19.02.2015

Поиск крема для ухода за кожей под глазами

Добрый день, милые девушки.

Дело в том что с течением времени, к сожалению, любая кожа теряет свой первоначальный свежий вид, и моя не стала исключением.
В свои 24 не могу похвастаться отличным состоянием кожи, но стремлюсь к этому.
хочу обратиться к вам с просьбой посоветовать мне крем для кожи под глазами, т.к.кожа там очень тонкая, чувствительная и появления морщинок избежать я не смогла.Поэтому если у вас есть крем который помог вам избавится от такой проблемы, прошу мне помочь.
Ниже фото как раз той области и выраженной моей проблемы. Тип кожи у меня комбинированный, Т-зона жирная, щечки нормальные, но после умывания кожа очень стянутая.
По поводу цены, люкс не люкс, хотелось бы купить в магазине, не через интернет, чтобы долго не ждать.
Буду очень рада вашим комментария и помощи в поиске крема. Заранее спасибо

mafania 19 февраля 2015, 11:25
Если бы я искала крем для кожу вокруг глаз, то обратилась бы к марке Shiseido, т.к. по последним постам на косметисте пришла к выводу что многие ими довольны.
kiriliuk 19 февраля 2015, 11:31
тоже интересно))) послушаю советов, если можно
iluana6465 19 февраля 2015, 11:35
у меня от Shiseido умывалка, я очень довольна, скоро сделаю пост
Soleil7 19 февраля 2015, 11:41
мне нравится Питательный крем от Madara. Он не возрастной, а как раз для любого возраста. Я выбрала питательный, а не увлажняющий, чтобы комфортно в холодный сезон как раз пользоваться. Крем отлично увлажняет и питает, притом что не такой уж и плотный по текстуре. поэтому я и летом собираюсь им продолжать пользоваться, хотя, конечно, еще посмотрим как будет.
В общем советую
iluana6465 19 февраля 2015, 11:53
Скажите, а как с морщинками, разглаживает?
Abuzyuu 19 февраля 2015, 12:46
Я порекомендую крем для кожи вокруг глаз Dr.Sante 0% от Эльфы, он меня неимоверно удивил в хорошем смыле. Покупала «на попробовать» из-за геля алое на втором месте в составе сразу после воды, крем превзошёл все ожидания   Кстати, на коробке прямым текстом обещают — «разглаживает морщины»   Я уже со школьных времён пользуюсь кремами под глаза, поэтому для меня этот пункт не был сверхактуальным, однако, разница заметна даже для меня
Kate_Kate 19 февраля 2015, 12:51
подскажите, он гелевой текстуры или кремчик плотненький?
Abuzyuu 19 февраля 2015, 12:55
хм, уже не совсем хорошо помню, сейчас пользуюсь другим, а 0% в запаснике (жду-не дождусь, когда до него дойдёт очередь   ), но точно не плотненький   Легкий очень, быстро впитывался, хорошо разглаживал. А вот купленный к нему в пару крем для лица совсем никакущим оказался, кстати
iluana6465 19 февраля 2015, 16:11
Спасибо большое
Kate_Kate 19 февраля 2015, 12:50
Кто о чем, а я про любимых азиатов — SUM37˚ линейки Flawless Regenerating, Secret Programming или 1102 Extreme Time Control.Я конечно затрудняюсь сказать, насколько сложно вам будет их найти в Москве, но оно того стоит. Курсами можно и тяжелую артиллерию в виде OHUI The First Cell Revolution Eye Cream — он как ластик, стирает все морщинки, а ваши недоморщинки так уж и подавно.
iluana6465 19 февраля 2015, 16:14
Tilansija 19 февраля 2015, 12:53
Предложу следующий вариант — заглянуть в корнер Shiseido и взять пробники подходящих по возрасту кремов и побольше. То же самое у Kiehl's, особенно обратите внимание на Rosa Artica eye cream. Замечательный бальзам есть у Stenders, вот прям увлажняет на отлично (масло ши, экстракты алоэ, васильков и плюща, гиалуроновая кислота и экстракт яблочных семечек), 30 мл продукта вместо стандартных 15 мл, но не знаю насколько он доступен в Москве.
iluana6465 19 февраля 2015, 16:12
darkwildwind 19 февраля 2015, 12:58
Мне тоже 24 и тоже есть проблема в виде небольших морщинок и сухости. По совету консультанта (большое ей спасибо!) купила серию от Estee Lauder: Revitalizing Supreme для утра и Adanced Night Repair на ночь. Да, кремы позиционируются как антивозрастные. Да, текстура у них весьма плотная. Но они работают) При условии нанесения очень небольшого количества (тут, кстати, и экономия на лицо).
Klavas 19 февраля 2015, 13:06
Мое мнение для предупреждения появления след.морщин необходим питательный уход и с кислотами.
Сейчас я пользуюсь бальзамом от Хаушка пост kosmetista.ru/blog/otzivi/56941.html и отлично справлялся с эффектом омоложения гель от Оле Хенриксен kosmetista.ru/blog/kosmetichka/54800.html
NadiaS 19 февраля 2015, 15:49
Ой девочки, мне 33 и я только начала пользоваться кремами от морщин, да и то опасаюсь брать слишком возрастные. Как то даже страшно для вашего возраста советовать крем от морщин, но все же поделюсь опытом. Про Estee Lauder Revitalizing Supreme, действительно очень хорош, но он рекомендуется только после 45. Я использовала миниатюру, в восторге, но полную версию пока покупать не спешу, еще успею так сказать. Сейчас использую Gatineau, отличный, морщинки действительно делает менее выраженными, но опять же он +40. Может быть вам все же что-то профилактическое, с супер увлажнением, или тонизирование, к примеру Arnaud, тот который с роликовым аппликатором. Все таки не спешите брать слишком возрастные средства.
Спасибо большое)
Mrs_Smith 19 февраля 2015, 21:45
У меня Шисейдо, я более чем довольна. Питает, подтягивает, разглаживает :)
iluana6465 20 февраля 2015, 08:44
спасибо
LeBigMag 19 февраля 2015, 23:24
никаких серьезных проблем у тебя нет, и никакие антивозрастные средства тебе не нужны. банально нужно увлажнить, и кожа сама разгладится.
после умывания стянутость может возникнуть от жесткой воды. просто протираешь лицо и глаза тоником или мицеляркой.
из увлажняющий кремов на мне прекрасно работал килс с авокадо — впитывается в момент, увлажняет и разглаживает все.
второй вариант — увлажняющая сыворотка с гиалуронкой (обычная для лица, hyal defence filorga, anr estee lauder — хорошие, но ты переплачиваешь за антивозрастные ингредиенты, collistar hyaluronic acid serum — по составу только гиалуронка и сразу в два раза дешевле анти эйджа, расход минимален + сверху крем, работает любой в принципе. сыворотку можно добавлять к килс курсами или когда совсем уж кожа сухая.
iluana6465 20 февраля 2015, 08:43
Спасибо большое, а я уже панику забила что у меня страшные морщины в 24
Anna_Geo 23 февраля 2015, 00:53
Попробуйте увлажняющий гель для контура глаз Soin Aqua diffuseur Contour des yeux из серии Hydra system от компании Institut Esthederm. Очень хорошо увлажняет, легкий, для весны-лета идеален.