Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.02.2015
4146

Ищу полоски для носа

Доброго времени суток! Решила попробовать такой вариант очищения пор, как полоски! Если честно, то я не очень верю в это, но некоторые фото из просторов интернета приводят в восторг, поэтому жду Ваших советов.

Кожа — кожа у меня с полным букетом (черные точки, акне, постакне), плотная, до сих пор не поняла то ли жирная, то ли комбинированная.

Какие полоски были — а никаких, ни разу в жизни не покупала полоски для очищения носа, опыта у меня ноль, пробовала только сама их делать по известным рецептам — желатиновые полоски, желатиновые полоски с черным углем и салфетки+желток.
Самодельные полоски хороши лишь тем, что все ингредиенты вы знаете, всё своими ручками готовили, а плохи тем, лично для меня — оказались просто бесполезными! (((   Я распаривала кожу и паром (ай-яй-яй), и в ванной, и просто долго горячей водой умывалась — ни какого результата от самодельных полосок  

Какие запросы делать к полоскам я даже не знаю, главное чтоб из пор бяку вытягивали и не оставляли клей на коже, слышала, что многие хвалят полоски — Очищающие полоски для носа Bon Voyage Agiotage от Л этуаль, что вы про них скажите?

Жду Ваших предложений и способов использования полосок, заранее спасибо!
Ксения.

Лучшее за месяц

Комментарии

lisena 24 февраля 2015, 14:09
Полоски есть почти у любого производителя ухода масс-маркета.
Разница в основном, только в цене. В упаковке 5 штук.
Проще всего достать Cettua (в том же летуаль)
полоски как полоски, иногда клей остается, но его можно и смыть.

Есть еще essence, их в пачке всего 3 штуки
Но у них клей посильнее и вытягивают все получше.

nivea на мой взгляд абсолютно бесполезны (да и дороги).

По способу -я обычно нос умываю горячей водой (не все лицо!), и на мокрый нос клею сухую полоску.
По инструкции предполагается клеить смоченную водой, но так она хуже приклеивается.

Надеюсь, это не посчитают рекламой :)
kkkkkkkkkkkkk 24 февраля 2015, 14:17
спасибо большое)) да нет, какая ж тут реклама) вот эссенс в нашем городе придется поискать(((
Melamori 24 февраля 2015, 14:14
Я бы essence посоветовала, от других лично у меня совсем пользы не было. И лучше их на распаренную кожу, когда поры открыты. Клей, правда, оставляют, но он водой легко смывается.
kkkkkkkkkkkkk 24 февраля 2015, 14:18
хорошо, спасибо)) попробуем поискать их)
m_mansurova 24 февраля 2015, 14:15
Использую самые обыкновенные Пропеллер с зеленым чаем. Мне отлично подходят. А вообще, надо стараться использовать полоски реже, так как это не очень положительно на коже сказывается. Лучше избавляться от черных точек с помощью глиняных масок
kkkkkkkkkkkkk 24 февраля 2015, 15:43
спасибо) да, знаю, что полоски не для частого применения и что поры могут шире стать(( с глиной и глиняными масками знакома еще года с 06-08
m_mansurova 24 февраля 2015, 15:54
попробуйте пропеллер) их практически везде можно найти и эффект отличный! У них, вообще, неплохая косметика для борьбы с разного рода пакостями, возникающими на лице) Да еще и по приемлемой цене.)
kkkkkkkkkkkkk 24 февраля 2015, 15:57
даа)) их продукция была моя самая первая )) лет с 12 по 15-16 перепробовала у них практически всё-всё, кроме полосок, присмотрюсь, почитаю про них)
Nadia333 24 февраля 2015, 14:22
Из всех пока опробованных (Montage jennessey, Bon voyage летуаль, Tony moly,Nivea, и еще 3-4 вариантов недорогих из сетевых магазинов) лучше всего мне очищают Nivea -там еще бонусом есть полоски для лба и подбородка.bon voyage тоже неплохие, но вот черные Montage (в рив гош и летуале бывают) для меня получше будут.
kkkkkkkkkkkkk 24 февраля 2015, 15:44
ого, как много, спасибо)) почитаю про Montage
Lianushka 24 февраля 2015, 14:25
Гм, а вот горячей водой умываться нельзя! Это дополнительно стимулирует работу сальных желез.

