Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.02.2015
9999

Двоечник, который даже скатать не может (Tony Moly Appletox Smooth Massage Peeling Cream)


Разочарования пост

Развернутое мнение:
Когда закончился мой нежно любимый скраб, мне захотелось чего-то нового, необычного, вдохновляющего. Сначала я решила, что это будет скатка, потом, прицелившись получше, естественно, с помощью Косметисты, я выбрала именно это яблочко.

Несколько слов о средстве. Милая внешность, приятное наполнение — белая жидковатая паста (густота, как у сметаны 15%) с мелкими включениями, которые немного, даже незаметно, скрабируют. Аромат нежный, как по мне — цветочный, но тут уже каждый может пофантазировать сам:)

Самые печальные разочарования наступают после больших ожиданий. Нет, я не сразу решила, что скатка не работает, я думала, что дело во мне. Тщательно промокала лицо, выдерживала пару минут, все как надо. Но… Не скатывалось. А после применения на лице оставалась масляная пленка, фу. Еще через несколько применений стало ясно, что и пилинга тоже нет.

Свотч

Что хочу сказать. Большинство отзывов положительные, но не мой.
Я бы не посоветовала это средства своей подруге.

Но, на дне баночки есть еще средство, и, может быть, косметисточки смогут мне помочь дать последний шанс средству?

Цена: от 300 руб.

Срок тестирования: 6 месяцев

Всем красоты и здоровья,
Ваша Ирина

Лучшее за месяц

Комментарии

BellaDonna89 12 февраля 2015, 01:04
Но ведь это не пилинг- скатка)) производитель на упаковке написал: нанесите, потом смойте. Не пойму, почему его принимают за скатку? По мне обычный пилинг, не сушит кожу и ладно)
Xopek 12 февраля 2015, 01:39
Потому что у всех скатывается)
BellaDonna89 12 февраля 2015, 09:38
Ну это чья то фантазия. Еслм Вы хотите скатку, то Вам стоило приобрести что то другое
blacklace 12 февраля 2015, 09:48
Присоединяюсь. У тони моли есть пилинги, которые скатки (floria), но не этот)
Прекрасный пример инструкции с его использованием: нанести, помассировать, оставить на лице и смыть. То, что делают другие, не равно заявлению производителя. Он даже поставил слово SMOOTH в название, наверняка не случайно.
BellaDonna89 12 февраля 2015, 10:03
Может просто никто не в курсе, что пилинг и пилинг-скатка, это разные вещи, и использовать их надо по разному?  
blacklace 12 февраля 2015, 12:26
наверняка в сознании закрепилось: «корейский пилинг = скатка»
blacklace 12 февраля 2015, 12:28
плюс у автора жирно-комби кожа. а пилинг ПИТАТЕЛЬНЫЙ (у кроейцев же все по-максимуму), конечно, питательная субстанция будет оставлять жирок на жирной коже.
Xopek 12 февраля 2015, 12:40
Только этот «жирок» остается на всем(!) лице, а кожа комбинированная, то есть не вся с чрезмерным выделением кожсала
blacklace 12 февраля 2015, 15:05
пилинг для сухой, в любом случае
Xopek 12 февраля 2015, 15:54
Я Вас поняла, как минимум я его не буду наносить на Т-зону
Nochnaya 12 февраля 2015, 09:45
Попробуйте нанести тонким слоем, дать чуть подсохнуть и после этого скатать. Может получится. Если нет, то хотя бы не будет жирной пленки
farmassy 12 февраля 2015, 10:16
Он не скатка по своему предназначению, но мне не понравился, потому что тоже оставлял маслянистую пленку (толщину нанесения варьировала, никакой разницы)
graceful_art 12 февраля 2015, 12:11
Мне не понравился. Никакого эффекта пилинга не заметила, еще и поры мне все забил, гадость такая:(Домазывала банку на область шеи, декольте и на руки, чтоб уж не выбрасывать. На руках, кстати, была периодически заметна разница, когда кожа рук суховата, она увлажнялась прекрасно и шелушения проходили, руки гладкие такие становились, мягкие, крем впитывался после в разы быстрее и лучше(зимой это все было актуально) Но больше не купила, конечно(
Tinki-Linka 12 февраля 2015, 17:01
А у меня он любимчик на холода, когда нужно очень деликатное воздействие и максимум питания! Очень помогает бороться с обветриванием и шелушением.
Yuliya17 12 февраля 2015, 20:35
Мне тоже не подошел и не понравился  . А масляная пленка после него — это же просто ужас какой-то, по ощущениям лицо хуже, чем было «до».
Ellenka-Beaute 13 февраля 2015, 01:57
А разве это скатка? У меня сухая тонкая раздраженная кожа, и этот скрабик единственный годный для лица. Может быть вам по типу кожи не подошел?
Xopek 13 февраля 2015, 18:29
Да, мне уже все объяснили, что это не скатка, спасибо:)
А у меня кожа комби, есть и сухие, и нормальные, и проблемные участки, ни в одном месте мне не было с этим пилингом комфортно((
Anchouska 13 февраля 2015, 02:09
Тоже его не поняла на своей жирной коже, 1 раз вроде слегка скатался, но никакого положительного эффекта не заметила… единственный плюс — текстура и запах приятные
Yonxi 26 августа 2015, 07:50
А на моей сухой коже он оставлял неприятную маслянистую пленку(