Faberlic

Здравствуйте, милые девушки! Вот и я решила написать первый пост. Он будет посвящен двум средствам из faberlic.
1) Faberlic Экспресс-лосьон для демакияжа Двойное дыхание. С экстрактами лотоса, василька и овсяным молочком.Что говорит производитель:
Фаза-молочко великолепно очищает кожу, растворяя даже водостойкий макияж. Нижняя водная фаза с экстрактами растений увлажняет и смягчает кожу.
Подходит для чувствительных глаз, не оставляет жирной пленки.
Овсяное молочко увлажняет и успокаивает кожу, защищает кожу от свободных радикалов.
Аргинин, аминокислота помогают регенерации кожи и заживлению мелких повреждений.

Моё мнение:Средство бережно снимает макияж, при использовании ни одна ресничка не выпала. Также хорошо справляется и с водостойким макияжем. Средство имеет маслянистую основу, хоть мне это и не очень нравится. Производитель уверяет, что средство не оставляет жирной пленки, с этим я могу поспорить, после использования есть желание быстренько умыться. Этим лосьоном пользуется моя мама, она носит линзы и не все средства ей подходят, а этим она довольна. Запах приятный, почти не ощутимый.
150 мл. Цена: около 200р.
Оценка: 3 ( за маслянистую пленку после использования.)
2) Faberlic маска красоты 3 в 1 для всех типов кожи Экспресс Решение.Что говорит производитель:
Увлажняет кожу, делает ее упругой и свежей. Стирает «следы» усталости, недосыпаний и дневных стрессов. Бодрящий аромат имбиря повышает настроение, тонизирует уставшую кожу и помогает восстановить физиологическую активность клеток кожи. Активизирует обменные процессы, омолаживает кожу и препятствует ее увяданию.
Состав: гиалуроновая кислота, эфирное масло имбиря, экстракт лакричника, каолин, глицерин, оливковое масло, масло жожоба, витамин Е, креатин, Novaftem-02™, гидролизованный коллаген.
Способ применения: нанести маску на очищенную кожу плотным слоем, избегая области вокруг глаз, на 10-15 мин. Остатки маски смыть прохладной водой.
Моё мнение: Маску покупаю не первый раз, очень нравится. Кожа после нее гладкая, нежная, увлажненная. Запах не то чтобы приятный, но и не противный, похоже на имбирь. Цвет зеленоватый. Использую перед сном, на утро приятно в зеркало смотреть, прям краситься не нужно. У меня кожа комбинированная, редко может появиться прыщ и то от простуды. Мне подошла, не знаю, как на других типах кожи будет себя вести, но думаю тоже не плохо.
50 мл. Цена: около 200р
Девочки, это первый пост, поэтому строго не судите
Ко мне на ты!
ну что Вы, никто строго Вас судить не будет) и что все так боятся первого поста))
конечно, желательно добавить в пост свои личные фото, но это если придераться)
а косметикой фаберлик никогда не пользовалась, уверенна в ней есть как хорошие, так и неудавшиеся продукты — как раз Ваш случай.
как думаете, а эта масочка подойдет для зрелой кожи? у моей мамы подружка в Фаберлик работает, все ее соблазняет, а мама не знает, с чего начать.
  • 24 января 2011, 12:00
Для зрелой кожи у Фаберлик есть хорошие крема серии Rala. Очень приятные и эффективные)
спасибо!!! так ей и скажу!
  • 24 января 2011, 12:02
Этой маскочкой и моя мама пользуется, она меня к ней и приучила можно сказать  .
Увижу у неё новую баночку, руки так и тянутся попробовать. Вот так и произошло моё знакомство с этими средствами
мне кажется, что эта маска больше для молодых — там глина, масла — они заживляют(подсушивают) воспаления. Эта маска уже не продается на Украине точно. Для зрелой кожи есть тканевые маски. А сейчас есть аналог этой маски из серии «Фито»-хорошо чистит поры, убирает черные точки — правда не надолго…
ну если такой состав, то Вы правы, а сушить ей кожу не к чему. спасибо большое!!!
хочу такую маску, что бы утром было приятно на себя смотреть и не надо было краситься!)))
А если серьезно, из Фаберлик у меня лет 10 назад был лак для ногтей и все))
С дебютом!
  • 24 января 2011, 12:03
  • 24 января 2011, 12:01
Этот экспресс-лосьон тоже выкинула в помойку после 2 раз использования… ужаснейшее средство))) Есть у них отличный кремик Ровный тон… попробуйте) (если у вас кожа комби)
  • 24 января 2011, 12:04
Возьму на заметку, спасибо
Был у меня такой лосьон для демакияжа. Бееее…   никогда больше к фаберлику ни на шаг)))))))))))
  • 24 января 2011, 13:30
Ну это зря) По одному средству нельзя судить о марке)
Почему по одному? у меня были: тоник для лица, 2 разных маски для лица, крем для лица, крем для кожи вокруг глаз, скраб и гель для душа, молочко для тела, а так же тени, блески, лаки для ногтей. И все это было не очень хорошего качества (это мягко говоря) еле допользовалась.   вот так!
  • 24 января 2011, 15:28
Ох… тогда замолкаю)))

