Зубные пасты: Pearl Drops Everyday White Белизна каждый день и Pearl Drops Hollywood smile Голливудская улыбка

Всем привет!
Сегодня я хочу рассказать о зубных пастах от Pearl Drops «Hollywood Smile» и «Everyday white».

До этого я с этими пастами не была знакома.
Первое, что мне понравилось, так это очень необычный и интересный дизайн флакончиков, они красиво смотрятся в ванной комнате на полочке.Кстати, они был в коробочке, когда пришли ко мне.
Начну с пасты Pearl Drops Hollywood smile «Голливудская улыбка».
Зубная паста белого цвета с голубыми, мелкими частичками.Замечательно очищает зубки, оставляет после себя мятную свежесть и приятное так сказать послевкусие.
Эти мелкие голубые частички очень нежно и деликатно очищает нашу зубную эмаль, и что самое главное, не травмирует ее. Паста действительно немного отбелила мои зубы, но конечно идеально белыми они не стали.
Я вообще считаю, что если зубы желтые, то никакие пасты вам не помогут их отбелить до идеального состояния, этим нужно заниматься в стоматологии, там и лазерным можно воспользоваться способом и фото отбеливанием.
Оценка 5
Цена 395 рублей.
Объем 50 мл.
Зубная пастаPearl Drops «Evereday White». белизна каждый день.

Эту зубную пасту я использовала каждый день.По консистенции она, как густой крем.Она приятная на вкус, хорошо очищает зубки, оставляет также приятное послевкусие.
Но все таки первая зубная паста мне больше понравилась, от нее я видела хоть немного отбеливания зубов, а это обычная зубная паста для меня, можно и более бюджетную пасту купить с таким же эффектом.
Оценка 4
Цена 170 рублей.
Объем 50 мл
Я довольна, что у меня была возможность попробовать эти зубные пасты.
  • vibit
  • 24 февраля 2015, 14:09
А какой объем у тюбиков?
объем 50 мл.
О, у меня есть такая, но отбеливающая всего на 1-2 тона. Эффект вижу, правда зубы делает чувствительными…
Спасибо за обзор, интересно было почитать   Я вот как-то на отбеливание особо не заморачиваюсь, но чисто из любопытства не так давно месяца два пользовалась пастами ROCS отбеливающими (я их пастами постоянно пользуюсь, но именно отбеливающие раньше не брала) — мне очень понравилось: и результат был и эмаль чувствительной не стала. Правда у меня ещё и насадка специальная отбеливающая для электрической зубной щетки…