Работающее антицеллюлитное масло - Apivita Anticellulite Body Contouring Oil

Все люди во что-то верят. Некоторые девушки верят в любовь до гроба, другие в единорогов, я же отношусь к тем, кто верит в победу над целлюлитом с помощью крема.
Не знаю на счет единорога, но масло, которое помогает уменьшить источник женских печалей я нашла

1. Эффект

Впервые я познакомилась с Apivita когда моему ребенку было 8 месяцев.
Я уже на второй день после родов вернулась к дородовому весу, но родивше- кормящее тело не отличалось упругостью и было склонно к застою жидкости. В общем, у меня случилась 2 форма целлюлита.
Уже через 3 недели регулярного применения масла Apivita, кожа стала более упругой, перестала беспокоить отечность.
Я не замеряла объемы, но визуально они не изменились (или я очень придираюсь).

С тех пор я возвращаюсь к маслу перед каждым отпускным сезоном и оно меня не подводит. На постоянной основе маслом не пользуюсь по ряду причин:

1) боюсь привыкания — что кожа перестанет так благодарно реагировать;
2) эффект после месячного курса держится 1-2 месяца;
3) в перерывах пробую другие средства (пока лучше не нашла).

Для примера приведу несколько обрезаных фото с зимнего отдыха-2015 (на проф.камеру в полной красе фотографировать проблемные зоны пока морально не готова   — нас с апельсином «застукали»).

Второй день отпуска (где-то 2 недели с начала курса).Отпуск получился спонтанным, поэтому я заканчивала месячный курс уже на море.

Через 3 недели регулярного использования

2. Состав и консистенция

Apivita — органическая марка, поэтому состав средства максимально натуральный.

полный перечень

для тех, кто любит мало букв

Масло масляное и впитывается в кожу минут 10-15. Производитель рекомендует делать массаж, но мне достаточно наносить на кожу 2 раза в день сразу после душа и, пока масло высыхает и «проникает », я занимаюсь лицом.

После впитывания довольно продолжительное время ощущается тепло, но одежду масло не жирнит и не пачкает.

Особенно приятно наличие удобного дозатора, который небольшими порциями выдает масло. Кстати, про экономичность.… масла хватает месяца на 2.

Резюме
Срок использования — больше 1.5 лет
Цена — около 35 euro за 150 мл
Оценка — 5
  • Anna_ku
  • 27 февраля 2015, 04:50
Татьяна, спасибо, что показали сей продукт!) Апивиту уважаю, но пока знакома только со средствами для лица, масло теперь в хотелки запишу)
Ох, и чего только я не втирала в свои апельсины… Это, конечно, еще не пробовала, но килограммы косметики уже точно втерла ))), даже не знаю, стоит ли в это верить… Может, это просто в отпуске вы просто подтягиваете кожу в процессе плавания и отдыха, а не из-за масла? ) Потому что по тексту есть прямая связь с отпуском, а это всегда нас преображает до неузнаваемости )). Да и слегка загорелое тело выглядит более упругим и гладким…
Эх, видимо много букв или как — то я косноязычна.
Нет, это не из-за моря, так как прямая связь в том, что я готовлю ноги перед отпуском, а не во время. Я обычно масло в отпуск не беру, т.к эфирные масла не желательны на солнце, но конкретно в этот отпуск (с фото) взяла, поскольку не успела закончить курс.
За неделю отпускной жратвы море так ноги не подтягивает
Ну масло тоже не спасет от отпускной жратвы, это абсолютно точно. Просто я сама каждый год отдыхаю на море и плаваю, за неделю очень реально все подтянуть, сколько бы ни жрал ), проверено долгими годами. Только остальную часть года, к сожалению, провожу не в отпуске ))

Я не к тому, чтобы с вами поспорить, а к тому, что очень хочется найти волшебное средство, чтобы действительно работало, потому что все эти мазилки глубоко в кожу не проникают и как-то сильно влиять на всякие там отложения не могут. Здесь даже больше сам массаж во время втирания, наверное, помогает.

