Помогите выбрать крем для глаз

Привет, в настоящее время столкнулась с проблемой выбора крема для глаз, очень нужны Ваши советы, хочу выбрать что-нибудь из представленного ниже:
крем-бальзам для глаз с бесмертником
это крем для глаз от Loccitane с бесмертником, или
крем-гель
это гель для глаз с яблоком и миндалем от Loccitane.
Может быть у Вас есть уже опыт в использовании данных средств, жду Ваших мнений
  • 10 марта 2010, 14:47
оооо я пользовалась с яблоком и миндалем, у меня просто жуткие впечатления, не впитывался, к утру оттягивал мешки. Отдала подруге, она мажется и радуется, ей подошло.
Сейчас мажу с бесмертником, до этого мазала его из пробника, показался хорошим, купила (шесть дней назад), что-то как-то никак, поэтому для проверки сейчас один глаз мажу им второй орифлеймом:))) разницы никакой, только в цене:) Но может потом как пойдет эффект, как пойдет. Но все индивидуально, возьмите пробники
А впитывается он хорошо, и как на запах, просто была в магазине, но так как пробник у них был старый, то мне посоветовали его не нюхать. Я так поняла, что Вы часто покупаете там уход, у меня вопрос по всей линии с бесмертником, крем для лица, для снятия макияжа, пробовали или нет, меня эта серия заинтересовала?
  • 10 марта 2010, 15:40
неа, не пробовала, т.к. серия вроде для возраста 30+, а мне еще 30 нет, так что как пишут на сайте крем планирую пользовать курсом:))) Впитывается хорошо, он вообще такой легкий и за счет этого экономичен в расходовании. На запах не обращала внимание, дома нюхну:)
  • 11 марта 2010, 09:51
нюхала вчера нюхала, ничего не унюхала, так что запах если и есть, то слаааабый
  • infi
  • 10 марта 2010, 15:17
я хоть и фанат loccitane с некоторых пор, но яблоко-миндаль не впечатлил, на твердую троечку гель.
А как Вам жемчужная пыль в нем, от нее есть како-то толк. или только забивается в морщинки? Почему-то меня это смущает.
  • infi
  • 10 марта 2010, 17:10
Толка нет, но и в морщинки не забивалась, я не замечала такого. Единственный плюс от этого крема — макияж на него хорошо ложится.
  • 10 марта 2010, 16:27
Не могу ничего сказать про выбранные вами крема. Просто я пользуюсь Clinique All About Eyes (гель). Могу сказать об этом креме только хорошее. Покупаю уже 4-ю баночку. Между 3й и 4й баночкой у меня был EsteeLauder. Но я опять купила Clinique, он мне больше нравится.
Еще, с ним макияж отлично держится.
  • 10 марта 2010, 16:35
Спасибо за совет, буду иметь ввиду
а мне он вообще никак, просто никакого эффекта не дал и даже показалось, что небольшую сеточку мимических морщинок подчеркнул.
  • 10 марта 2010, 17:01
Да, жалко, что такой результат у вас с этим кремом. Но я согласна полностью с тем, что лучшаю проверка — это взять пробник.
Просто мне самой он так нравится ;)
Вам повезло с ним))) а еще лучше вытрясти из консультанта несколько разных пробников и дома спокойно решить
  • Ogo
  • 10 марта 2010, 16:53
я б не стала у локситана крем для век брать, велик риск аллергии…
с бессмертником хорошая серия, правда именно крем для век я не пробовала.
  • seagull
  • 10 марта 2010, 17:47
Про иммортель хочу высказаться. Хоть я и не пробовала этот бальзамчик, обещания производителя заставляют усомнится в его эффективности.
Питает и увлажняет — ок, это практически любой крем для век делает.
Меня смущает, что он при этом ещё и разглаживает морщины и убирает отечность и темные круги… За всю свою жизнь я ещё не встречала крема, который всё бы это делал сразу, да ещё и в баночке )))
  • 10 марта 2010, 18:12
да… как вы их! а может от темных кругов что порекомендуете.
Присоeдиняюсь к вопросу, как раз ищу что-то дeйствeнноe от кругов…
  • seagull
  • 12 марта 2010, 16:17
Это тема для отдельного поста, автор спрашивал про другое)
Если кратко: круги бывают очень разной природы и соответственно подход нужен разный — они бывают от проблем с почками, наследственные, от усталости и т.д.
Некоторые круги не поддаются воздействию никакими кремаим, их просто нужно скрывать консилером, другие — лечить изнутри, третьи вполне можно осветлить кремом. Ищите причину по которой они у вас и исходя из неё уже лечение.
  • jojoba
  • 12 марта 2010, 17:01
+1 они ещё по цвету отличаются, бывают синие, коричневые и т.д. А если вы курите и пьете много кофе крем не поможет от кругов
Спасибо за Ваши высказывания.
  • Lo-Lo
  • 12 марта 2010, 15:09
а я сейчас купила Авен Истеаль+, мажусь им 3 дня
Пока сказать что-то сложно. Но ничего плохого)) Консистенция очень легкая, эмульсия (не гелевая). Удобная упаковка с дозатором.
Впитывается хорошо. Он идет от первых морщин. Надеюсь, поможет)))
До этого был АНР — так и не поняла его, синяки не убирал, скатывался под консилером… еще и банка — не люблю их
  • Olaf
  • 07 апреля 2010, 17:25
Я люблю Локситан, но очень избирательно… Только вот закончила серию с бессмертником, был и крем для кожи вокруг глаз. В использовании серия оч. приятная, но каких-то особых ах!-фифектов не заметила, впрочем, как и негативного тоже ничего не случилось… Серию с бессмертником второй раз вряд-ли куплю. И вообще считаю, что цены на Локситан неоправданно завышены. Советую за те же деньги присмотреть что-нибудь из люкса.