21.01.2011

Hydrating B5 gel-SkinCeuticals

Доброго времени суток…
Самое главное для меня в уходе это увлажнение.
Несмотря, что у меня комбинированная кожа лица, она легко обезвоживается и начинает шелушиться
.Крем я нашла и уже давно беру его снова и снова, но давно хотела хорошую сыворотку.Брала Авен, был пробник ЭЛ, все не то(((
Тут недавно увидев отзыв на ютубе, вспомнила… и купила…
Встречайте…
Hydrating B5 gel от SkinCeuticals
Интенсивный увлажняющий гель с гиалуроновой кислотой в высокой концентраци и витамином В5.
ОПИСАНИЕ
Этот флюид-усилитель увлажнения содержит очень высокую концентрацию гиалуроната натрия, единственной формы гиалуроновой кислоты, которая используется дерматолога ми в таких эстетических процедурах, как заполняющие инъекции. Его сверхчистая формула, обогащенная витамином В5, увлажняет кожу, обеспечивая ее питательными веществами, необходимыми для сохранения красот ы и здоровья. Hydrating B5 подходит для всех типов кожи и также содержит уникальный комплекс составляющих натурального фактора увлажнения (NMF) кожи, для восстановления ее оптимального уровня увлажнения и придания ей здорового вида и сияния.
НАЗНАЧЕНИЕ
Все типы кожи с признаками обезвоженности.
ДЕЙСТВИЕ
•Интенсивно увлажняет.
•Активизирует регенераторные свойства кожи.
ПРИМЕНЕНИЕ
Наносить 3-5 капель, равномерно распределяя по всей поверхности кожи лица, шеи, декольте.
АКТИВНЫЕ ИНГРИДИЕНТЫ
• Гиалуроновая кислота /гиалуронат натрия/ Глубокое выраженное увлажняющее действие.
• Пантенол /витамин В5/ Смягчающее действие, усиливает регенераторные свойства кожи.
• Увлажняющий комплекс/натриевая соль пироглутаминовой кислоты, трегалоза, мочевина, поликватерниум/ Способствует удержанию влаги в коже. Входит в состав натурального увлажняющего фактора, нормализует водно-минеральный обмен, улучшает микроциркуляцию

SkinCeuticals — это профессиональная косметологическая марка по уходу за кожей № 1 в США
Продуктов у них не так много, про марку эту много слышала, но она мало где продается и поэтому когда мне захотелось купить этот гель, то был не очень положительный настрой так как пришлось бы ехать в какую нибудь аптеку в центр, а это безумные цены
Но к удивлению я сразу попала на их сайт, который по совместительству оказался интернет магазином
Сделать заказ было просто, оплата у них по получению…
Заказывала вчера почти ночью, сегодня в 5 перезвонили и в часов 7 я уже забирала у курьера заказ
Вот что было в заветном пакетике)))
Очень легкий гель, я бы сказала что сыворотка, легко впитывается, моментально убирает все шелушинки
Вообщем мне очень и очень понравился, чувствую нашла то что нужно))))
Оценка 5+
Цена 2659 руб
И еще вот что дали в подарок(у них это акция заявлена на сайте)

Всем спасибо)))

Kotii 21 января 2011, 19:53
случайно не из видео Вероники?!
Barbie 21 января 2011, 20:02
Да оно самое))))
mama_andry 21 января 2011, 20:39
Хотелось бы услышать подробное ревью… Может напишите, когда закончите флакончики?) Я тоже думаю об этой фирме… Собираю информацию, так сказать)
Barbie 21 января 2011, 21:22
Обязательно
jisell 22 января 2011, 03:16
Давно хотелось что-нибудь услышать об этой косметике! Спасибо! А вы ее под крем используете или отдельно?
Barbie 23 января 2011, 00:15
Под крем он очень легко впитывается