07.02.2015

Два корейца от It's skin

Привет, девоньки.

Сегодня предлагаю познакомиться с двумя корейскими средствами для ухода за лицом от компании It's skin.
Тоник для лица с коллагеном и сыворотка-эмульсия с гиалуроновой кислотой.

Оба средства заключены в стеклянные бутылочки объемом 140 мл, срок годности после открытия 12 месяцев, страна производства Корея.

А теперь давайте по одному.
Итак: тоник
It's skin Collagen toner
От производителя: тоник для лица с морским коллагеном. Помогает восстановить четкость контуров лица и разгладить морщины.
Тоник странный. На мой взгляд это не совсем даже тоник, так как средство имеет текстуру гуще чем среднестатистический флюид. Для того чтобы его достать из упаковки периодически приходится попотеть.   Когда все-таки получается вытряхнуть средство из абсолютно непродуманной упаковки на ватный диск с моей жирной, но при этом напрочь обезвоженной проблемной кожей начинается волшебство местного масштаба. Кожа разглаживается, приобретает ровный цвет, что для меня вообще недостижимый результат и ощущается легкое увлажнение. На мой взгляд для тоника действие впечатляющее.
Оценка: 4 (минус за непродуманную упаковку)
Цена: 700 рублей в Подружке
Срок тестирования: 4 месяца (пошел второй флакон)

Сыворотка-эмульсия с гиалуроновой кислотой
It's skin Hyaluronic Acid Emulsion
От производителя: Нежная эмульсия легко распределяется по коже и замечательно быстро впитывается, насыщая ее влагой и делая кожу мягкой и полной жизни.
Активные ингредиенты – гиалуроновая кислота, экстракты ацеролы, портулака и черники.

Развернутое мнение: Мне очень понравилась эта эмульсия. Использую ее как промежуточный этап между тонизированием кожи и нанесением более тяжелой артиллерии (кремом).
Эмульсия имеет такую же консистенцию как тоник, довольно густого тягучего флюида, но за счет того, что горлышко бутылочки шире чем у предыдущего продукта вытащить ее оттуда гораздо легче :-)
Сразу после применения я чувствую очень активное увлажнение и о Боже, моя жуткая мимическая морщина на лбу разглаживается.
Впитывается быстро, пленки не оставляет, липкости после нет. На нее очень хорошо ложится любой крем. В общем я в восторге

Оценка: 5 (непродуманная упаковка меня в данном случае не пугает)

Цена: те же 700 рублей в Подружке

Срок тестирования: 4 месяца и тоже второй флакон

Как я ни сопротивлялась, но корейцы покорили и меня :-)

А Вы что-нибудь пробовали из этой марки? Для меня она стала открытием.

HonorForAll 07 февраля 2015, 20:00
Вот за что люблю корейскую косметику — за простые и понятные работающие продукты по цене (если сравнить с другими по объему и цене) в три копейки :D
Оба средства заинтересовали, особенно их текстура — люблю я пропускать этапы с сыворотками и тониками, а иногда и с кремами.
Спасибо за обзор.
Soffi 07 февраля 2015, 20:26
я тоже осталась в восторге от соотношения цена-качество :-)

Вам спасибо за внимание :-)
Feta 07 февраля 2015, 20:04
Отличная марка. Я два года ей практически не изменяю. Постоянные фавориты- серия с гилауроновой кислотой (из которой у вас эмульсия) и колагеновая. Последнее время беру только крем и сыворотку. Не понравились лишь сыворотки в цветных бутыльках, те, которые, фактор а-б-с и т.д.
Soffi 07 февраля 2015, 20:27
для меня эта марка стала открытием, я про нее никогда не слышала и соответственно не видела. Случайно наткнулась в Подружке и решила попробовать :-)
Другие средства пока не пробовала, но в планах есть :-) спасибо за подсказку, к сывороткам в цветных бутылочках отнесусь осторожно :-)
annvermilion 08 февраля 2015, 14:04
у меня серум с гиалуронкой этой серии. люблю его всем сердцем) так как серум замечательный другие продукты решила не брать) вижу и эмульсия чудо)
Soffi 08 февраля 2015, 15:37
Попробуйте, я думаю должно понравится)
Pushina 11 февраля 2015, 16:55
ой, а у нас они по 350 рублей
Henika 29 июля 2016, 19:54
Тоже прочитала много хороших отзывов на данные продукты и приобрела.Тонер понравился, а после эмульсии (если наносить на ночь) лицо жирнится. Может я как-то не правильно наношу?