21.02.2015

Масло для губ, которое отлично проявляет себя в экстренных ситуациях, но для здоровых губ может оказаться бесполезным. Масло для губ Аевит Librederm Vitamin Care

Привет, дорогие красавицы! Я, как истинный фанат различных бальзамов для губ просто не смогла пройти мимо масла Аевит фирмы Librederm.

Реклама данных средств стала все чаще и чаще мерцать по ТВ и в глянце. Ну как тут удержаться?

Я уже нашла свой идеальный бальзам для губ(от Натакосметик), но удержаться и не попробовать такую разрекламированную новинку просто не смогла. Я не питала к маслу никаких особых надежд, потому что уже давно убедилась, что кроме натур.масел и восков ничто не способно преобразить мои губы.

Однако, любопытство оказалось довольно сильным и все таки вожделенное масло оказалось у меня!

Дизайн. Масло заключено в небольшой тюбик, объемом 7мл. Крышечка отвинчивающаяся, внутри довольно удобный роликовый аппликатор. При первом применении он был «сухим» и казалось, что нанести масло вообще невозможно, но позже он «раскатался» и теперь средство без проблем наносится на губки.

Аромат. Не очень сильный, но все таки ощутимый. Ощущается не только при нанесении, но и во время нОски. Как по мне, то очень схож с ароматом облепихового масла.

Консистенция. Масло — оно везде масло. Но здесь оно довольно легкое при нанесении, и жирное минут через 15. Масло распределяется легко, впитывается быстро.
☆ Поведение на губах.

Вообще я стараюсь активно ухаживать за губами, но бывают такие случаи, когда я выбегаю на улицу без сумки(соответственно и без косметички) и дома не успеваю накрасить губы.

Такое случилось неделю назад. А на улице мороз и сильный ветер, на следующий день мои губы были похоже на какое-то безобразие, они были стянуты, больно было улыбаться, а о том, как болели уголки губ, я лучше промолчу.

И тут у меня в руках оказалось это масло, как нельзя кстати. Производитель рекомендует наносить его 3-4 раза в день, собственно так я и делала.

1 раз — утром, 2- днем и 3 — вечером(всегда перед выходом на улицу).

Уже буквально на второй день губы стали мягкими, боль исчезла. Масло оказало экстренную помощь моим губам и вернуло им прежнюю мягкость. Казалось бы, раз все так чудесно, то почему я снизила оценку до 4 звезд?

А потому что после исчезновения вышеописанной проблемы масло показало себя с другой стороны. Когда я привела губы в нормальное состояние, то по привычке продолжила пользоваться этим бальзамом… и что вы думаете? Он перестал помогать. Губы он не питал, просто немного увлажнял, но такой защиты на зиму мне мало.

В этом же пункте расскажу о стойкости. В других отзывах девушки пишут, мол через 5 минут бальзама на губа как не бывало. Позвольте поспорить!

Сначала бальзам наносится на губки тонким слоем, губы блестят и выглядят ухоженным. Через 15 минут масло начинает впитываться, но губы по прежнему блестят и выглядят довольно достойно. Полностью масло впитывается лишь через 40-60 минут. На губах ощущается легкая жирность, т.е. защита все равно присутствует, но уже не такая, как сразу после нанесения.

В подтверждение своих слов прилагаю фото губ.
1 фото — обветренные и сухие губы, 2 фото — здоровые губы сразу после нанесения масла, 3 фото -губы через 15 минут после нанесения масла.

Масло к покупке рекомендую в экстренных случаях, когда необходим практически мгновенный эффект и быстрое восстановление губ.

Для ежедневного использования масло не идеально.

Время использования — 17 дней.
Стоимость — около 150р.
Как итог — рекомендую к покупке и оцениваю на 4 из 5.
Librederm Vitamin Care

Librederm Vitamin Care

hanamichi 21 февраля 2015, 11:33
Интересно, почему так странно получилось, что он перестал работать… Спасибо, ценная информация. Хотя я тоже предпочитаю бальзамы с восками, но и такая форма интересна.
зашла на сайт производителя, почитала состав, посмеялась над «рициновым маслом». Обычная касторка, но разве ж солидная фирма напишет такую банальщину! Типа на касторовое масло не поведутся, а на рициновое налетят, хотя касторка для губ как раз очень хороша… Маркетологи
LiL_Kate 21 февраля 2015, 19:14
да, на касторку вряд ли кто внимание обратил бы, а тут такое солидное вроде бы название
Gvozdik 21 февраля 2015, 18:55
Только сегодня вертела в руках и взяла всё-таки гигиеническую помаду полужирную этой фирмы… Пока раздумывала, весь интернет перешерстила, это уже болезнь, наверное ))
Спасибо за отзыв, не буду брать масло, мне нужен постоянный уход, а не сос-средство
LiL_Kate 21 февраля 2015, 19:14
рада, что оказалась полезной!))
miledi_azazel 21 февраля 2015, 19:25
недавно купила масло их и помаду. Масло для меня оказалось ужасным. Губы покрываются сухой корочкой, как деревянные становятся. А помада вроде бы и неплохая, но мягкая, поэтому стик мгновенно обломился у основания и при попытках нанесения пачкает стенки тюбика:(
Lora_Lu 23 февраля 2015, 17:18
У меня тоже сразу стик обломился, слишком мягкий. Переложила в баночку. Использую дома в качестве ночного ухода за губами. Эффект хорошоий, но больше не куплю. Не люблю пальцами за средствами для губ лазать.
Soleil7 22 февраля 2015, 05:45
вы первая, наверное, кому масло понравилось. Я только встречала сугубо отрицательные отзывы. В том числе и на мой взгляд, масло ужасное. Губы наоборот иссушивает, наносится плохо и т.д.
Но хорошо, что вас продукт радует
RUS_Lana 22 февраля 2015, 20:41
а для меня оказалось абсолютно бесполезным. У меня сухие губы, масло их иссушило ещё больше, до корок (наравне с популярным маслом в банке от нивеи, у меня была малина). И ещё до жути не удобный ролик, который «утоплен» как то чуть ниже границ горлышка, и при нанесение только царапает губы. Чтоб что то появилось на губах, надо раз 20 повозить этим роликом… И это не мне такой бракованный достался, я потом почитала, многие пишут о такой же ситуации
LiL_Kate 22 февраля 2015, 21:05
мне ролик абсолютно ничего не царапал, разве что при первом нанесении. потом бальзам довольно легко наносился на губы)
wonder_woman_kgd 22 февраля 2015, 21:28
Обожаю! Это масло мой любимец уже ооочень долго! Тоже писала пост о нем и мнение через время не поменялось!)))