Понятно, что спорт и питание первостепенны в этом вопросе, и я, конечно, занимаюсь, но все чаще сил на спортзал у меня уже не остается, т.к хожу вечером и еще с ребенком )), хочется хоть что-то намазать и брякнуться на диван и спокойно худеть ))
Аналогично вела непрекращаемую борьбу с ветряными мельницами с апельсином — результат очень временный. На мазилки не надеюсь, тоже думаю что больше толку от самомассажа и самовнушения.
Когда я своей малышке двухмесячной массаж делала, заметила у неё на попе огого какой целлюлитище, а у мальчишки не было такого.
Так что постепенно прихожу к выводу что навсегда от целлюлита не избавиться и что это больше как-то генетически обусловлено, ну как рост или телосложение. Единственное что мне действительно помогает, так это регулярный спортзал+диета+массаж, но сил и времени катастрофически не хватает, так что стала я на на это дело подзабивать… авось само рассосётся
А брякнуться на диван и худеть я тоже не против, поэтому делаю дома обёртывания всякие и дренажи — перед летом даёт конечно небольшой эффект, но потом «снова здорова».
Я думаю мы говорим об одном и том же, только разными словами :)
Никто не обещает убрать 5 кг лёжа на диване и просто вмазывая чудо-масло.
Этот продукт даёт эффект «вишенки на торте», который обычно достигается обёртываниями и прочими танцами с бубнами. Т.е. в дюймовочку не превратит, но кожу визуально сгладит.
Преимущества в том, что с этим маслом эффект достигается быстрее и проще. Ну и держится хотя бы месяц-два, что тоже приятно.
Вот так пишешь-пишешь, а никто не читает
1) я не делаю массаж, когда втираю масло;
2) я получаю эффект до моря, а не во время. Извините за «морские фото», но в нормальной жизни делать селфи с целлюлитом меня не забавляет (а сейчас пока, к счастью, фоткать нечего   ),
3) масло — судя по моим наблюдениям — не убирает объёмы.

Безусловно, волшебства если сидеть и кушать булки на диване, не будет: из слона лань чудо-косметика не сделает.

Если Вы заметили, мои ноги вполне неплохо подкачаны (т.е. я занимаюсь спортом не только на пляже   ). Но есть такой момент, что даже при регулярной физической нагрузке женщинам требуется доп.дренаж и подтяжка кожи, дабы убрать столь ненавистные свето-тени.

Именно этот эффект даёт масло. И даёт лучше, чем очень многие использованные мною средства разных ценовых категорий.

Вот как-то так…
Я все читала ). Вы же когда масло намазываете, кожу все равно трете. Или просто из флакона поливаете и все? )) Именно это и имелось в виду под понятием «массаж».
Про «до» моря я уже тоже вас поняла.
Заниматься надо, конечно, и правильно делаете, что занимаетесь. Я тоже занималась и занимаюсь много лет, но чо-то с годами сил и времени все меньше и меньше, вот я к чему. И все это дается гораздо труднее, чем до 25 хотя бы и до детей
Я извиняюсь, но когда наношу увлажняющий крем для тела, я его тоже не слоями кладу :) Но, почему-то, аналогичного эффекта нет.
Согласна про возраст и беременность. Я тоже с проблемой столкнулась как раз после родов. Не спасло даже то, что мало прибавила в весе и вернулась к нормальной фигуре практически сразу после родов (вес спал сразу же, животик полностью «втянулся» через недельку). Корка осталась   Вот, боремся…
  • Anechka
  • 22 марта 2015, 15:26
Думаю, здесь еще очень важно учесть возраст. По фото видно, что кожа молодая и, ее намного легче привести в порядок, чем женщинам за 30-ть.
Спасибо! Вы сделали мой день и, заодно, сказали лучший комплимент для меня как для «женщины за 30». Расплываюсь в радостной улыбке
  • Anechka
  • 22 марта 2015, 23:39
Наверное, гены тоже стоит учесть. Вообще бы не подумала, что вам за 30-ть!   Поздравляю с прекрасными данными. Так держать! Мой комплимент должен вас стимулировать!
К сожалению, в моем случае — это результат маниакального ухода за собой. Гены у меня… ох… например, без регулярного увлажнения кожа на голени может лопнуть до крови (у мамы, которая меньше собой занимается, это происходит регулярно, у меня тоже по молодости было когда манкировала регулярным уходом). Наверное, плохая наследственностью и стимулирует постоянно бороться с природой
Хотя фигура — во многом результат генетики, за что ей спасибо

• 27 февраля 2015, 11:18
Я пользуюсь горячими скрабами, эффективность у них запредельная) Масла еще никогда не брала.
Поделитесь, пожалуйста, какой используйте?

