Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.02.2015
6742

Малыши от СпивакЪ

Доброго времени, девочки! Хочу рассказать вам от двух средствах от мыловаренной компании «СпивакЪ», которые стали для меня верными помощниками в ежедневной борьбе за красоту.

Оба средства помещены в удобные баночки-шайбочки с закручивающейся крышечкой и имеют объем 15 гр. каждый. Еще на каждой были бумажные наклеечки с датой изготовления, наклеенные сбоку, вроде как контроль вскрытия.

СпивакЪ — Воск для ногтей «Иланг — иланг»
По мнению производителя, воск укрепляет ногти и улучшает их структуру. Масла абрикосовых косточек и ши питают ногти и смягчает кутикулу, пчелиный и канделильский воск способствуют укреплению ногтей и защищают от негативного внешнего воздействия. В свою очередь, эфирные масла бергамота и иланг-иланг укрепляют ногти и придают блеск.

Имеет кремово-желтый цвет и тонкий, деликатный аромат иланг-иланга, который можно почувствовать если поднести баночку близко к носу. Состав: масло абрикосовых косточек, ши, воск канделильский и пчелиный, эфирное масло бергамота и иланг-иланг. Все натуральное!

По текстуре воск очень плотный, твердый. Не жирный, не пачкает руки до локтей и все вокруг, поэтому им можно пользоваться не только дома, но и на ходу. Он совершенно отличается от восков dnc, которые в свою очередь очень мягкие и маслянистые.

Я набираю воск пальцем круговыми движениями прямо из баночки, от тепла он слегка подтаивает и легко переносится на поверхность ногтя. Можно втереть воск с помощью полировщика и получить гладкие и запечатанные ноготки, или просто лениво помассировать для питания ногтя и кутикулы. С полировщиком использую 2-3 раза в месяц, для обычного ухода-почти ежедневно. Расход космически экономичный, за месяц использования его не убавилось даже на чуть-чуть.

Эффект за 1 месяц использования. Мои ногти стали меньше ломаться и откалываться, стали более здоровыми на вид и на ощупь, приобрели упругость и блеск. Кутикулы перестали доставлять мне столько хлопот как раньше, они меньше сохнут и нарастают. Я почти полностью перешла на необрезной маникюр, воск поддерживает результат около 1-1,5 недель (при регулярном использовании).
В сторонку подвинулись масла и прочие средства для ухода за кутикулой.
Оказывается для воска 15 гр, это целое «ведро», и при такой экономичности его хватит лет на 10)
Вот, для сравнения, рядышком баночка от воска dnc.
Я осталась очень довольна и могу без зазрения совести рекомендовать продукт.
В планах попробовать лимонный воск этой марки.
Срок использования: 1 месяц.
Цена: 89 руб. на оф. сайте
Оценка: 5 +. Отличный продукт от российского производителя с прекрасным составом.

СпивакЪ — Бальзам для губ «Моной де Таити»
Бальзам более мягкий по текстуре и легко набирается на пальчик, тает от тепла. Имеет легкий цветочный аромат, видимо это запах цветка Моной (гардении таитянской) и кремово желтый цвет. Честно сказать я ожидала более выраженного запаха, но так даже лучше, не люблю сильные отдушки.
Натурален по составу: масло миндальное, Моной де Таити, ши, какао, воск авокадо и карнаубский.

Он хорошо питает, убирает сухость и шелушения. На губах ощущается легким и слегка масляным. Впитывается практически полностью в течении 20 минут, оставляя губы мягкими и ухоженными. Привыкания не вызывает, побочных эффектов не замечено. Можно использовать для защиты от непогоды, он неплохо показал себя в морозную погоду.
Также можно использовать его для смягчения других участков тела, которым это необходимо. Я использовала его для смягчения кутикулы после маникюра и на обветренные участки рук, результат отличный.

С собой его брать не удобно и не гигиенично из-за упаковки, поэтому использую его только дома в течении дня и на ночь.
Срок использования: 1 месяц.
Цена: 102 руб. на оф. сайте
Оценка: 5. Комфортный натуральный бальзам.

Вот, наконец то и я вложила свои «5 копеек» в добрые отзывы о Спиваке. Я пробовала и другие их продукты, такие как мыло, массажные плитки, бельди, эфирки и пр. и ничего пока меня не разочаровало.
Благодарю за внимание, я — Татьяна, на «ты».
Спивакъ

Спивакъ

18 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Andrea 02 февраля 2015, 17:37
Можно я упаду в обморок у Вас в посте? МалышЫ? Серьёзно?
bazzia 02 февраля 2015, 17:39
не падайте, пожалуйста, извините за опечатку, дочь вокруг скачет, одним глазом на нее, другим сюда)
Andrea 02 февраля 2015, 17:44
Спасибо за информативный пост )
m_mansurova 02 февраля 2015, 17:49
Не пробовала их бальзамы для губ… надо исправлять))) Спасибо за пост  
bazzia 02 февраля 2015, 17:51
Обязательно исправляйте)
У меня в планах Апельсин и Мятный шоколад.
m_mansurova 02 февраля 2015, 18:02
мятный шоколад, мне кажется, очень вкусно должен пахнуть..) для лета будет вкусняшечкой.
а какие вы баттеры пробовали у Спивак? все смотрю на баттер Моной де Таити, но пока не уверена, нужно ли…
bazzia 02 февраля 2015, 18:11
Баттеры, чистые моно масла, я не пробовала, но у меня сейчас в пользовании массажная плитка Лимонная долька. Очень она мне нравится, хорошо «маслится» в руках, легко воспринимается кожей, впитыватся минут 20, удобно хранится в своей баночке.
Lianushka 03 февраля 2015, 06:29
Спасибо за пост! Как раз вчера лазила по сайу «Спивакъ» и раздумывала на счет воска для ногтей и бальзама для губ.