10.03.2010

Крем Time Zone - Estee Lauder

Добрый вечер!

прогуливаясь сегодня по центру нашей столицы… зашла в РГ.
у меня тут железное правило -никакой декаративки… полный чемоданчик уже, а тянет…
но по уходу это можно.
мне зубы заговаривали про крем Time Zone (хотя ручки тянулись к новой увлажняющей линии), что прям спасет от всего, а если с сывороткой Перфекционист (такой фиолетовый флакончик) вообще буду на 10 лет моложе (т е мне опять 16 будет что ли?)))) подкупили тем, что эти 2 средства могут справиться с глубокими мимическими морщинами 9есть немного так как много разговариваю по профессии) и заранее побеспокоится об упругости кожи.

я консультантам не особо верю.
хочется узнать мнения кто действительно пользовался и еще вопросик и прям можно в 26 лет? что то сомневаюсь

заранее всем спасибо

seagull 11 марта 2010, 00:11
Насчет глубоких мимических морщин это конечно прикол.
Но вообще тайм зон хорошая увлажнялка c гиалуронкой, особенно если в сочетании с эффективной сывороткой.
Мое имхо — в 26 лет можно и попроще крем найти, там много чего в нем наворочено, зачем кожу перегружать ненужными веществами. А если у вас морщины мимические, поищите был пост про ботокс и ботоксоподобные кремы, возможно это то, что вам нужно.
Ksysha 11 марта 2010, 11:17
Серией Time Zone пользуется моя мама. Она идет как серия для зрелой кожи, от морщинок. Купила недавно, поэтому пока не понятно, нравится ей или нет.
Мне 28, и я совсем не хочу приучать свою кожу пока к таким сильным (все-таки) кремам.
Новую увлажняющую линию я себе купила ;) Мне понравилось, очень приятный крем, и ощущения после него. Кожа мягкая.
Loren 11 марта 2010, 11:48
вот и я как то думаю- рано еще. я правда Шанелькой розовой (иниталь… как то так) пользуюсь. мне эффект нравится. на термальную водичку
здорово.
эх и как после всего им верить.

piratka 11 марта 2010, 14:04
Тайм Зон и Шанель Инисиаль-разное направление.тайм зон борется с заметными морщинками, а инисиаль, предупреждает появление за счет антиоксидантного действия. предупреждает, а не борется!
Loren 11 марта 2010, 11:49
встречный вопрос а как думаете лучше естее лаудер -новы увлажняющий или живанши такая синяя баночка- новая линия?:
Precious 11 марта 2010, 12:59
Я вчера купила многоуровневую увлажняющую маску-гель Hydra Complete. Эффект мне очень понравился, хотя сравнивать не с чем) Раньше увляжняющими масками не пользовалась.
Lindcy 11 марта 2010, 14:29
Я эту масочку очень люблю. Мне она больше нравится чем ланкомовская и шисейдовская)
Lindcy 11 марта 2010, 14:32
Я пользуюсь сейчс тайм зон. Вместе с идеалистом они идет хорошо, действительно лицо становится ровным, но больше его не куплю. Он тяжеловат для меня (мне 31), мне кажется для 26-ти рано им пользоваться.
Loren 11 марта 2010, 15:55
спасибо за комментарий
druq 11 марта 2010, 16:54
Эта серия рассчитана на кожу с первыми явными морщинками, наверно поэтому вам консультант её так настойчиво впихивала. Я две банки использовала в свое время. И впитывался отлично и пахнет вкусно, нареканий нет, но и вау-эффекта тоже. Если что, мне 29 )))
osoba 24 апреля 2010, 21:18
Я недавно купила Time zone для глаз и Hydrotionist для лица… плюс косметичку в подарок с миниатюрами получила в РГ… крема понравились… хорошо впитываются, аллергию не вызвали, что немаловажно… Эффекта ВАУ не жду… поэтому вполне все устраивает…
makffa 24 апреля 2010, 22:02
Сейчас косметику делают не по возрасту ( хотя, многие на это делают упор для привлечения покупателей) а по потребностям. У кого-то в 25 уже требуется мощный антивозрастной крем, а кому-то в 35 всего лишь корректирующий первые признаки старения. Так что то, что пишут на кремиках — это принятый среднестатистический возраст.
Важнее, что бы в креме была защита от солнца, антиоксиданты, при чем испьзовать с защитой нужно в течение всего года, а не только весной-летом и как можно с более раннего возраста… ну, думаю, тут я тайны не для кого не открыла ))) Ну и конечно же увлажнять и увлажнять )))