Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.06.2015
14973

Охлаждающий стик для области вокруг глаз Tony Moly Panda's Dream So Cool Eye Stick

Всем привет  
Я очень длительное время искала этот продукт на прилавках в магазинах, и везде мне говорили, что его разбирают не успев положить на полочки, тем самым подогревая мой интерес. И однажды, мне все таки повезло.
Свою пандочку я приобрела перед длительным отпуском в жаркий Тайланд. Его основная цель была спасать и охлаждать мою поджаренную под жарким солнцем кожу под глазами.
Оформление доставляет массу позитивных эмоций. Он выполнен в виде безумно симпатичной пандочки. Крышка у стика очень плотно закрывается, что исключает случайное открытие.
Под большой крышкой прячется маленькая заглушка, которую по мере использования стика я выкинула за ненадобностью.
Сам стик очень приятного голубого оттенка. Нанося на кожу он становится практически прозрачным. Кажется что наносишь застывшее желе, которое потихоньку подтаивает от тепла кожи. Очень приятные ощущения.
Плюс ко всему просто потрясающий приятный охлаждающий эффект. Такое ощущение, что водишь кусочком льда.А если еще стик не за долго до применения положить в холодильник, то будет двойное удовольствие. В условиях 35 градусной жары эта процедура доставляет просто нереальное удовольствие и наслаждение.
Что же касается эффективности, то стик прекрасно успокаивает раздраженную от солнца кожу, отлично увлажняет.
В течении почти месяца это был моим самым незаменимым помощником в уходе за нежной кожей под глазами.
Цена: ок.500 руб.
Оценка:5
Срок использования: почти месяц ежедневно.

Всем спасибо за внимание ;-)

Лучшее за месяц

Комментарии

Solare 26 июня 2015, 20:29
Все хожу смотрю на эту пандочку, и никак не решусь взять. Видимо надо брать)) Недавно была в магазине Tony Moly, у нас их куча стояла  
Amyro4ka 26 июня 2015, 20:30
На лето очень актуально  
Effy_Shat 26 июня 2015, 21:59
А я вот вообще никакого эффекта не чувствовала( слегка кожу увлажнял — да, но даже легкий холодок не ощущала
Amyro4ka 26 июня 2015, 22:04
В условиях 35 градусной жары эффект был очень заметный. Вы попробуйте перед применением за минут 10-15 положить стик в холодильник  
Veanen 27 июня 2015, 10:21
Помнится, хотела эту штучку, но состав оттолкнул.
Elenina87 27 июня 2015, 12:46
А я вот постоянно натыкаюсь на этот стик, никакого дефицита не наблюдаю… Но почему-то не решаюсь его купить, хотя кожа под глазами очень проблемная. Может сказывается негативный опыт использования подобного продукта, но другого бренда…