12.02.2015

Продукты Reviderm/cellucur

Здравствуйте, дорогие девушки!

Пишу с просьбой дать совет/отзывы по поводу космоцевтической компании.

Ревидерм и их продукции? Кто пользовался и на своем опыте проверил их косметику? Меня интересует конкретно вся линейка Skin Intelligence, так же их другая линейка Cellucur? Несколько продуктов я уже приобрела, а именно: Reviderm Skin Intelligence Cleansing gel, Cellucur Aha Cream, Cellucur Protector Cream, Cellucur PH Balancer?
Что можете посоветовать из их ухода?
Кожа: 20 лет, проблемная в прошлом, иногда могут быть единичные высыпания, пост-акне и шрамы, комбинированная, практикую пилинги в салонах (миндальный и азеллаиновый), так же делаю их дома регулярно. Проблемные зоны: нос, борода, лоб — закрытые комедоны, незначитильные, черные точки. Морщин не много, хотя уже есть мимические носогубные и на лбу…

Хочу привести и поддерживать кожу в чистоте, ровный тон, чистые поры.

Спасибо заранее всем, кто ответит!:)

Christina_Guettler 13 февраля 2015, 11:27
Правильно Вы все приобрели, только надо еще пару масок.
Rediverm Skintelligence (так пишется) cleansing gel — очень мягкое средство для умывания, которое не повреждает защитный липидный слой, т.е. не сушит и не травмирует излишним дотошным отмыванием кожи. Классная, приятная умывалка, я флакона 4 извела.
Вам из этой серии я бы советовала маску Skintelligence Repair Mask для выведения пост-акне и усиления кровообращения, что хорошо для очищения кожи. Маска c маслом корицы, лицо будет сначала гореть неслабо, но эффект очень хороший. Обязательно наносить ее вплоть до шеи по линиям лимфоузлов. Маску на 20-30минут. Интересно, что если смыть ее раньше и не дать отработать свое, кожа будет красной еще 2 часа. А если выдержать 30 минут, то кожа с маской успокоится сама.
Делать ее можно при вашем состоянии кожи хоть через день, кожу не сжигает, а подкожники выводит.
После этой маски неплохо бы кожу успокоить. Например, маской skintelligence calming hydro mask.
Если устраивали себе чистку лица, то есть крутой антибактериальный спрей с серебром cellucur silver spraу.

А еще посоветую энзимный пилинг от skintelligence. Только не делайте пилинг и маску с коричным маслом в один день, а то свет немил будет.
Vladislavavisage 13 февраля 2015, 12:01
Кристина, я ждала Вашего комментария, так как об этой марке узнала именно из Вашего блога, за что Вам спасибо!:)

Умывалка и мне понравилась, в тандеме с PH balancer по ощущениям очень приятная, что могу сказать и о кремах. Кислотный, конечно, ощущался немного покалыванием, но от сили минуты 2-3, концентрация там не такая большая, как например, в пилинге, а моя кожа очень благодарно реагирует на кислоты и честно говоря, только они дают желаемый эффекь:)
Мой взгляд тоже заранее пал на Repair Mask и Nourishing Mask ( та, что на ночь, для увлажнения). Еще заинтересовала Silver Detoxifying.
Спасибо Вам большое за подробное описание, значит коричной маске быть и еще раз быть!:)
Christina_Guettler 13 февраля 2015, 12:22
ph balancer необычный, правда? кожа после него как из шелковой бумаги, матовая).
Питательная маска на ночь, наверное, хороша. Но я бы не увлекалась, если есть склонность к комедонам.
Vladislavavisage 13 февраля 2015, 12:32
но по началу немного липнет… Да я как-то и привыкла со временем, главное, что коже с ним комфортно, она увлажнена, мягкая, приятная на ощупь
Из минусов — отдушка всех продуктов Ревидерм… особенно кремов — ужасные запахи, химично- аптечные:) привыкаю:)
Christina_Guettler 13 февраля 2015, 12:34
если результат себя оправдывает...)
Кремы у скинтеллидженс приятно пахнут, мне всегда нравилось. Пользовалась тем, что с пикногенолом.
Vladislavavisage 13 февраля 2015, 12:48
Возможно, это особенность Целлюкур:)
Vladislavavisage 13 февраля 2015, 12:33
В любом случае, я попробую и ту и другую и с серебром! Меня привлекают составы.
Комментарий удалён