10.02.2015

Skin&Lab Dr.Vita Clinic K plus Red-X - крем с витамином К от покраснений

Моя объективность в оценке эффективности тестируемого продукта обусловлена всегда скептическим настроением к обещаниям производителей. Поэтому чаще всего, открывая очередной тюбик, я думаю примерно так: «ну-ну, избавит от покраснений, уменьшит синяки под глазами, с моими-то точно не справится, постакне уберет –интересно как… Витамин какой-то неизвестный к тому же…» Может, это и не оптимистично, но зато помогает трезво оценивать и беспристрастно.
Особенно было интересно узнать, что за витамин К и насколько он хорош.

О витамине К пишут многие источники, впечатлившись, приобрела и я, как всегда, у корейцев-они всегда делают хорошо работающие средства, тем более эта серия с витаминами разработана дермокосметологом — подкупает, однако.
Производитель пишет, что крем с витамином К помогает справиться с раздражением, показан после использования пилингов, подходит для профилактики купероза, усиливает действие кремов и помогает от синяков под глазами.

мой крем vitamin K plus Red-x от Skin&Lab имеет легкую текстуру крема и называется, кстати, соответствующе — типа от покраснений. Пахнет чем-то еловым, по запаху очень похож на запах витамина Е, но гораздо слабее.
При нанесении на кожу, текстура крема как будто тает и становится гелевой, так мне показалось.
А сейчас я не могу сдержать эмоций- крем –ура!- работает! Почему так радостно? Ну, наверное, прежде всего потому, что кроме как увлажнения ничего не ожидала, а тут, а тут, ….!

Кстати, вот так крем выглядит после двух месяцев использования
и текстура крема — на вид обычная

С синяками под глазами понятно –их кремом не убрать (тонкая кожа+близкое расположение сосудов), но как быстро крем снимает отечность, в течение 30 мин точно. Я наношу довольно обильно крем на всю область вокруг глаз и на верхнее и на нижнее веко. Чуть прибиваю крем подушечками пальцев и продолжаю уход. Надо сказать, что не сразу заметила эффект снятия отечности, а когда заметила –обрадовалась. Сосудики на верхнем веке перестали быть такими выраженными и, в общем-то, кожа не только увлажненной стала, а как-то посветлела.

Вот так, в течение месяца-полтора залечила подбородок от постакне. Ради справедливости, стоит добавить, что в уходе использовался так же пилинг (1р/нед.), щеточка (1р/нед)
Было так
Стало!

И еще одно доказательство, правда, не зафиксировано документально, т.к. больна была
И вот случилось мне заболеть, надо писать про сопли-слезы-чихи?))
Мой нос был злостно разодран бумажными салфетками, до кучи еще выскочил простудный прыщ, который оставил- таки после себя след (ррррр!!!!)
Через пару дней решилась взглянуть на себя в зеркало –о, май гад и WTF?!
Мозг начал искать решение проблемы (вспомнила про боро плюс, знаете такой?), глаза забегали по полке с уходовыми средствами. и тут взор упал на кремик и сразу было решено его испытать против покрасневшего носа.
Намазала достаточно щедро, пощипало пару секунд и пошла спать. Утром никакой красноты на пазухах носа НЕ БЫЛО, вообще никакой, даже намека. Но кожа зашелушилась все же, но и эта проблемка решилась через два дня.
Вот кто бы мог подумать, что какой-то крем с каким-то там витамином К способен стать волшебником домашнего ухода.
Красноту он точно снимает на 5+++++

Крем всегда со мной и путешествует тоже со мной, удобен формат и проверен.
Срок использования 2мес и более
Оценка 5+++++
Цена от 1000т.р.

zelyonka 10 февраля 2015, 21:10
Как кстати ваш пост! Только вчера этот крем купила) Прям большие надежды у меня на него, хоть бы и мне тоже помог.
Планирую ещю витамин В купить и на С посматриваю.
more_radosti 10 февраля 2015, 21:18
вы знаете для меня это тоже был неожиданный действенный эффект.
моментально ничего не убирает, но реально с течением времени помогает справиться с проблемами.
у вас какая проблема с кожей?
zelyonka 10 февраля 2015, 22:35
Моментально я и не жду, я в этом плане терпеливая) В основном с постакне мучаюсь. Как-то постепенно их убираю, но если к лицу кровь приливает — они проявляются.
kubanochka 11 февраля 2015, 14:53
Вот так эффект   Просто космический! Крем — это прям диво дивное и чудо чудное, чтобы так быстро убрать пятна пост-акне, просто вау! Да и цена вполне себе адекватная. Спасибо вам огромное, что поделились. Да еще так наглядно все продемонстрировали
more_radosti 12 февраля 2015, 06:51
на самом деле работает. Но эффект, конечно, не моментальный-просто мажу и мажу, а потом рраз и все в порядке)
LesYA86 11 февраля 2015, 15:19
Ах, он уже 1600 стоит. Но эффект поразительный!   Я правильно поняла, что одного тюбика на все лицо на 2 мес хватает? Там все таки объем всего 30 мл.
more_radosti 12 февраля 2015, 06:51
да, крема мало, все лицо не мазала, только пятнышки, хватает на 2-2,5мес