С заботой о губах - Missha M Essential Care Lip Treatment Spf15

Лечебная Эссенция

для восстановления гладкости кожи губ и защиты от сухости и шелушений
Ах, как долго я смотрела на этот замечательный продукт. Смотрела, закидывала в корзину и… почему-то он оказывался лишним при подведении итогов :(
Но вот к приходу зимы я поняла, что мне нужно обновить свои средства защиты для губ и я без раздумий закинула в корзину эту эссенцию и сделала заказ!
Почему она? (Спросите вы) Отзывов на русском языке нет… Но я прониклась достаточным доверием к этой марке, да и скудное описание меня только радовало. По мимо полезностей в составе он еще и содержит SPF15!

Содержит: гиалуроновую кислоту и керамиды; экстракт альпийской розы, ангелики, голубого лотоса, эдельвейса и т.д.; комплекс витаминов
Гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет, дарит губам упругость и эластичность.
Витаминный комплекс питает кожу губ и восстанавливает ее от дефицита макро- и микроэлементов
Упаковка: коробочка зефирно-розового цвета с кучей надписей золотого цвета. На английском только одна сторона — главная.

Сам тюбик такого цвета. Стройный, с матовой основной частью и глянцевой крышкой. Надписи так же выполнены под золото.

Крышка откручивается в два счета. Носик у тюбика скошенный с умеренного размера отверстием.

Текстура и запах: текстура плотная, похожа на прозрачный блеск для губ, но не такая «липкая». Имеет немного мутный вид, бесцветная. Запах еле уловимый, нежный, напоминает что-то сладкое ( ваниль? :3 )

Нанесение: в соответствии с упаковкой — выдавить и распределить. Носик тюбика очень не плохо справляется с распределением. Но на нем остается очень много средства (я жмот)

И так, подошли к главному — эффект (действие)

Эффект: во-первых это соблазнительно пухлые глянцевые губы *.* Во-вторых, губы напитаны влагой, они чувствуют себя комфортно. результат накопительный. То есть если каждый день использовать эту эссенцию, то губы восстановятся. Но, восстановятся только от сухости. Дефицит витаминов, к сожалению, не восполняет. Это наверное единственный недостаток.
В отличие от прозрачного блеска эссенция не «твердеет» на морозе и к ней не так активно липнут волосы. Через какое время пропадает глянец я так и не установила.
На улице губы естественно никак не повреждаются.

И как итог внешний вид

Оценка: 9,5/10 Всем хороша, но если проблема шелушения губ из-за авитаминоза (как у меня произошло этой зимой), то губам не помочь этой эссенцией. Во всем остальном она прекрасна. Это определенно любовь. Буду заказывать еще и еще!

Срок использования: около 2,5 месяцев

Цена: ~650р
Какие крсивые фотографии))))
Спасибо за информацию. Никогда не думала брать уход для губ у Миши!)) Надо попробовать как-нибудь)
У меня как-то удачно сложилось знакомство с их уходом, поэтому я решила взять)
  • riley911
  • 20 февраля 2015, 01:41
Вот думаю, что бы такого нового для губ попробовать, теперь знаю, на что обратить внимание))) Спасибо за пост!
Любопытная штучка, возьму на заметку) Спасибо за пост!
  • kiriliuk
  • 20 февраля 2015, 11:42
Красивые фото, с душой! Вы-молодец!
  • Anisett
  • 20 февраля 2015, 22:58
обожаю корейскую косметику, так что такой бальзам у меня имеется)
от шелушений не спасает, но губы и правда становятся более мягкими, что ли. приятная штучка на каждый день; и удобная, не надо пальцами никуда лазить.
спасибо за такой воздушный пост)
  • dsh
  • 21 февраля 2015, 01:14
Мне кажется он весьма похож на Mizon Collagenic Aqua Volume Lip Essence SPF15. Последний у меня есть и выполняет примерно все те же функции что и твой Missha.
Недавно были дни, когда у меня губы ощущались как обезвоженные, все питательные бальзамы резко стали противными и бесполезными, а вот эссенция от Мизона спасла и дала новый шанс на любовь к ней