Зимняя помощь коже вокруг глаз от Sentio Light Eye Contour Cream

Кто из нас не мучился выбором хорошего увлажняющего крема для кожи вокруг глаз? Кто из нас не складировал баночки, бутылочки, пузырьки с чудодейственными мазями, эмульсиями, кремами? А уж сколько слез пролили наши кошельки Я уверена, что каждая из нас до сих пор в поиске приличного увлажняющего крема для себя любимой. Я не исключение. Я пробую, меняю, изменяю, радуюсь эффекту, злюсь от бездействия крема и снова иду на поиски… Сегодня расскажу вам о креме, который идет со мной верно по жизни с ноября месяца. Если вам интересно мое мнение о креме, то welcome

Пару слов о марке: Косметическая торговая марка SENTIO® – это результат совместной деятельности технологов, ароматерапевтов, биологов и косметологов из России, Франции и Японии.
Марка не содержит:
-парабены
-красители
-эфирный спирт
-минеральные масла
-искусственные ароматизаторы
-феноксиэтанол
Марка представляет пока что 7 продуктов, из которых 2 крема для век.Я выбрала легкий, для тех, кто хочет отсрочить приближение морщинок.
Я начала пользоваться кремами для кожи вокруг глаз относительно недавно, когда стала замечать, что под глазами и во внешних углах стали проявляться мимические морщинки, которые становятся видны только при смехе. Пока на явные заломы я не жалуюсь… тьфу… тьфу…
Так вот, я же люблю мазаться сыворотками-кремами, и решила, что пора бы уже начать профилактику с неминуемо наступающими морщинами… Одним из помощников стал этот крем марки Sentio.
Приехал ко мне кремик в картонной коробочке, с информацией на каждой из сторон.
Внутри коробки находилась инструкция с наиподробнейшей аннотацией, я очень уважаю такой подход. Мне, например, интересно ознакомиться с действием каждого ингредиента в составе, особенно когда это доступно преподнесено для потребителя.
Предлагаю ознакомиться
Внутри находится милый мне пластиковый 15 мл бутылек с дозатором, который выдаст вам любую порцию крема, которую вы пожелаете.
Вот на этом фото порция, которую выдал мне дозатор при нажатии до упора.
Чтобы нанести на кожу вокруг обоих глаз мне требуется вот такое количество. Просто феноменальная экономичность!
А теперь подробнее про крем.
Текстура белесоватый гель-крем, очень легкой текстуры, абсолютно не жирный, не липкий.
Аромат легкий травяной, с ноткой эфирного маслица.
Нанесение распределяется на нежной коже без проблем, стоит всего лишь приложить крем на кожу как он мгновенно впитывается, не оставляя после себя ни пленки, ни липкости, ни чувства, что вы что-то намазали под глаза.
Эффект есть ли он? Есть! А именно:
-отлично увлажняет
-разглаживает
-успокаивает
-слегка выравнивает кожный рельеф.
Для тех, кто не обладает ярко выраженными морщинками крем подойдет идеально. Ведь молодой коже требуется лишь увлажнение для поддержания тонуса.
Пользуюсь им с ноября каждое утро и вечер, наношу на кожу под глазами и орбитальную косточку (как на сыворотку так и без нее.)Макияж не скатывается.После нанесения я приступаю к мейку буквально через минуту.
Я довольна этим кремом, т.к. он дает мне то должное увлажнение, которое мне так необходимо. Жаль, что я не могу отследить количество крема, которое осталось в бутылочке, но я уверена, что его там еще оооочень много, ведь вы видели какое кол-во крема необходимо на оба глаза.
Срок использования с ноября дважды в день
Оценка 5
Цена 730р
  • Onya
  • 09 февраля 2015, 22:28
У меня тоже есть такой крем. Некоторое время привыкала к нему, а потом «распробовала». Теперь только им мажу кожу вокруг глаз и очень довольна — кожа увлажненная, стянутость пропала, мелкие морщинки дурная привычка — вечно кривляться разгладились. Потому разделяю ваше положительное мнение по поводу крема. Спасибо за пост!
  • 10 февраля 2015, 10:57
Да, достойный крем для тех, кто пока еще не имеет выраженных проблем)
  • Anechka
  • 10 февраля 2015, 11:10
Кол-во крема проверить можно!
  • Anechka
  • 10 февраля 2015, 11:29
Нужно в темноте посветить фонариком на заднюю стенку флакона и вы увидите остаток крема. ;)
  • 10 февраля 2015, 20:00
Серьезно? Обязательно проверю)))Спасибо)
  • Solare
  • 10 февраля 2015, 12:26
Я сейчас как раз в поиске крема для глаз) В последнее время очень много отзывов на эту марку! Скажите, она доступа только через интернет-магазины?
  • 10 февраля 2015, 20:01
Насколько мне известно, только через интернет-магазин. Вы не пожалеете!
  • Eveness
  • 10 февраля 2015, 13:14
Спасибо за пост! У меня активный крем на пробе, тоже довольна и приятно удивлена.
Когда брала, как спрашивали про легкий. Отзывы о всех продуктах марки радуют.
  • 10 февраля 2015, 20:01
Ну вот, не одной мне он нравится)На подходе ср-во для лица)Обязательно поделюсь о нем своим мнением, но чуть позже
  • Eveness
  • 10 февраля 2015, 22:53
С интересом прочитаю! :) Вряд ли изменю своему уходу, но крем для глаз так понравился, что хочется попробовать всё.