13.02.2015

Мыло для лица Зейтун Деревенское с козьим молоком для сухой и чувствительной кожи

Всем доброго времени суток!
Хочу сегодня познакомить с очень интересным мылом в безумно заманчивой и необычной упаковке.

Деревенское мыло Зейтун с козьим молоком — это мыло, которое предназначено для сухой и чувствительной кожи. И первое, на что сразу обращаешь внимание — это упаковка. Такой я еще не встречала. Баночка из очень плотного и непрозрачного стекла. Крышка не закручивается, а просто легко вставляется в горлышко, плотно фиксируется. Все красиво обмотано жгутом. Мне кажется в качестве подарка- это отличный вариант. Потом эту баночку можно использовать по-разному: и в качестве декора, и в качестве шкатулки. Можно много чего интересного придумать.
Консистенция напоминает очень густой джем. Кто пользовался хоть раз бельди, тот поймет. Консистенция один в один. Очень плотная масса непрозрачного темно-коричневого оттенка, немного вязкая. Есть небольшие скрабирующие частички, но они очень щадящие и практически не ощутимы, когда вы умываетесь.Состав натуральный, имеется огромное количество полезных масел.Аромат достаточно ощутим, но совсем не напрягающий. При применении практически не ощущается. В основном я чувствую сильный аромат эвкалипта и лавра.

Я использую это мыло каждое утро. Оно хорошо очищает лицо и за счет мелких частичек делает нежный массаж лица. Очень хорошо отшелушивает ороговевший слой, кожа становится бархатная и матовая. Единственное но, есть ощущение легкой стянутости. Не сухости, а именно стянутости. Но увлажняющий крем, который мы так или иначе в любом случае используем, быстро исправляет ситуацию. Мне нравится эффект от этого мыла, кожа становится более ухоженной и приобретает здоровый цвет. Рекомендую присмотреться к этому мылу, особенно в качестве подарка)
Объем 200 мл
Цена около 850 рублей
Срок использования около 3 недель
Оценка 5 баллов

Isterika 13 февраля 2015, 20:06
Бельди))
Обожаю… Конкретно это не пробовала и не видела, да и цена у него извини меня)), но то, что оно вам нравится охотно верю! Сама с удовольствием пользуюсь подобным уже 3-ий год…
IrinaArt 13 февраля 2015, 20:43
Да, цена кусается конечно(( Я пробовала бельди Спивакъ и этот, очень нравится результат