Belweder stick levres protecteur защитно-увлажняющая губная помада с алоэ, ромашкой и а-бисабололом

Привет, девочки.
Сегодня мы с Вами поговорим о Belweder stick levres protecteur защитно-увлажняющей губной помаде с алоэ, ромашкой и а-бисабололом

Фотография состава для интересующихся
Развернутое мнение: Ключевыми компонентами этой невероятной помады-бальзама для губ являются:
-алоэ вера экстракт-увлажняет и регенерирует, смягчает и защищает, предохраняет кожу от преждевременного старения
-экстракт ромашки-улучшает состояние шелушащейся, раздраженной и воспаленной кожи
-а-бисаболол — оказывает противовоспалительное и заживляющее действие экстракта ромашки
-масло соевое и масло подсолнечника содержат в себе кислоты и витамин Е. Защищает кожу губ от сухости и обезвоженности
-витамин Е-усиливает действие экстракта ромашки и а-бисаболола
Помада избавляет от сухости и шелушений, увлажняет и разглаживает губы, придает губам небольшой блеск.
Теперь о внешнем виде:помада красивая
а в открытом виде выглядит и вовсе космически :-)
Она абсолютно прозрачная.
Девочки, а как она пахнет, это просто невероятно, мне она пахнет конфетками из детства, сладкий, но не приторный запах.
Указанную помаду я использую постоянно (у меня их две одинаковых), одна в сумке, другая дома.
У помады только один косяк-она очень быстро заканчивается, ведь в ней всего 4 грамма, мне хватает на месяц-полтора, но лучше я пока не пробовала.
Она прекрасно подготавливает губы к нанесению дальнейшего макияжа, разравнивает губы, но и в сольном исполнении выглядит прекрасно, глянцево.
Очень хочется попробовать другие серии с другими компонентами, но как говорится и хочется и колется :-)
Цена: покупаю за 200 рублей в аптеке 36 и 6
Срок тестирования: 2 месяца, сейчас у меня в ходу одновременно третий и четвертый и экземпляры :-)

Красоты Вам, девочки :-)

• 12 февраля 2015, 23:18
Серьезно? Прозрачная?! Заверните мне штук 10
  • 12 февраля 2015, 23:20
серьезно :-)
ждет Вас в аптеке или где еще они продаются :-)
  • Nera
  • 13 февраля 2015, 01:00
у меня есть бельведер с алое, но он почему-то не прозрачный   наверное, их несколько видов с алое)
  • darka
  • 13 февраля 2015, 05:47
У меня также непрозрачный, непрозрачная — это защитно-регенирирующая с алоэ, а в посте — защитно-увлажняющая с алоэ и ромашкой.
Уже бегу в аптеку!)))) Очень люблю бальзам бельведер с хлопком, только им и спасаюсь, теперь хочется и этот попробовать. Спасибо за наводку.
  • 13 февраля 2015, 09:43
а я вот как раз на бальзам с хлопком посматриваю и на бальзам с маслом сладкого апельсина :-)
С хлопком очень нравится, а вот бальзам с розовым маслом сушит мне губы((
  • 13 февраля 2015, 12:54
все надо попробовать :-)
Ух ты! Прозрачная… надо!
  • 13 февраля 2015, 09:45
ну раз надо тогда вперед) я уверена вам понравится)
о! Люблю белведеры! Мой самый любимый — как раз таки с алое, только он белый, прозрачного не встречала! Спасибо за наводку!
  • 13 февраля 2015, 09:45
а белый он немного другой по свойствам, более насыщенный вроде)
  • Lostore
  • 13 февраля 2015, 09:26
Я взяла ее только потому что она прозрачная). Прикольно же. Дело было загородом и губам было плохо. Кармекс и нюкс я оставила дома, и, честно, особых надежд на нее не возлагала. Но она меня удивила. Мазала толстым слоем и к концу второго дня губы перестали болеть. Запах чудо, соглашусь
  • 13 февраля 2015, 09:46
а я как раз выяснила что она прозрачная и вкусно пахнет только когда дома вскрыла) первый раз купила наобум, просто тупо по описанию на коробочке) но мне повезло)
  • Liona
  • 13 февраля 2015, 09:45
Тоже есть такая, очень классная. Увлажняет хорошо.
  • 13 февраля 2015, 09:47
да, увлажняет хорошо и мне нравится, что она поверхность губ хорошо и быстро выравнивает, на этом бальзаме любая помада и блеск хорошо лежат :-)
  • JulyKM
  • 13 февраля 2015, 09:53
Ой, как она классно выглядит как стеклянная! Я бы купила.
  • 13 февраля 2015, 09:58
при всей своей «стеклянности» помада на губах тает и прекрасно их увлажняет, попробуйте :-)
  • darka
  • 13 февраля 2015, 13:07
Короче, надо брать! И с апельсином! И с розовым маслом! Люблю Бельведер
  • 13 февраля 2015, 13:08
поддерживаю :-)
прям сейчас как раз намазалась этим космосом)) прикольная штука, но для меня середнячок. Рекомендую попробовать у бельведер бальзамы в шариках, очень похожи на еос. Они по сравнению с помадой более питательны и очень прикольны на ощупь))
  • 13 февраля 2015, 19:05
Надо попробовать)
А eos я не поняла, когда выступающая часть стерлась, довольно быстро кстати, его приходилось выковыривать… мне не очень понравилось, но увлажнял хорошо, да, ищу аналог, поглядываю в сторону кармекса)))
У моего уже тоже скоро сотрется, еще не думала как буду выковыривать.