Про полоски. У меня были корейские cettua и от Нивеа… никакого эффекта. Так что я больше не ищу других, да и никому не советую заморачиваться.

Я за правильных уход!
kkkkkkkkkkkkk 24 февраля 2015, 15:45
спасибо)) а что в вашем понимании — правильный уход?)
Lianushka 25 февраля 2015, 06:36
под правильным уходом я понимаю:
1. грамотно подобранные (желательно косметологом) средства ухода, подходящие по тип и потребности кожи
2. регулярный уход, в том числе регулярное посещение косметолога
3. питание (меньше жирного, соленого, копченого, печеного… ну Вы знаете   )
kkkkkkkkkkkkk 25 февраля 2015, 14:08
  тогда половина страны, да больше даже, по вашим понятиям живут с неправильным уходом ))) у меня мой дерматолог-косметолог ) пришла к ней как то вопросом — хочу полностью уход сменить думаю на кларанс и авен… на что она сказала — в кларансе силиконы, что пагубно влияет на кожу в дальнейшем, а авен аптечка, на которую может быть аллергия и посоветовала мне проф уход от холи ленд… пока не дошла до нее еще)) а так в моем уходе есть и детский крем и мужские ср-ва и пофиг мне, что я давно не ляля и ваще не мужчина   главное чтоб уход человеку — хорошие результаты приносил))
ravlik 24 февраля 2015, 14:25
Плюсуюсь к Пропеллер. Брала разные, чаще попадались с углем. Клей оставляют, не все вычищают (мб проблема в моих порах и моем носе, не знаю), но их штук 5 в упаковке и цена нормальная. Nivea для меня оказались абсолютно бесполезными, хотя есть люди, которые ими довольны.
kkkkkkkkkkkkk 24 февраля 2015, 15:47
спасибо)) почитаю про пропеллер, лет в 12-15 пользовалась только продукцией пропеллер
wonder_woman_kgd 24 февраля 2015, 14:52
Я вот поры на носу чищу стерильным пинцетом раз в месяц и раз в неделю делаю глиняную маску, и все отлично! А раньше мучилась как и вы с полосками  
kkkkkkkkkkkkk 24 февраля 2015, 15:47
  я пока не знаю мучений с полосками… к счастью или сожалению)) ого, а можно подробней?)
wonder_woman_kgd 24 февраля 2015, 15:52
ну это делается по тому же принципу что и чистка пор при помощи ложки Уно, но для тех у кого руки растут не оттуда как у меня, проще пинцетом… И нос меньше жирнится и черных точек нет практически
kkkkkkkkkkkkk 24 февраля 2015, 15:58
у меня есть ложка Уно и руки не из того места, как раз   пользовалась ей раза 2, нос щеки болели, были красными, даже не смотря на успокаивающие средства и хорошее распаривание перед использованием((
Ayrora 24 февраля 2015, 20:02
перед выдавливанием смачивайте места перекисью водорода. после процедуры красноты почти не будет, так как кожа меньше травмируется.
kkkkkkkkkkkkk 24 февраля 2015, 20:59
ладно краснота… а болезненные ощущения?( вобщем я закинула это, не хочу повторять
wonder_woman_kgd 24 февраля 2015, 15:53
Ну я это к тому что вы описывали процесс с самодельными полосками
blondinka_na_avto 24 февраля 2015, 15:07
Из всех опробованных белые Cettua самые эффективные и приятные в использовании. И конечно, применять только на распаренное лицо после пилинга и ощищающих масок.
Хотелось бы отметить, что полоски разных фирм работают при разных условиях. Именно поэтому многие считают одни полоски действенным, а другие нет. На самом деле большинство одинаковы. Просто где-то кожу надо обильно смачивать водой перед нанесением, а где-то достаточно едва влажной. Какие-то полоски сверху можно дополнительно смочить водой (для лучшей сцепки клея), а какие-то полоски нельзя и они портятся от прикосновения едва влажных рук.
kkkkkkkkkkkkk 24 февраля 2015, 15:49
спасибо за тонкости))  
strega 24 февраля 2015, 15:19
Не полоски, но ранее на косметисте рекомендовали kosmetista.ru/blog/concilium/50607.html и kosmetista.ru/blog/concilium/47566.html
kkkkkkkkkkkkk 24 февраля 2015, 15:54
