Must-haves Givenchy

Мои «Маст-хевы» Givenchy

1. Givenchy Skin Targetters — Очищающая маска (100 мл)

Каталог Косметисты: kosmetista.ru/catalog/product/3396
Благодаря своей освежающей гелевой текстуре с тройным действием детокс-маска за 5 минут очищает кожу от любых загрязнений, делая ее великолепной и сияющей:
очищающее действие: экстракт стягивающего гриба и производное крахмала, обладающего абсорбирующим действием, мгновенно сужают поры и устраняют избыток секрета сальных желез;
Детоксифицирующее действие: два витамина — E и C — известные своими антиоксидантными и очищающими свойствами, делают кожу более чистой и здоровой; увлажняющее действие: производные натуральных увлажняющих активных веществ, удерживающих влагу, проникают в роговый слой эпидермиса, чтобы значительно повысить уровень увлажнения и уменьшить признаки неоднородности кожи.

Я обожаю эту маску! Покупаю четвертый раз!

Выглядит как нежно-бирюзовый гель. Немного химический запах, но я это ей с удовольствием прощаю за все хорошее!
Легко распределяется по коже, нужно немного. На лице бесцветная. Впитывается за 7-10 минут, но я для «надежности» хожу с ней минут по 20-25, иногда по совету визажиста и косметолога марки (есть у меня такая чудо-барышня) засыпаю в ней (маске ;) — подушку не пачкает, быстро впитывается, это когда сам сплю, конечно :)).

После маски поры сужаются, загрязнения и прыщики «вытягиваются», иногда даже наношу локально – на созревающие воспаления или особо несимпатичные мне поры.
Уж извините за «неаппетитное» описание. Маска действительно работает :)

Иногда делаю «глубокую чистку» — на протяжении 7-10 дней ежедневно делаю эту маску.
Даже при таком подходе маска довольно экономичная.

Цена около 45 Евро
Оценка 5+

2. Givenchy Skin Targetters Serum — Сыворотка сужающая поры (30 мл)

Каталог Косметисты: kosmetista.ru/catalog/product/3397
Иногда на лице, особенно на Т-зоне, независимо от возраста и типа кожи, становятся слишком заметными расширенные поры. Появляется чувствительность, склонность к покраснениям, а ведь так хочется обладать бархатистой, идеально ровной и гладкой кожей. Эта удивительная молочно-белая сыворотка содержит три растительных компонента: корицу, экстракт кровохлебки и имбирь, известные своим интенсивным стягивающим действием и способностью сдерживать распространение бактерий, вызывающих чувствительность кожи. Обогащенная себорегулирующим компонентом и натуральными увлажняющими производными, сыворотка делает кожу как никогда красивой и поднимает настроение благодаря тройному эффекту:
• стягивает поры: доказанная эффективность при расширенных порах;
• контролирует работу сальных желез: помогает регулировать избыточное выделение секрета сальных желез;
• разглаживает микрорельеф: помогает избавиться от неровностей кожи.
Результат: восхитительно гладкая бархатная кожа и ровный цвет лица. Сразу при нанесении эта ультра-свежая сыворотка в виде эмульсии тает, оставляя лишь тонкую увлажняющую вуаль, которая делает кожу бархатистой и нежной. После 4 недель применения микрорельеф разглаживается, а поры сужаются. Кожа сияет красотой.

Применение: Наносить каждый день, утром и/или вечером, на тщательно очищенную кожу, уделяя особое внимание Т-зоне лица. Избегать контура вокруг глаз. После этого следует наносить Ваше обычное средство дневного или ночного ухода от Givenchy.

Не особо верю таким штукам. Купила после того, как мне нанесли ее под визаж. Теперь купила уже вторую.
Тоже немного резкий запах, в составе есть спирт.

Поры РЕАЛЬНО (наконец-то!) сужаются.
Я ей пользуюсь не постоянно, но довольно долго. Когда не пользуюсь – поры не скоро расширяются. Иногда использую как самостоятельный продукт, иногда под крем день/ночь.