• 27 февраля 2015, 11:39
Сейчас в ЛС напишу, что бы не отвлекать от основной темы ни кого)
Да вы бы здесь написали, всем же интересно, тема актуальна во все времена )

• 27 февраля 2015, 11:56
Вот моя антицеллюлитная программа.
А то и правда каждой писать с ума сойду)
  • bubochka
  • 27 февраля 2015, 12:30
пишут, страница недоступна
  • 27 февраля 2015, 12:34
и мне плиз:):) в почту про скрабы напишите.
  • 27 февраля 2015, 12:39
не открывается :(
выложите сюда название лучше, раз ссылка не рабочая, сейчас же набегут «и мне, и мне». Прасти нас, Татьяна

• 27 февраля 2015, 13:35
Я писала вроде бы где-то)) Горячий скраб Planeta Organica с перцем. Под пленку очень эффективно.
Жжет под пленкой? Или терпимо?

• 27 февраля 2015, 13:46
Мне да, у подруги палит сильно)))) У меня почти нет жировых отложений, поэтому не сильно.
Тогда мне не страшно ) Поищу!
Да что Вы: мне тоже интересно послушать :)
  • Anna_Bel
  • 27 февраля 2015, 11:33
А какими, если не секрет? Можно в кличку:-)

• 27 февраля 2015, 11:39
Пишу)
  • ice_161
  • 27 февраля 2015, 12:32
про ссылочку пишут, что запрашиваемая страница не найдена на сайте, а мне тоже интересно…
  • Psyche
  • 28 февраля 2015, 13:04
Полностью согласна, я пользуюсь немного другим средством, но успехи есть:)
  • 27 февраля 2015, 12:39
Таня, во первых куча комплиментов за великолепную форму и ножки просто топ модели:) Завидую, извини уж.
В масла верю, эффективность понятна это в составе — " Red Hot Chili Peppers" — отличный способ для для кожи «разогреть» как следует.
Масла давно вошли в мой уход, лучший результат на всех частях тела.
Спасибо тебе, ты как всегда напишешь о самых самых самых:)
Уважаю рекомендуемые тобой средства. Расскажи еще про маски пжл.
Отправляюсь на поиски масла.
Спасибо: очень приятно слышать, что я ещё ого-го :))))
Про маску, думаю, на следующей неделе: у меня последний пакетик остался- оттягиваю удовольствие…
  • Noan
  • 27 февраля 2015, 12:44
Это чудо-масло кожу случайно не сушит?) У меня есть масло от Веледа по этой теме, но почему-то сушит кожу, поэтому пользуюсь время от времени, но без особого энтузиазма, вы не пробовали его, можете сравнить?
Масла, действительно, иногда сушат. Конкретно это, к счастью, не сушит. Я думаю 50% визуального эффекта достигается как раз качественным увлажнением и укреплением кожи.
дааа, я ничего криминального не вижу, ни апельсина, ни мандарина )))
Форма ног великолепна, тонус. тургор — вах-вах-вах!
в масла от целлюлита, притирки — не верю, перестала спускать деньги на ветер после второго ребенка…
Спорт минимально, я не фанат, но после 30 заставляю себя, гимнастика, баня, скалка на проблемные места этим и спасаюсь.
Есть на примете еще один спаситель (по чужим отзывам), марка Флоресан, вот это средство бы еще попробовала (оранжевая бутылка, разогревающий гель вроде)
За пост спасибо!
Спасибо за комплимент: стараюсь :)
Кстати, у меня был Флоресан (тоже читаю отзывы  )… Ну примерно как и у большинства антицеллюлитных «эффект». Радует, что средство было не из дорогих: не так жаль.
  • Ulanna86
  • 27 февраля 2015, 15:19
Спасибо за обзор, классное средство!
Пожалуйста :)
  • esta
  • 05 марта 2015, 16:47
спасибо за обзор!
Пожалуйста, с прошедшим праздником Вас
а чего то же фото, что и в посте про крем от растяжек? Вы тогда так и пишите, что в тандеме использовали средства…
Во-первых, большое спасибо за внимание к моим постам.

В посте про растяжки такого же фото нет. Вы несколько вырвали информацию из контекста (надеюсь, не умышленно, а просто по невнимательности).
Я давала в ответе на вопрос в одном из комментариев фото бедер и, действительно, использовала фото из этого поста, чтобы показать, что сейчас растяжки на бедрах не столь заметны вдалеке. Приношу извинения, что я не так часто фотографирую свои бедра сзади

Разница во времени когда я мазалась кремом от растяжек и Apivita — больше полугода. Apivita я использую на проблемную зону как самостоятельное средство и оно реально крутое
спасибо большое Вам за столь интересные обзоры!
конечно, это неумышленно. я просто вчитываюсь и всматриваюсь, ежесекундно выписывая продукты, которым Вы даете положительную оценку :)
спасибо Вам большое за Ваш блог (если его можно так назвать)
много интересного и нужного узнала!