Стать Белоснежкой за 20 минут с Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack

Вот и начался учебный год у студентов, который ознаменован вечной спешкой и малым количеством времени на себя. Особенно это актуально по утрам, а ведь хочется и поспать и выглядеть хорошо. В первый же день учебы мне на помощь пришла эта волшебная масочка. Думаю, многие о ней слышали, и мнений о ней существует немало, однако если Вам еще один таковой интересен — прошу под кат :)

Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack и правда является чуть ли не одной из самых известных масок от ТониМоли. Она подкупает всем: свойствами, оформлением, удобством пользования. Когда я искала о ней информацию, то гугл буквально был забит изобилием отзывов и комментариев относительно неё.
Изначально маска заявлена как токсиновыводящая и отбеливающая. Она выводит всякие вредности из кожи, убирает покраснения, подсушивает мелкие прыщики, общий тон лица осветляет и делает более ровным. Звучит интересно, но так ли это на деле?

Итак, мои впечатления.
Изначально я использовала маску как и всё остальное — в пробниках, однако после последней пачечки поняла — нужно заказывать полноформатный вариант. И он меня просто покорил.
Упаковка.
Баночка представлена в виде симпатичной помидорки, безумно схожей с натуральной, так и хочется съесть.
Она упакована в интересную пластиковую коробочку, которая держится на «листиках». В общем, внешний вид очень классно продуман, что вполне стандартно для корейской косметики популярных брендов.

Внутри лежит вот такая лопаточка для нанесения маски. Маленькая, удобная, особенно для меня, т.к. я терпеть не могу набирать косметику пальцами. Сама маска находится под плоской крышечкой с логотипом изготовителя. К слову, не самая удобная, пока откроешь — десять раз испачкаешься, поэтому стоит действовать очень аккуратно.

А вот и сами «внутренности» упаковочки. В баночке всего 80 грамм этой белой массы. И теперь подробнее о ней…

Сама маска имеет консистенцию примерно как у жирного увлажняющего крема. Благодаря этому очень хорошо наносится и равномерно распределяется. Не течёт и не застывает так, что потом сложно смыть. Всё как положено.
Отдушка не сильная, аромат же как ни удивительно не помидора, а обычный свежий косметический и вполне приятный. Иногда попадаются скрабирующие частички, но настолько редко, что изначально я испугалась что мой продукт испортился. В общем, относительно самой текстуры претензий не нашлось. Также она используется ну очень экономно, на лицо даже для сильного слоя достаточно совсем немного. Мне её хватит надолго.

Ну и теперь самая пугающая часть этого отзыва — применение. Надеюсь я Вас не сильно испугаю :)
По ходу процедуры я делала кадры, дабы можно было увидеть, как буквально за один раз кожа изменяется.

С утра моя кожа имеет сероватый цвет (бессонные ночи дают свой результат), а после умывания, как можно заметить на фото, она покрывается красными пятнами. Я решила на время отказаться от тональных средств и пудры, так что на них не надеюсь и борюсь со своей кожей за ровный тон. И хоть особых прыщиков у меня нет пятна всё равно красоты не добавляют.

Итак, на еще свежую и распаренную кожу я наношу масочку и массирую лицо около двух минут. При самых первых использованиях из-за маски может ощущаться неприятное пощипывание и холод, не пугайтесь! Просто она начинает действовать.
Ну и после массажа остатки я держу на лице еще около двадцати минут и становлюсь местным Кентервильским привидением ^^

Вот так выглядит моя кожа примерно через 15 минут после того как маска смыта.
Общая краснота лица у меня сходит всегда сама собой, но… маска действительно осветляет лицо и убирает пятна. При этом они не появляются повторно и не возникают новые. Кожа выглядит свежей и отдохнувшей. Конечно, маска не затрагивает сосуды которые изрядно виднеются на моём лице, однако именно со внешними кожными недостатками она борется на отлично. Относительно сильных прыщиков ничего сказать не могу, так как за последние два месяца опыта с ними не было.
Также нет ощущения сухости после умывания, кожу не тянет, ничего не чешется. В общем, будто не умывался даже.
На протяжении дня лицо особо не жирнится, как и обещал производитель, масочка неплохо регулирует работу сальных желез.
В общем, довольна я бесконечно. Использую её примерно 3 раза в неделю (хотя достаточно и двух раз), т.к. моя кожа любитель всякую вредность впитывать.

