L´Oréal Paris Gentle Waterproof Eye Makeup Remover (Eyes and Lips) Копейка рубль бережёт

Приветствую Всех красавиц.
Сегодня хотелось бы рассказать Вам о бюджетном помощнике при снятии макияжа. Двухфазное средство от L'Oreal Paris.
Добро пожаловать под кат.

Появилось оно у меня сразу после того как были приобретены тени Color Tatoo 24 от Maybelline. Т.к. обычные средства справиться с ними не могли, а гидрофильное масло еще шло в посылке, то пришлось искать временный вариант. Я отправилась на просторы сети за отзывами и вычитала про это средство. Цена не была для меня определяющим фактором, но согласитесь приятно найти хороший продукт по более чем привлекательной цене.
Итак,L'Oreal Paris Средство для снятия водостойкого макияжа с глаз и губ.
Средство представлено в пластиковой бутылочке объемом 125 мл.
Старая и новая бутылочка совсем немного отличаются дизайном надписей.
Имеет в себе два слоя: тёмный- мягкие масла и светлый- лосьон. Срок годности после открытия — 6 месяцев. Подходит для чувствительных глаз и при использовании линз. Протестировано под офтальмологическим контролем.
Так как средство двухфазное, то перед применением его необходимо взболтать:

Впечатления:
— Очень нежная текстура, средство очень мягкое.
— Использую его только для глаз. Для всего лица считаю слишком жирным. Обещания производителя про отсутствие жирной плёнки не выполнено. Я её чувствую на лице. При использовании на глазах эта жирнота идет на пользу — веко совершенно не травмируется, не растягивается, ватный диск очень плавно и нежно удаляет макияж. В общем-то если почитать упаковку, то мы опять-таки увидим, что средство для глаз и губ, и поэтому жирнота на лице вполне объяснимое явление. Средство не предназначено для снятия макияжа со всего лица.
— При использовании в линзах весьма комфортно, чего не могу сказать о гидрофильном масле. Глаза никакой жирной пленкой на заволакивает.
— При ежедневном использовании для глаз бутылёк ушел за полтора месяца. Не могу сказать, что расход очень суперэкономичный, скорее средний.
— Порадовало, что до самого конца использования сохраняется двухфазная формула, средство расходуется равномерно:
— Справляется как с самыми лёгкими в удалении средствами, так и стойкими «титанами». Для краш-теста были отобраны: Подводка для глаз черная от Vivienne Sabo, синяя подводка от EL Corazon, тени Color Tatoo 24 от Maybelline (в оттенках 45- Infinite white, 35 — On and on Bronze), устойчивая помада Milloebaci №7 от NoUBA:
Со всеми средствами L'Oreal справился на «ура».

Срок тестирования: 3,5 месяца
Стоимость: 170 рублей (с максимальной скидкой в Л'Этуаль)

Я могу рекомендовать это средство для тех кто находится в поиске и рассматривает бюджетные варианты. Достойный продукт, который работает.

Спасибо за внимание.
Я Катерина, ко мне на «ты».
Спасибо, что поделилась впечатлениями, Катюш)
Я уже долгое время игнорирую бюджетные средства для демакияжа глаз, так как идеала среди них мне не попалось, а глаза у меня очень чувствительные и редкий экземпляр устраивает их   Может за эти годы Л'Ореаль усовершенствовал свою продукцию, кто знает? Раньше двухфазка этой марки щипала мне кожу вокруг глаз (ну и глаза, что уж таить  ). Но твой отзыв был интересен)
У меня кожа неприхотливая — поэтому таких грешком за ним замечено не было
Спасибо, что читаешь
Да, я Вас отлично понимаю! Та же история с глазами. Но эта двухфазка мне дискомфорта не доставила. Может, действительно поработали над составом. Расход, правда, великоват, но за свои деньги… очень даже ничего.
Замечательно, что нашли этот продукт среди такого разнообразия)
Это единственная двухфазка которая лично мне не щипет глаза…
Надо же)
Катя, спасибо за отзыв. Мне Лореалевские ремуверы нравятся: хорошее качество за небольшую цену. Этот, кстати, еще не пробовала.
Спасибо, что заглянули
Рада, что смогла показать что-то новое
  • 18 февраля 2015, 21:07
А мне он не нравится. Не очень хорошо убирает тушь и веки потом масленые, водой не смывается.
Но оно у меня не так быстро уходит.
Я чистой водой не умываюсь, а только гидрофильными маслами и пенками, поэтому веки себя чувствуют отлично. Ну и плюс, как я отметила, мне это даже нравится, так снятие макияжа для век происходит наиболее безвредно, когда ватный диск скользит по коже
Спасибо за мнение
  • 18 февраля 2015, 22:10
Я пенкой по векам не могу, у меня предубеждения)
А можно набраться наглости и спросить — какие?
  • 18 февраля 2015, 22:16
ну пенка сушит тонкую нежную кожу век. У меня от некоторых стягивает лицо, а тут веки… Где толщина кожи в разы меньше.
  • zelyonka
  • 18 февраля 2015, 21:15
Держу такой на случай, если накрашу глаза чем-нибудь водостойким.
Среди двухфазок Лореаль выигрывает тем, что после взбалтывания не спешит разделиться обратно и обе фазы расходуются равномерно)
Ага, вот на фотке даже видно, что на самом мизере и то две фазы.
Спасибо, что заглянули.
Хорошее средство. Пользуюсь этой смывкой уже много лет, т. к. использую только водостойкую тушь. Пробовала и другие, но всегда возвращалась к этой Лореаль.
Приятно читать хорошие отзывы о продукте, который рекомендую! Спасибо, что заглянули ;)
Мне не нравилось это средство. Пока я не купила Нивею… Теперь я поняла, что это гора-а-аздо лучше. Но Сефора нравится еще больше)
Спасибо за мнение! Сефору обязательно попробую ;)
Для меня это средство оказалось единственным, которое не щипет глаза. Сколько разных пробовала, но все-равно к нему возвращаюсь.
Спасибо Вам за комментарий! Рада, что вам это средство тоже подошло ;)