Вопрос об Anna Lotan

Доброго времени суток, девушки!

В очередной раз решила сменить уход. Интерес привлекла марка Anna Lotan, линейка жидкое золото. Хочу заказать крем-гель, сыворотку и масло для кожи вокруг глаз.
Но прежде чем сделать заказ, прошу Вашего совета, дамы!
Скажите, стоят ли эти продукты внимания? Кто пользовался — расскажите!
Немного о том, чего хочу от продуктов: мне 31, есть намечающиеся мимические морщинки, поэтому хочу, чтобы их (морщинок) не стало!   Кожа комби, жирная Т-зона. Поры расширенные, склонны к закупориванию. Иногда бывают высыпания, есть немного постакне.
В общем вот.
Заранее большое спасибо за ответы.
Я — Оля, ко мне на ты.
Всем добра!
Пробовала эту линейку и скажу, что она определенно достойна внимания. Очень долго эту линию использовала мама, после чего сменила уход, но ей очень нравился их дневной крем для лица ( я тоже его периодически использовала и была в восторге). Вообще, косметика хорошая, были оттуда тональные средства, пенка для умывания, средства от акне — все просто прекрасно.
Спасибо большое за комментарий!
У меня сейчас Anna Lotan Liquid gold крем-гель для лица. Мне очень нравится. Он легко распределяется по коже и быстро впитывается без следа. Ощущения пленки на лице не создает. Кроме увлажнения заметила успокаивающий и заживляющий эффект (на небольших воспалениях). Но на морщинки никакого действия не оказывает.
Большое спасибо за ответ!
Пользуясь случаем: с праздником Вас!
  • 20 сентября 2015, 01:14
Три года подряд из серии Голд у меня на лето крем 3 в 1, отличный по всем характеристикам, довольны три мои подруги.