Оценка: 5 из 5. Мне подошла просто идеально, даже не верится, что для моей капризной кожи такое бывает :)
Цена: от 8 до 12 долларов (зависит от магазина/типа доставки и т.д.)
Срок тестирования: 2 месяца/3 раза в неделю.

Надеюсь, я смогла Вас заинтересовать ^^
удачного дня :)
  • 10 февраля 2015, 10:18
У меня тоже есть эта масочка, серьезных проблем она не решает, но освежает приятно)Хотя я слышала мнения, что она дает лишь визуальный эффект…
  • 10 февраля 2015, 10:20
Да, серьёзной маской её не назовешь, но работает действительно на ура)
мне кажется не столько визуальный, сколько временный эффект( надолго его хватает(
  • 10 февраля 2015, 10:24
Я вот как-то читала мнение, что эта маска оставляет на лице что-то вроде «пудры» и именно за счет этого и достигается эффект свежего и выравненного тона)Я свою допользую, но вот новую вряд ли возьму.
  • 10 февраля 2015, 10:28
Интересное мнение… вполне вероятно, так как я и без того светлокожая, некуда высветлять, но она становится еще более белой
Я думаю тоже новую брать не стоит, т.к. кожа может привыкнуть и маска перестанет действовать, с подобными такое часто происходит(
  • 10 февраля 2015, 10:32
Согласна, привыкает, поэтому очищающие маски я держу у себя минимум две и чередую их, еще бы хорошую увлажняющую найти
  • 10 февраля 2015, 10:44
мне бы выбор побольше, уж очень редко подходит что-нибудь(
да, с увлажнением большие проблемы)
Можно вклиниться?) На мне никакой пудры она не оставляет, это какая то байка про эту маску  , на мне от любой маски эффект временный, все надо делать регулярно)
  • 10 февраля 2015, 10:40
Как хорошо, что нет) На моей масочке весь состав указан на корейском, так что объективно судить я не могу, но вот замечала, что если после нее умыть лицо гелем, то эффект как-то на нет сходит(
  • 10 февраля 2015, 10:46
возможен и такой вариант, но пока лично я заметила что бывают случаи когда и на следующий день кожа опять уходит в проблемы(
На счет пудры соглашусь! Я после этой маски как-то провела ногтем по коже, так ноготь собрал белую массу… Очень неприятно, пришлось сразу скраб использовать и вся белизна ушла)
  • 10 февраля 2015, 12:35
ого   нужно будет проверить в следующий раз(
  • problesk
  • 10 февраля 2015, 10:23
Очень мило вы ее показали, спасибо за пост! Надо что-то такое прикупить, моментально реанимирующее :)
  • 10 февраля 2015, 10:29
спасибо ^^ обязательно попробуйте, кожа Вам скажет за это огромное спасибо)
  • LazyArt
  • 10 февраля 2015, 10:23
Так! Я побежала заказывать!
У меня после умывания кожа выглядит точно так же. Иногда даже умываться утром не хочется, тк до умывания цвет лица ровнее и без пятен. Я даже стараюсь умываться после ухода мужа на работу, потому что он каждый раз спрашивает откуда у меня красные пятна на лице )
  • 10 февраля 2015, 10:31
Да, это выглядит иногда очень странно( я уже давно этим страдаю, что только не пробовала, поэтому зачастую с утра приходилось обходить воду и аккуратно протирать лицо тоником, но эффект всё равно не тот(
  • Nera
  • 10 февраля 2015, 12:07
Извините, что вклиниваюсь   Я раньше страдала такой же проблемой, после умывания полчаса-час сидела пятнистая, ужас. Изменила уход и кожа перестала краснеть и раздражаться, теперь после умывания лицо свежее, будто и не трогала его даже от скраба не краснеет!
  • 10 февраля 2015, 12:21
это отлично) здесь главное найти «свой продукт» )
  • LazyArt
  • 10 февраля 2015, 15:18
А на что изменили уход?
Я вот стала по утрам очищающим кремом певонии для куперозной кожи пользоваться — покраснения очень сократились. Но потом пока тоником протру, пока крем нанесу, кожа снова впадает в бешенство…