Честно. Довольна. И буду летом пользоваться!

С дозатором.

Цена около 35 Евро
Оценка 5

3. Givenchy Mat emulsion — Успокаивающая матирующая и увлажняющая эмульсия (50 мл)

Каталог Косметисты: kosmetista.ru/catalog/product/1980
Для комбинированной и жирной кожи необходимо использовать увлажняющие средства с легкой текстурой. Эмульсия Skin Drink Mat может интенсивно увлажнить кожу лица, сделать кожу матовой и устранить любые раздражения, так как этот продукт удовлетворяет потребности именно этого типа кожи. Увлажнение за счет гиалуроновой кислоты и экстракта гибискуса

Поиски идеального дневного крема продолжаются.
После переиздания Vichy Normaderm (он теперь стал triactiv) я впала в анабиоз. Как оно часто бывает с переизданиями наших любимых продуктов – уже не то...

Я знаю, что зимой коже особенно нужно питание, но я такой человек (комби, Т-зона… блабла), что скорее нанесу пять раз увлажняющий крем по возвращению домой, чем обмажусь питательным и буду ходить как «Наполеон» (торт)  .

Вот тоже после визажа я соблазнилась на такой экземпляр. Полупрозрачной гелевой текстуры эмульсия сразу впитывается, не стягивает (даже сейчас, зимой), выравнивает и матирует. Присутствует охлаждающий эффект. Лицо как бы покрывается невесомой пудрой. Меня радует наличие в составе цинка и салициловой кислоты.

Целый день проходила с удовольствием. Трогаю лицо — ничего. Ничего лишнего :) Неужели это ОН?..

Хорошо себя ведет под любой пудрой.

С дозатором.

Цена около 60 Евро
Оценка 5

Спасибо, что зашли :)
Рада, если полезно.
Спасибо за пост! Присмотрюсь к этим продуктам. У самой комбинированная, проблемная кожа, так трудно подобрать для нее уход, не жизнь, а борьба :)
  • 23 января 2011, 22:10
:) это точно… у меня еще периодически веселые декорации из серии «привет, гормон!» или «привет, гастрит!» :)))))
так этим хоть спасаюсь.
спасибо за пост. огромный вам плюс.
  • 23 января 2011, 22:17
Спасибо :) заходите еще :)
Спасибо. Приму на заметку, если коже опять мне изменит и прератиться в жирную. ))))
А Вам за открытие ухода Givenchy от меня толстый-толстый плюсик. ))))
  • 23 января 2011, 22:22
спасибо за толстый плоюсик   главное, что не жирный

