Нет - усталой коже с Lancaster Skin Therapy Anti-Aging Oxygen Flash Mask

Привет, красавицы!

Я продолжаю открывать для себя бренд Ланкастер, и на очереди чудесная маска из антивозрастной кислородной серии Skin Therapy

Как заявляет производитель, кислород является важным источником энергии для нашей кожи. Его недостаток замедляет метаболизм клеток, что приводит к старению. Данная серия предназначена для женщин 30+ для поддержания оптимального баланса кислорода в коже, придание ей энергии для борьбы со старением.

Маска находится в матовой стеклянной баночке, объем 50 мл. Имеет приятный бирюзовый цвет и легкую текстуру. Подходит для всех типов кожи.
Маска призвана убрать следы усталости, вывести токсины, освежить лицо и придать коже энергию.

Производитель рекомендует наносить маску следующим образом.
Состав:

Исходные данные: 31 год. Кожа нормальная, склонная иногда к шелушениям около носа. Морщин, воспалений нет. Не аллергична, не чувствительна. Хронически не высыпаюсь -именно поэтому я решила попробовать данную серию.
Мои впечатления:
Маска действительно классная — она работает! Я наношу ее двумя способами.
1-й. Как маску 2-3 раза в неделю с утра. Щедро на все лицо и оставляю на 10 минут. Минуты через 2 начинаю ощущать прохладу (как от ментоловой конфеты) и пощипывание. Через 10 минут убираю остатки маски ватным диском, хотя это случается редко, так как маска полностью впитывается. Не оставляет после себя ощущения липкости или пленки — только гладкую кожу.
Что я вижу в зеркале: свежую, увлажненную, сияющую энергией кожу. Такое впечатление, что я отлично выспалась: кожа дышит, и это ощущение сохраняется на протяжении дня.
После маски дополнительно крем не наношу, только ВВ.

2-й. Как дневной крем. Наношу небольшое количество продукта по массажным линиям. Через 10 минут приступаю к макияжу.
Кстати, использовать маску в качестве крема — не мои причуды. Производитель такой способ также рекомендует.
При таком использовании маска не вызвала воспалений и не забила поры. Макияж после ее использования ложится равномерно.

Вывод. Маска со своей основной задачей справляется на отлично. Кожа живая, посвежевшая, тон более ровный.
Сомневаюсь, что маска справится с морщинами (так как крем для глаз из этой же серии не работает в этом направлении), но в качестве экспресс-средства для придания энергии кожи и отдохнувшего вида — рекомендую!

Срок использования — 2 месяца ежедневно
Цена — 30 евро
Оценка — 5
Наташа, марка в России не очень популярная, а зря. Очень нравятся от Ланкастер средства для умывания. Да и декоративная косметика качеством поражает. Обязательно присмотрюсь к твоему крему.
Ира, действительно, несправедливо)) А декоративку я у нас не видела.
С большим интересом ознакомилась с вашим постом, Наташа! Спасибо, что поделились)
По описанию и вашим впечатлениям (а ещё по цвету и текстуре) эта маска очень напоминает детокс-маску Givenchy Skin Targetters, от действия которой я была в восторге.
  • 01 февраля 2015, 20:20
Ты уже поделилась с нами про чудо детокс от Живанши?:) подробным отзывом
Да, Вероника
  • 01 февраля 2015, 20:41
Упс, я же его читала.Сорри, все боюсь что то пропустить достойное внимания.:)
Катя, помню ваш пост. Уход Живанши тоже хочу попробовать, хотя раньше в сторону этого бренда даже не смотрела.
Ко мне можно на «ты», Наташа
С уходом Givenchy вплотную познакомилась именно благодаря этой самой маске. А вот продолжение знакомства не вызвало таких восторгов. Выбрав в пару к маске детокс-сыворотку из этой же линейки, я не разочаровалась, но и на 100% довольной не осталась.
Договорились))
  • Miss_Fim
  • 01 февраля 2015, 19:15
Беру на заметку, спасибо за пост)
Пожалуйста))
  • 01 февраля 2015, 20:21
Спасибо за пост, не смотрели за счет чего в составе дает такой эффект?
Да я не обращала внимания. Главное, что работает)
Хочу, очень! Спасибо за пост! Как раз запас масок иссекает((
Тогда пора пополнять)
Эффект очень заинтересовал, и даже состав не сильно смутил: кофеин и спирт самое оно для успешного начала дня.
А что еще в Ланкастер (кроме солнцезащитки) рекомендуете попробовать из ухода за лицом? Очень интересно познакомиться с этой стороной марки ближе.
Я только начинаю знакомится с маркой, поэтому попробовала немного. У меня сейчас сыворотка и крем для глаз из этой же серии. Крем действует по принципу маски: тоже снимает усталость, осветляет взгляд и придает свежесть, но вот на морщинки никак не повлиял. Сывороткой начала только месяц назад пользоваться, очень нравится.
вода спирт глицерин…
  • OSen
  • 02 февраля 2015, 23:08
Наташа, спасибо за отзыв! Присмотрюсь к ней!
Окасана, пожалуйста. Маска классная.