  • Nera
  • 10 февраля 2015, 19:23
С обычных умывалок масс-маркета и мицеллярной воды Garnier перешла на Bioderma Себиум гель и мицеллярный раствор, тоник Стоппроблем для чувствительной кожи, крем для лица La Roche Posay Toleriane ULTRA был Кора. Это стало базовым уходом, то с чего начинается мой день и чем заканчивается) А скрабы любые мелкоабразивные, кожа перестала остро реагировать.
Мне как то косметолог пыталась ее втюхать с заверениями, что такая эта маска хорошая и мне без нее не жить. На вопрос о составе затруднилась ответить  . Так я ее и не купила.
А если серьезно, то может вам лучше пересмотреть просто свой утренний уход? До этой маски у вас такая хорошая кожа, только с пятнами (может, просто гель для умывания не подходит?), а после нее вы похожи на моль бледную)
  • 10 февраля 2015, 10:48
если у меня получится расшифровать состав, то постараюсь добавить в пост)
я его уже не первый год пересматриваю, но капризы кожи радуют регулярно) а вообще я по жизни бледнее моли, но сейчас режим нерегулярный и цвет притух)
Посмотрите состав в каталоге Косметисты: ссылка
Очень впечатляет эта маска! Думаю, что вот-вот её закажу, цена так вообще сказочная. Идеальная маска на выход. Мне кажется, что её оценят девушки-беляночки вроде меня, ведь иногда так хочется раз — и королева!
  • 10 февраля 2015, 10:59
думаю масочка Вас приятно удивит) сложно представить как она будет работать на смуглой коже, а вот для белокожек она хороша будет как минимум для поддержания красоты своего тона)
  • Darja
  • 10 февраля 2015, 10:45
Отличный эффект! Спасибо за наглядный пост)
  • 10 февраля 2015, 10:48
и Вам спасибо за отклик :)
Офигеть! Она мне срочно нужна   Спасибо!
  • 10 февраля 2015, 11:26
надеюсь вам понравится
  • e_polina
  • 10 февраля 2015, 11:26
Я тоже являюсь обладательницей данной масочки:)) Правда 15 минут мне мало, ношу ее на лице около получаса. И не могу сказать, что она осветляет мое лицо. Освежает, выравнивает тон, убирает покраснения- может поэтому кажется светлее цвет кожи у кого-то?   Однако у меня эффекта высветления нет. Но освежает и выравнивает тон не плохо. В основном использую ее, если куда то собираюсь на выход в свет так сказать))) А по утрам пользуюсь TONY MOLY Latte Art Milk tea Morning Pack.
  • 10 февраля 2015, 11:33
я тоже первое время по полчаса носила, но со временем того же результата смогла и за 20ть минут добиваться
о, наслышана об этой «скорой» маске и давно поглядываю на строчку с ней с списке желаемых покупок, но никак не доберусь) обязательно попробую)
мне тоже нравится эта маска) осветления пятнышек я не заметила, зато приятно выравнивает тон кожи в целом и делает кожи гладкой и ровной, благо там скрабирующие частички)
  • 10 февраля 2015, 15:58
жаль только что этих скрабирующих частиц маловато( но будь их больше маска была бы просто мультифункционал и уж слишком бы жирно выходило
  • Lalila
  • 10 февраля 2015, 13:58
Эффект отбеливая дает диоксид титана, и он конечно временный) В составе есть ниацинамид, который также дает отбеливание пятнышек, но у него еще полно очень приятных опций, есть и центелла, влияющая на регенерацию. Тоже люблю эту масочку, она прекрасно освежает лицо.
  • 10 февраля 2015, 15:59
а вот насчет регенерации это впервые слышу) спасибо за развёрнутую информацию
Ого, вот это преображение! Спасибо за наглядность, маска заинтриговала.
  • Yonxi
  • 26 августа 2015, 07:54
Поздравляю, что она вам подошла!) меня она спасает от покраснений перед какими нибудь мероприятиями