• Teana
  • 24 января 2011, 14:53
Мне нравится Фаберлик- но вот именно эти средства восторга не вызвали.
  • 24 января 2011, 16:10
А какие нравятся? Хотелось бы попробовать что-нибудь дельное из этой марки=)
  • Teana
  • 24 января 2011, 16:58
Мне нравятся крема которые дорогие- в серых флаконах. В частности очень понравился " Круговая подтяжка" Микродермабразия. Бальзам Биокислород-обожаю.
А я люблю умываться молочком с черникой — все смывает, глаза не раздражает. Отдельное место занимае их бальзам — он и смягчает, и раздражения снимает, и прыщик подсушит, и увлажнит — вобщем принцип его работы для меня загадка!
А мне лосьон для демакияжа нравится, смывает отлично, пленки не остается, но у меня кожа сухая, вот от других средств для демакияжа-первое желание-смыть, от этого такого нет.
Был еще лосьон двухфазный фаберлик из другой серии, ароматерапия вроде называлась, вот тот супер, 3 флакончика использовала, жалко, что сняли с производства. Тот намного лучше был.
А вот масочка стоит у меня без дела, мне она не увлажняет, скорее для зоны Т подходит, покраснения не так выделяются после нее.
А крем ровный тон- оч нравился, 2 тюбика использовала, хочу еще, кожа при использовании бархатистая и нежная, это первый крем после которого такая нежная кожа.
Другие крема для молодой кожи из фаберлика использовала- не очень. У меня была почти вся серия Двойное дыхание, этот Лосьон и крем Ровный тон-лучшие для меня.
Для тех кто любит смывать водой- это мусс и зеленый гель для умывания, хорошие вещи.
Щас там серию поменяли, даже не знаю как. В свое время ( мама работала консультантом) я перепробовала много из фаберлика.
  • 24 января 2011, 16:12
У меня кстати тоже был лосьон двухфазный, соглашусь с вами, гораздо лучше этого. Жаль, что больше нет его.
  • Joy
  • 24 января 2011, 16:30
Хороший пост, спасибо))
  • 24 января 2011, 18:24
Вам спасибо, что прочитали
Привет! Поздравляю с первым постом! Люблю люксовую серию Фаберлик, постоянно покупаю пенку для умывания, замечательно пахнет и чудесно смывает макияж, очень экономная! А на маску заглядываюсь регулярно, обязательно поробую. Спасибо за пост!
  • 24 января 2011, 19:02
Пожалуйста=)))))
а крем вокруг глаз из серии «люкс»- вообще вне конкуренции, отлично справляется с гусиными лапками и летом, и зимой.