первый пост сразу в избранные полетел еще в мае 2014, второй нет)) оба способа опробованы мной — они очищают только поверхность и просто высветляют поры(( у девушек из постов поры не расширены, точки малюсенькие…
кто то рекомендует зубную пасту без ментола + соль, но на такое я не решусь..((
ViolaTricolor 24 февраля 2015, 19:05
Мне очень понравились ROYAL SKIN LET IT CO 3-STEP NOSE PACK. Там целых 3 ступени очистки.
kkkkkkkkkkkkk 24 февраля 2015, 19:39
а их где то можно найти или только под заказ?
ViolaTricolor 24 февраля 2015, 20:33
Я из через интернет-магазин брала
montanamontana 24 февраля 2015, 19:08
А я бы не советовала использовать полоски. Мой нос не страдает прыщиками, есть немного черных точек, но не катастрофа. Так вот. Сразу на следующий день после использования полоски у меня появляется на носу прыщик или забитая пора с головкой. Эту закономерность я заметила не сразу, а только после 4-5 использований. Вроде отрываю полоску, вижу бяку, хотя меньше чем ожидала увидеть. А на утро прыщ((( причем это не зависит от фирмы. Пробовала 3 разных, итог один. А пока не пользуюсь ими имею чистый нос. Всмысле без больших бяк.
kkkkkkkkkkkkk 24 февраля 2015, 19:46
ого((( напугали меня, я слышала только, что при частом использовании поры могут шире стать и быстрее заполняться жиром и салом… я прочитала уже отзывы про всё, что мне выше советовали… решила что попробую купить пропеллер с зеленым чаем, будет идти что-то не так, брошу это дело
montanamontana 24 февраля 2015, 20:07
Ну пугать я не хотела, просто мой нос ведет себя так. Причем это все было где то в течении 3х лет. Делала несколько подходов, но увы видимо кожа такая.
Ayrora 24 февраля 2015, 20:00
Не помню фирму, но один раз пользовалась полосками. Ниче они не убирают. Но помню точно, но не дорогая марка. Для очищения носа я пользуюсь маской с каолином. А у мужа поры на носу глубокие и ему очень хорошо помогает маска с желатином, молоком и углем. И не дорого и помогает хорошо. Увеличения пор от этих средств я не заметила вообще. Так что смысла платить за магазинные варианты не вижу.
kkkkkkkkkkkkk 24 февраля 2015, 21:12
ну так категорично не стоит — «ниче они не убирают» у меня личного опыта с покупными ноль, но сегодня я много отзывов перелистала, много фото посмотрела… решила возобновить память, кому то ооочень даже помогают)) у кого то полоски все в иголочках… если соотносить то 70% из 100% они помогают и вытягивают бяку, всё зависит только от фирмы и как люди их клеят )
про желатин и уголь писала в самом посте… на моей коже эффекта ноль(((  
маски из белой глины я тоже использую)
fabulous_iry 25 февраля 2015, 02:22
Присмотритесь к Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet Ссылка
kkkkkkkkkkkkk 25 февраля 2015, 14:22
офигеть… я просто в шоке   как я пропустила вообще этот пост… одни эмоции, спасибо)
nananastya 26 февраля 2015, 19:33
Из всех опробованных мной, могу однозначно заявить — лучшие — это корейские полоски! Попробуйте The Face Shop с алое и углём, Tony Moly с яйцом просто шикарны, у меня вытягивают всё! Я сначала лежу в ванне, потом на влажную кожу приклеиваю их и стараюсь не сдвигать полоску, а потом с двух сторон подхватываю и снимаю полоску — вытягивается если не 100, то 90% точно!
kkkkkkkkkkkkk 26 февраля 2015, 21:14
спасибо)) хочу очень набор яиц от тони моли))
nananastya 26 февраля 2015, 22:40
вот кстати на счет яйца-геля скажу — вещь бесполезная. вообще! это не скраб, тк частички скрубирующие слишком мягкие и редко попадаются, не разогревающий гель, тк не почувствовала эффекта нагревания, ни пенка для умывания, тк пенится очень плохо… ничего не делает, абсолютно( может затирка лучше, но я ее не пробовала…
kkkkkkkkkkkkk 27 февраля 2015, 16:16
ого(( печально, а на них столько хороших отзывов