Нужна помощь в выборе крема для кожи с покраснениями

Добрый вечер, дамы.
Моя кожа комбинированная, склонная к жирности. Зимой даже ближе к нормальной. Я-аллергик и кожа у меня принимает не все продукты. Высыпания случаются редко, так, бывают единичные прыщики. Основные мои проблемы- рельеф и общая краснота. Отдельно выраженных сосудов не наблюдаю, но лицо практически постоянно красноватое. Краснота усиливается при ветре, морозе, на жаре соответственно. Может вы знаете чудо-крем, способный хоть немного привести кожу в божеский вид? Хочу бежевое лицо   Ценовая категория любая, лучше чтобы был в наличии в Москве.
У меня был Урьяж Розельян, в принципе результат был. Но, возможно, есть что-то лучше)
P.S.: если вы знаете что делать и с рельефом(кожа неровная, расширенные поры), то пишите-не стесняйтесь)))
Avene Antirougeurs tour вроде бы правильно написала) он явно должен помочь, питательный, успокаивает покраснения, но лицо не блестит блином, очень приятная кожа на ощупь и как будто более упругая.
Спасибо! Авен давно хотела попробовать.
  • 11 февраля 2015, 20:43
У меня был Урьяж Розельян. И я безмерно им довольна   Принцип в том, что пользоваться им нужно довольно длительное время и тогда он работает. Еще хороший в SVR — линия Рубиалин. Уже заканчиваю желе и крем. Я довольна результатом и от использования Урьяж, и от SVR.
Насколько длительно? У меня тюбик в 40мл ушёл где-то за полгода.
  • 11 февраля 2015, 20:50
Я пользовалась Розельяном около года или даже чуть более того. Не только кремом, но и очищающей эмульсией (она как молочко работает). Потом решила попробовать еще варианты, чтобы не было привыкания. Сейчас вот у меня SVR Рубиалин. Обязательно напишу пост на эти 2 продукта — крем и желе.
Я помню искала крем для ног этой фирмы и в Москве не нашла, если только заказывать.
  • 11 февраля 2015, 20:59
Я даже знаю какой )) Я его тоже обожаю и писала о нем ))
Посмотрела Избранное. Это Ваш пост
  • 11 февраля 2015, 21:24

• UltraS
  • 11 февраля 2015, 20:44
Посмотрите линию от покраснений Clinique Redness Solutions.
Спасибо, но Клиник мне не подходит-на него аллергия.
  • UltraS
  • 11 февраля 2015, 21:24
Печально, вот тебе и «проверено на аллергию»…
Предлагаю обратить ваше внимание на линейку средств по уходу за чувствительной кожей Bioderma Sensibio. В частности: для ежедневного ухода кремы Light (для нормальной кожи) и Rich (для сухой) (я пользовалась Лайтом днем, Риш — на ночь; много лет); и более активные кремы — AR-крем, Форте крем, а также успокаивающая Маска.
В этой линейке есть также ВВ-крем с спф 30, предназначенный именно для чувствительной кожи с розацеа.
Спасибо. У меня была их мицеллярка розовая, мыло и крем для рук для атопиков Атодерм. Точнее, мыло и крем и сейчас есть, и очень помогает. Присмотрюсь.
  • Xopek
  • 11 февраля 2015, 21:23
AR я тоже использовала во время аллергии — все хорошо стало, даже от миниатюры, которую дала врач. И вообще, сходите в кожный диспансер, специалисты на то и существуют, чтобы помогать.
Удачи в поисках!:)
Мицеллярка да, хорошая у них. В идеале, конечно, пользоваться и средствами для очищения кожи этой линейки, а не только по уходу…
Мне нравится мыло с колд-кремом от Авен, мою им руки в зимний период (из-за обострения экземы на коже рук). Оно очень экономичное и нежное.
Всё хочу попробовать как раз Биодерма Атодерм)
У меня атопический дерматит, обострение сейчас. Атодерм мусс(мыло) и крем хорошо помогают(но не без гормональных мазей).
Да, понимаю вас… В период обострений без данных мазей никак, конечно:(
Присмотритесь обязательно к марке Pevonia Botanica, там линия RS2 специально для кожи с куперозом и склонной к покраснениям. В серию входит крем, сыворотка, лосьон и молочко.
У меня кожа похожая на Вашу. Прихожу с улицы и созерцаю красный блин с глазами   Сыворотка очень помогает (!!!) кожа краснеет совсем не так, уже краснеет только в самых чувствительных местах. Лосьон тоже очень рекомендую! Выравнивает тон, с утра маст-хев.
  • LazyArt
  • 11 февраля 2015, 21:34
Тоже за эту линию у певонии! И крем для умывания чудесен! Как ни тру утром кожу при умывании — успокаивает (аж два флакона в запасе).
Спасибо, посмотрю.
Тоже хотела посоветовать вам эту линию у Pevonia Botanica! Присмотритесь к ней.
Во-первых, Ирина, искренне вам сочувствую   Самой недавно пришлось пройти через все круги ада в поисков подходящего ухода. Обязательно обратите внимание на линию Tolerance extreme у Авен — для моей атопичной кожи это единственное спасение) А вот Antirougers кстати ничем не успокоил. Скорее всего эффект плацебно-визуальный — крем светло-зеленоватого цвета.
Спасибо. Но у Вас получается кожа очень сухая?
Вообще поначалу после обнаруженного нейродермита и с увлажнением, и с уходом пришлось тяжело — на сияющее опухшее лицо мало что беспроблемно намажешь. Спустя какое-то время с термальной водой и Soothing moisture mask водный баланс выровнялся, но постоянное увлажнение уже в привычку вошло.
  • beyaz
  • 11 февраля 2015, 21:49
Мне в своё время очень помогла SOS сыворотка и SOS крем от Герлен.Правда не знаю есть ли они ещё в продаже.У меня были теже самые проблемы, что Вы описали.
Спасибо.
Avene Antirougeurs хороший.
Ещё в Pharmaceris есть целая линейка, обозначается буквой N: для капилярной и склонной к покраснениям кожи. Пока пробовала только УВЛАЖНЯЮЩИЙ УКРЕПЛЯЮЩИЙ КРЕМ для лица SPF20 из этой серии, но понравился.
Спасибо. На Антиружер отзывы 50/50. Наверное, надо попробовать, чтобы понять.
Прямо моя проблема! У меня примерно то же — краснота, рельеф… Послушаю, что вам скажут.
От себя могу сказать, что мои корейские эксперименты радуют меня в плане увлажнения и снижения количества покраснений (особенно отбеливающие средства), но т.к. я комплексно (по пол года) не способна использовать один и тот же уход, то и эффект долго не держится. Сейчас у меня крем для чувствительной кожи. Увлажнение есть, а вот борьбы с покраснениями от него ждать не приходится.
А меня корейцы совсем не порадовали что-то…
Мне подходят, поэтому я и продолжаю свои эксперименты. Но каждому свое. Конечно, если не нравятся, значит просто вам подойдет что-то еще, у европейских марок. Я вот еще хотела бы израильскую косметику опробовать. Мне кажется, именно там что-то полезное может быть.
Присмотритесь к tamanu oil и также к этой сыворотке: Medik8 Red Alert
Спасибо за совет. Посмотрю что это.