• MAZA63
  • 23 января 2011, 22:21
опробуем ваш «гастрит » и «гормон»
спасибствую)
  • 23 января 2011, 22:22
мой не надо!   лучше средства от него (только для наружного применения!)
Всё собиралась написать пост про маску и сыворотку, вы опередили))) Маска супер очень нравится, сыворотка ничего, но какой то дискомфорт ощущается, сушит что ли, мне сразу хочется увлажнения. А вот эмульсию ещё не пробовала. А раз есть пробелы их надо заполнять))) Спасибо за пост!
  • 23 января 2011, 22:25
все равно пишите :) меня такое раньше останавливало, а теперь думаю — все ведь субьективно. Мне нравится по одному продукту 5 отзывов читать, так информативнее!
спасибо да) буду искать такую маску… интересно попробовать.
  • 23 января 2011, 22:36
о, знаете что?! Она — крутая
  • Marusya
  • 23 января 2011, 23:29
Ое -ей, как интересно! Спасибо за «открытие глаз» на косметику Живанши. Очень масочка заинтересовала, по описанию и Вашей реакции — мне бы такая ну очень пригодилась, а если бы еще и помогла так же как и Вам
Буду искать, а то может и нет у нас такого )
  • 24 января 2011, 09:36
должно быть! :)
  • panenka
  • 24 января 2011, 00:59
спасибо за пост. к лету эти штучки пригодятся (сейчас все больше с сухостью и шелушениями борюсь)
  • 24 января 2011, 09:37
окей, если попробуете летом — отпишитесь
Спасибо, очень было интересно и полезно, т.к.сама мучаюсь с Т-зоной и расширенными порами.В избранное.
  • 24 января 2011, 09:37
спасибо
  • mila77
  • 24 января 2011, 01:31
Очень-очень полезная информация, обязательно присмотрюсь к маске. Спасибо.
Очищающая маска была-также как и Вы довольна ей на все 100%!
Скоро лето, присмотрюсь к этим продуктам
  • Teana
  • 24 января 2011, 07:17
и меня соблазнили)))
  • 24 января 2011, 09:36
  спасибо Вам
  • max-max
  • 24 января 2011, 09:40
спасибо за информацию. никогда не покупала уходные продукты Живанши.
надо будет потестировать. вдруг подойдут мне…
а то после беспечной молодости (выдавливала прыщи в 15 лет) кое-где мелкие поры остались.
Как все интересно и соблазнительно....) спасибо за пост, теперь я еще в бОльших смятениях по выбору ухода…
О, какой пост нужный! Это ж все как для меня! Мне и жирность убирать надо, и поры сужать!
Обязательно попробую-начну с маски! Спасибо Вам!
  • 24 января 2011, 18:48
Спасибо :)
  • 24 января 2011, 12:14
Очень толковое описание продуктов Живанши, Ваш пост распечатала для своей дочери. Она у меня тоже поклонница ухода этой марки.
  • 24 января 2011, 18:49
Ухты :) спасибо, мне приятно
  • proney
  • 24 января 2011, 12:59
Спасибо за пост! Я сейчас в поиске маски для лета, хотела прикупить Lancome Pure Empreinte (минеральная маска с белой глиной), но вы так классно описали вашу маску, что я теперь в раздумье.
  • 24 января 2011, 18:49
что касается глины — я стала покупать в аптеке пакетик с глиной, развожу ее с водой и рада как слон!
а эта маска тем и интригует — без глины, не пленка, рально работает :)
Спасибо за пост, не пробовала еще уход этой марки. Видимо ближе к лету доберусь и до Живанши))
  • Joy
  • 24 января 2011, 16:53
А в успокаивающей матирующей и увлажняющей эмульсии нет SPF? Очень бы хотелось такую штучку на лето…
Большое спасибо за пост!
  • 24 января 2011, 18:50
не, нету. :) я тоже хочу ее на лето. если использую — все равно куплю еще. очень уж нравится :)
  • Lekka
  • 25 января 2011, 15:53
Очень заинтересовая Ваш огтзыв на сыворотку!!! Я думала что с ними уже ничего не исправишь
  • 25 января 2011, 19:08
И я так думала. Хорошо, что «намазали» неред этим. Я ее очень люблю :)
  • Eon
  • 29 января 2011, 22:27
Скажите, а Вы как используете маску? Нанесли, подержали и ??? На упаковке не сказано что ее нужно смывать, да и впитывается она у меня без остатка за 5 минут! Спрашиваю потому, что пользуюсь неделю — эффекта ноль
  • 31 января 2011, 22:51
у меня тоже впитывается, но я хожу минут 30, а потом смываю.
смывать нужно при любых.
Привет!!! Девушки, купила Givenchy Очищающую маску Skin Targetters Detox Mask 100 мл., клевая, но не для моей сухой кожи
Могу продать с хорошей скидкой… брала за 1800 в Летуале, см.ссылку моего объявления
или пишите на мой эл.адрес semanna1981@yandex.ru

www.liveinternet.ru/community/sale_of_cosmetics/post155630325/
  • 25 июня 2011, 01:53
оу. сорри — я далеко :)
  • Ameera
  • 13 мая 2011, 15:44
Девчата, как флюид Живанши ведет себя под тоналкой? Вернее тоналка на нем? Не скатывается??
  • 25 июня 2011, 01:52
у меня нет :)