29.01.2015

Яблоко и мед. Tony Moly Red Appletox Honey Cream

Приветик мои хорошие)

К корейским маркам я относилась скептически, а после неудачной покупки сыворотки от Mizon, поняла что корея обошла меня стороной… или я ее…

Наступила зима и я снова в поисках, в поисках увлажняющего крема для моей капризной мордашки. Логично наверное в начале поста описать свою кожу, чтобы в дальнейшем было понятней, как крем повел себя на моей коже. Итак, кожа у меня в принципе нормальная, высыпаниями и прочими капризами меня не огорчает. U-зона нормальная, без шелушений и явной сухости. Т-зона склонна к жирности, поэтому приходится пользоваться матирующими салфетками, часто появляются шелушения. Поры среднестатистические.

Итак, наткнулась я на этот крем совершенно случайно и какой-то фантастики я от него не ждала. Скажу сразу, что такие упаковки наводят на меня тоску, ну не хочется мне иметь на туалетном столике яблоко, томат и прочие съедобные продукты. Поэтому что за ставило меня его купить остается для меня загадкой по сей день, в планах было перелить крем в какую-нибудь «дорохо-бохатую» баночку. Подкупил скорей всего аромат — яблоко и мед, кстати пахнет это дело очень даже прилично так бы и съела

Упаковка
Открываем наше яблоко, а там нас ожидает сюрпризик в виде лопаточки, которой кстати, очень удобно набирать крем. Имеется защитная мембрана с выбитым названием бренда. Она меня тоже очень порадовала: во-первых меньше микробов попадут в крем, во-вторых вероятность измазюкать всю упаковку в продукте сходит на минимум.

Продукт
Крем медового цвета. Консистенция гелевая, очень вязкая, поначалу думала, что крем будет лежать маской и вызывать дискомфорт, но мои предположения оказались не верны. Крем ооочень экономичный, боюсь представить на сколько мне его хватит, потому что маленькой горошины мне хватает на все лицо. Кожа мгновенно «разглаживается», не в том плане, что кожа будет натянуто как полотно, а оно как будто подтягивается, становится упругим. На ощупь бархатистая, мои шелушения пропадают практически мгновенно. Увлажнение очень сильное, нанеся крем утром, чувствую весь день, что кожа моя напитана и не требует дополнительного увлажнения. Поры мне не забил, с кремом они как будто сузились немного. Кстати использую крем перед макияжем, впитывается он за пару минут — макияж лежит отлично, ничего не течет, не смазывается. Определенно продукт потеснил всех моих помощников, поэтому в течении месяца пользуюсь только им.

Думаю попробую еще не один продукт из этой марки. Очень хочется оценить осветляющие крема, сыворотки и маски. С данным же кремом у меня сложилась любовь и кстати, я передумала его переливать, уж очень хорошо такое яблочко поднимает настроение по утрам.

Оценка: 5 (полностью оправдал мои ожидания и даже больше)
Стоимость: 3500 тенге = 1 166 рублей (примерно)
Срок тестирования: чуть больше месяца.

Аля я, ко мне можно на ты)

m_mansurova 29 января 2015, 20:14
Тоже засматриваюсь на это яблочко   у корейцев такие сюсипусечные упаковочки, что так и манят..)
Красивый пост)
Mokko 29 января 2015, 20:22
Спасибо большое, если ваша кожа требует увлажнение, то это отличный продукт)))
Manticora 29 января 2015, 20:41
Пользуюсь уже месяц этим кремом, подписываюсь под каждым вашим словом. Действительно, очень хорошо увлажняет и впитывается быстро. Довольна очень. Моей сестре и маме так понравилось яблочко, что пришлось себе отлить часть крема в другую тару, а им оставить эту прелесть) И кремом довольны и упаковкой!
Mokko 29 января 2015, 20:45
Удивительно, что такая легкая гелевая текстура дает такое увлажнение, многие жирные крема не давали такого эффекта)
BellaDonna89 29 января 2015, 20:51
Согласна с Вами, приятный крем)) Ну и цена, ужас  , у нас пол года назад стоил 420 рублей
Mokko 29 января 2015, 20:53
Крем отличный) Цены в Казахстане совсем не демократичные на косметику — это факт) в рубли перевела по новому курсу, если считать по старому, то 700 рублей)
montanamontana 29 января 2015, 21:05
Я себе тоже такой купила, но пока не могу определиться с дозой. Чуть больше нанесешь — липкость остается. Чуть меньше не хватает
Mokko 29 января 2015, 21:15
А вы по чуть-чуть в два подхода))
Liona 30 января 2015, 09:05
эх, а мне поры забил и липкий был. Может дозировку привышала.
Mokko 30 января 2015, 10:42
На мне от тоже был липковат, когда с ним переборщить)