Biotherm Aquasource Non-Stop Emergency Hydration Mask – Увлажняющая маска

Здравствуйте, девушки
Сегодня хочу поделиться с Вами мнением об увлажняющей маске от Биотерм.
Купила данную маску перед Новым годом так сказать «на пробу», ни разу не пользовалась Биотермом раньше. Судя по отзывам данная маска как аналог Givenchy Skin Drink Express. В принципе так оно и оказалось:)

От производителя можно почитать здесь http://kosmetista.ru/catalog/product/4341
От меня:
Маска кремообразная, странно, что производитель называет ее крем-гель. Это действительно SOS-средство, так как эффект увлажнения и «ожившего цвета лица» появляется моментальный. Заявлена как для сухой/всех типов кожи, но для моей уставшей от постоянной борьбы комбинированной и привередливой кожи она очень даже подошла.
Наношу на 15 минут плотным слоем на чуть влажное лицо, через 15 минут смываю водой, хотя производитель советует не смывать. Если не смывать, то для меня лицо как будто грязное. Может это выход для сухой кожи?
После применения кожа приобретает ровный цвет, лицо выглядит отдохнувшим. Я обычно использую ее перед сном, затем наношу увлажняющий крем и наутро кожа на лице просто отличная. Добиться бы постоянного такого долгоиграющего эффекта :)

Оценка: 5- (по сравнению с Живанши, которая мне нравится все таки больше)
Цена: ок.1100 руб по карте 25% в Летуале
Всем спасибо!
  • Freddie
  • 24 января 2011, 16:43
Отличнейшая маска!
У меня она давно, я очень довольна
Спасибо за отзыв, давно хочу попробовать уходовые средства Biotherm.
Главное, чтобы подошло:)
У меня умывалка (мусс) из этой же серии — очень довольна!
А у Вас какая кожа? Я подобрать новую умывалку хочу
У меня такая же маска и мне она не понравилась. Вот и стоит почти без дела. Так как эффект не понравился, все никак не израсходую, а выбросить жалко.
  • Masha_S
  • 25 января 2011, 17:34
Спасибо за отзыв! У меня не очень опыть общения с этой маркой, но масочку может быть попробую!