Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.02.2015
2219

Tasha Botaniká Body Care Мерцающий Лосьон 24 или сказочное сияние


Каждая девушка на свете (и не только) мечтает о безупречном теле, а именно коже. Дело в том, что состояние нашей кожи как на лице, как на теле очень сильно влияет на общий внешний вид.
Лосьон о котором я сегодня расскажу- совместил в себе все самое лучшее. Во первых он органический (нашла его в BioCase), во вторых кроме своих увлажняющих свойств, лосьон очень быстро впитывается. Состав очень простой, нет никаких отдушек и красителей, все лишь: масла арганы, оливы и экстракт мерцающего действия.

По текстуре лосьон немного жидковатый, очень похож на молочко.
Отдушка легкая, не очень сильная, полностью отображает масляный состав средства.
Что мне нравится в креме, это то, он очень нежно питает кожу. Я много раз, рассказала, про то, что помогает мне бороться с сухостью моей кожи. Botaniká, это все таки «поддерживающее» средство для меня. Я люблю наносить его, когда хочется просто приятного ощущения на коже (очень легкая текстура) и конечно же блеск. Если ваша кожа не сухая, то думаю вас средство подойдет просто идеально.
К сожалению сейчас не лето, и я только могу представить насколько красиво Botaniká смотрится на загорелой коже. Однако порадовать себя нежным блеском в холодную зиму никогда не повредит.
Очень сложно передать полное мерцание средства. Я очень постаралась- это лосьон, после впитывания:



Срок использования: 3 недели
Оценка: 5
Цена: 400 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

JulyKM 20 февраля 2015, 11:03
У меня подобный был от Dove лет эдак 7-8 назад. Мне вот интересно, экстракт мерцающего действия — это что такое?  
Исправьте ошибку, пожалуйста — жиДковатый.