Но ведь это не пилинг- скатка)) производитель на упаковке написал: нанесите, потом смойте. Не пойму, почему его принимают за скатку? По мне обычный пилинг, не сушит кожу и ладно)
  • 12 февраля 2015, 01:39
Потому что у всех скатывается)
Ну это чья то фантазия. Еслм Вы хотите скатку, то Вам стоило приобрести что то другое
Присоединяюсь. У тони моли есть пилинги, которые скатки (floria), но не этот)
Прекрасный пример инструкции с его использованием: нанести, помассировать, оставить на лице и смыть. То, что делают другие, не равно заявлению производителя. Он даже поставил слово SMOOTH в название, наверняка не случайно.
Может просто никто не в курсе, что пилинг и пилинг-скатка, это разные вещи, и использовать их надо по разному?
наверняка в сознании закрепилось: «корейский пилинг = скатка»
плюс у автора жирно-комби кожа. а пилинг ПИТАТЕЛЬНЫЙ (у кроейцев же все по-максимуму), конечно, питательная субстанция будет оставлять жирок на жирной коже.
  • 12 февраля 2015, 12:40
Только этот «жирок» остается на всем(!) лице, а кожа комбинированная, то есть не вся с чрезмерным выделением кожсала
пилинг для сухой, в любом случае
  • 12 февраля 2015, 15:54
Я Вас поняла, как минимум я его не буду наносить на Т-зону
  • Nochnaya
  • 12 февраля 2015, 09:45
Попробуйте нанести тонким слоем, дать чуть подсохнуть и после этого скатать. Может получится. Если нет, то хотя бы не будет жирной пленки
  • farmassy
  • 12 февраля 2015, 10:16
Он не скатка по своему предназначению, но мне не понравился, потому что тоже оставлял маслянистую пленку (толщину нанесения варьировала, никакой разницы)
Мне не понравился. Никакого эффекта пилинга не заметила, еще и поры мне все забил, гадость такая:(Домазывала банку на область шеи, декольте и на руки, чтоб уж не выбрасывать. На руках, кстати, была периодически заметна разница, когда кожа рук суховата, она увлажнялась прекрасно и шелушения проходили, руки гладкие такие становились, мягкие, крем впитывался после в разы быстрее и лучше(зимой это все было актуально) Но больше не купила, конечно(
А у меня он любимчик на холода, когда нужно очень деликатное воздействие и максимум питания! Очень помогает бороться с обветриванием и шелушением.
  • Yuliya17
  • 12 февраля 2015, 20:35
Мне тоже не подошел и не понравился  . А масляная пленка после него — это же просто ужас какой-то, по ощущениям лицо хуже, чем было «до».
А разве это скатка? У меня сухая тонкая раздраженная кожа, и этот скрабик единственный годный для лица. Может быть вам по типу кожи не подошел?
  • 13 февраля 2015, 18:29
Да, мне уже все объяснили, что это не скатка, спасибо:)
А у меня кожа комби, есть и сухие, и нормальные, и проблемные участки, ни в одном месте мне не было с этим пилингом комфортно((
Тоже его не поняла на своей жирной коже, 1 раз вроде слегка скатался, но никакого положительного эффекта не заметила… единственный плюс — текстура и запах приятные
  • Yonxi
  • 26 августа 2015, 07:50
А на моей сухой коже он оставлял неприятную маслянистую пленку(