06:26

lipnat 16 марта 2015, 22:15
Интересно — плюсик поставили 16 человек, а в избранное утащили 24 :)
margoritka1986 17 марта 2015, 06:27

en0tka 17 марта 2015, 00:51
Не у всех хватает кармы для «поставить +», а вот в избранное утащить можно всегда =)
margoritka1986 17 марта 2015, 06:28

Anna_Geo 17 марта 2015, 12:38
Интересная штука. А на сколько хватет баночки?
margoritka1986 17 марта 2015, 12:57
Довольно экономичный расход. У меня где то полбанки, пользуюсь почти каждый день.
charmantes 17 марта 2015, 12:58
Очень интересное средство) А какая у тебя кожа?)
margoritka1986 17 марта 2015, 13:59
Нормальная, склонная к сухости.
brenda_kiev 17 марта 2015, 16:37
Какая нежная текстура! Прямо по фото видно, что нежно-нежно
margoritka1986 18 марта 2015, 07:22
Это точно, текстура невесомая!
Izma 22 марта 2015, 03:33
Купила после Вашего поста. Очень нравится, кожа после умывания очень нежная и гладкая. Спасибо за отзыв
margoritka1986 22 марта 2015, 06:58
Я очень рада, что мой пост Вам пригодился и средство понравилось!  . А как Вам текстура? Интересная да?
Izma 22 марта 2015, 16:17
Текстура необычная, меня сначала только это и заинтересовало  . А сейчас я в восторге от эффекта, обычно после умывания кожа у меня становится сухая и раздраженная, а с этим щербетом она такая мягкая и напитанная. Хотя мне кажется, что для жирной кожи это средство не очень подойдет, будет недостаточно очищать. Но у меня кожа сухая, мне просто отлично подходит.